• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про них

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Мне кажется (крещусь. крещусь и сплевываю...через левое(правильно?)) или действительно: еще каких-то пол-, нет, год назад,- модерация потоков сознания не оставляла последним шансов. Сейчас, увы, ...
P.S. Ну-у-у, это - вестимо: каков модератор, таков и поток...
P.P.S. Жаль... Было так уютно... по-домашнему...

отличный поток сознания от человека, который жаловался на африканца....

ты либо марку держи, либо.... при чем здесь модерация?
давайте забанем гунна? так не вопрос... скажи как тебя унизить, кроме того, как ты унизил себя сам??? я так не могу... прости....:""

маленький, очень маленький совет....

сам не захочешь, никто не захочет... ты !!! либо с позицией.... либо без неё... и собственно вне её....

з.ы. в кои то веки коммент от тебя... ??? :newcofus:
:clap: свечку что ли поставить?? :clap:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Мне кажется (крещусь. крещусь и сплевываю...через левое(правильно?)) или действительно: еще каких-то пол-, нет, год назад,- модерация потоков сознания не оставляла последним шансов. Сейчас, увы, ...
P.S. Ну-у-у, это - вестимо: каков модератор, таков и поток...
P.P.S. Жаль... Было так уютно... по-домашнему...

конкретно по модерации, это один из лучших ресусров, что существуют.... включя фб и все остальное.... оголтелые комменты трутся.... и это было всегда... не гони, дорогой....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
конкретно по модерации, это один из лучших ресусров, что существуют.... включя фб и все остальное.... оголтелые комменты трутся.... и это было всегда... не гони, дорогой....

Всё у вас с Гошей как-то обрывки мыслей получаются, а додумывать не все хотят или умеют. Это правда, это есть.
Да и стиль общения, особенно твой, оставляет желать лучшего.
Учись у человека культурно обзываться с помощью цитат! :ag:
а то все хомячки, да хомячки ....
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне кажется (крещусь. крещусь и сплевываю...через левое(правильно?)) или действительно: еще каких-то пол-, нет, год назад,- модерация потоков сознания не оставляла последним шансов. Сейчас, увы, ...
P.S. Ну-у-у, это - вестимо: каков модератор, таков и поток...
P.P.S. Жаль... Было так уютно... по-домашнему...
Скажу честно, мне не нравится сленг Гуна, да и стиль его общения тоже. Но кто мешает таким интеллектуалам как Вы писать больше? И не подколок различными цитатами, а свое мнение по темам? Может тогда и народ подтянется более интеллектуальный и будет отвечать похожим стилем?
Ну забаню я Гуна и что? Форуму легче станет? Нет. Он просто загнется потому что писать больше некому. Сейчас нравится - не нравится, но народ читает и иногда возражает, иногда обижается, иногда плююется, да, но форум существует.
Почему мы всегда ждем, что кто-то нам сделает комфортное существование? А давайте сами это пытаться сделать? Общими усилиями?

А удаляю я только обсуждение, оценки пользователей, даже если они завуалированы цитатами. Потому что у нас на форуме действует одно правило: Запрещено обсуждать и оскорблять пользователей. Если когда не все удаляю, уж извините, прочитывать весь срач иногда не хватает времени и желания.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Скажу честно, мне не нравится сленг Гуна, да и стиль его общения тоже.
Гунн, патриот России, и это вдвойне ценно потому что он не русский. И мне плевать на его сленг.
Мне не нравится вежливое антироссийское дерьмо, которое непрерывно льют сюда ***цензура***.
Ну забаню я Гуна и что?
Забанить Гуна, чтобы Австрийцу было комфортно.... Это шесть....:clap::clap::clap:
 
Последнее редактирование модератором:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Всё у вас с Гошей как-то обрывки мыслей получаются, а додумывать не все хотят или умеют. Это правда, это есть.
Да и стиль общения, особенно твой, оставляет желать лучшего.
Учись у человека культурно обзываться с помощью цитат! :ag:
а то все хомячки, да хомячки ....

Лиза!!! :t3515:

спасибо за откровенность!

по стилю общения, ты немножко не права...

как говорят мои близкие друзья я могу легко общаться с бомжами, люмпенами, барыгами, ворами и первыми лицами крупнейших компаний и всякими другими большими начальниками, никто из них никогда не сказал-Али-ты мудак-брысь отседова... условно, я мимикрирую под среду...

и крайне удивительно слышать, что тебе не нравится мой сленг на форуме, я опять таки мимикрировал, это не мой стиль-это стиль форума по-большому...

з.ы. только не подумай, что я кичусь давним знакомством с тобой и манкирую безнаказанностью, это не так... ;)

то, что я где-то обзываюсь, я никогда не делаю это первым- во-первых, искать цитаты не вижу смысла, человек умнее не станет- во-вторых... это априори!

з.з.ы. я никогда не напишу, что кто-то урод-потому что урод и ФСЁ... про того же Губера я объяснил, почему я так считаю... никто не оспорил, ну.. кроме, что он милашка или симпотяшка...

про косаченко, невзирая на, что она мне жутко не нравилась, я всегда писал, что пох, пока она делает свою работу-она норм, когда она кинула Вита, я высказал все, и опять таки аргументированно...

я вообще предлагаю собрать всех обиженных и проголосовать.... за бан меня... не вопрос, я самодостаточен, а форум нет...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
ты считаешь тут есть чему учиться? гуглить и копипастить каждый дурак умеет.

Нет, не каждый!
Вот Вы, например, не умеете, но, тем не мене, даже в модераторах ходите.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

тайгер, отпусти модератора)))) пусть он с фонвейтаймом ходит.... а то ему обидно))))

и самое главное, чтоб они первыми на прогулку и на завтрак и на полдник ходили!!!

:clap:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нет, не каждый!
Вот Вы, например, не умеете, но, тем не мене, даже в модераторах ходите.
Он уже давно не модератор.

А вообще, ребята, давайте жить дружно? Это ко всем обращение.
Ну чего нам тут делить?! Мы цивилизованные люди или нет? Неужели без нападок друг на друга не сможем прожить?
Предлагаю попробовать. Тем более праздник на носу!

Объявляю перемирие!
Считаю, что умные люди меня поддержат.

:c0148
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
СМИ: Подросток арестован в Турции за оскорбление Эрдогана в Facebook

17-летний житель провинции Текирдаг на северо-западе Турции арестован за оскорбление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Facebook.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ, полиция задержала подростка в его доме. Он был доставлен в местную тюрьму после того, как суд принял решение о его аресте.
В прошлом месяце главный редактор турецкой газеты Cumhuriyet Джан Дюндар и глава бюро газеты в Анкаре Эрдем Гюль, проводившие журналистское расследование о тайных поставках оружия сирийским террористам со стороны спецслужб Турции, были арестованы по обвинению в шпионаже.



Сирийский активист Наджи аль-Джурф,снявший документальный фильм о зверствах ДАИШ в Алеппо,убит неизвестными в Турции


А вы все жалуетесь, что свободы у нас мало.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Толерантность...

CX99gxbWQAAgTec.jpg
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;VJbmPepKH4M]http://www.youtube.com/watch?v=VJbmPepKH4M[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Рынки США пережили рекордный спад

На фондовом рынке США произошел крупнейший за 119 лет обвал биржевых индексов. Один из самых известных из них – Dow Jones – потерял сразу 911 пунктов, что является худшим показателем с 1897 года. Среди причин этому специалисты называют предшествующий обвал китайского фондового рынка и рекордно низкие цены на нефть. Эксперты констатируют панические настроения среди инвесторов.

На мировом рынке нарастают панические настроения после того, как индекс Dow Jones с начала года достиг рекордного минимума за последние 119 лет, обвалившись больше чем на 5%, сообщает CNN.


Индекс потерял сразу 911 пунктов, что является худшим показателем с 1897 года. Это также стало худшим четырехдневным спадом в начале года за всю историю подсчетов, по данным компании FactSet.Индекс Nasdaq обрушился на 6% и стал худшим за последние 16 лет – с 2000 года, передает РИА «Новости». Индекс Standard & Poor's 500 накануне упал на 47 пунктов, или на 2,4%, до отметки 1943, добавляет ТАСС.
«Инвесторы начали этот год в состоянии паники», – прокомментировал обвал фондового рынка в США руководитель инвестиционно-консультационной фирмы Yardeni Research Эд Ярдени.
Добавим, что CNN формирует собственный индекс, отражающий соотношение панических настроений и стремления инвесторов к получению выгоды. Неделю назад он находился в нейтральной зоне, а теперь показывает «страх». У многих нынешняя ситуация вызывает мысли о повторении кризиса 2008 года, а у самых больших пессимистов – даже о депрессии конца 20-х годов прошлого века в США, отмечает CNN.

Китай
Накануне один из самых известных мировых финансистов Джордж Сорос предупредил о новом финансовом кризисе. По словам Сороса, которые приводит Bloomberg, нынешняя ситуация связана с попытками Китая найти новую модель роста и решением Пекина девальвировать свою валюту юань.
«Китай испытывает серьезные проблемы с регулированием. Я бы сказал, это равносильно кризису. Глядя на финансовые рынки, я вижу серьезные проблемы, которые напоминают кризис 2008 года», – сказал Сорос.
Ухудшение на американском фондовом рынке произошло на фоне обвала фондового рынка в Китае, из-за чего торги там даже пришлось приостановить на целый день, и снижения Центробанком этой страны официального курса китайской валюты до минимального с августа прошлого года. За последние четыре дня механизм закрытия торгов из-за резкого падения индексов срабатывал в Китае четыре раза, индексы за эти дни снизились в общей сложности на 12%.

В экономике Китая еще летом прошлого года были заметнысерьезные противоречия. Уже тогда экономисты начали активно обсуждать местный фондовый кризис, причем спектр мнений был очень широк: от рассуждений в духе «с чего правительство Китая вообще начало паниковать, ведь акции выросли на 150% за год, чтобы затем потерять всего 30% в течение трех недель» до апокалиптических прогнозов о новой Великой депрессии.Впрочем, сразу после резкого падения основных котировок Шанхайской и Шэньчжэньской фондовых бирж более чем на 7% ключевые индексы фондового рынка Китая показали небольшой рост.

Нефть

Но панику у биржевых игроков вызывают не только новости из Китая, но и рекордное за последние 12 лет падение мировых цен на нефть. 7 января стоимость фьючерсов на нефть марки Brent потеряла более 4% и опустилась ниже 33 долларов за баррель. И сколько еще она будет падать, неизвестно. Некоторые даже, как депутат Госдумы Иван Грачев, придерживаются оптимистического прогноза о том, что цена нефти скоро вернется к прежним 100–110 долларам за баррель. Низкие цены на черное золото продержатся столько, сколько смогут выдержать США, начавшие против России холодную войну и искусственно занижающие стоимость котировок, сказал Грачев в эфире «Русской службы новостей».
По оценке Минфина России, среднегодовая стоимость нефти в 2016 году составит около 40 долларов за баррель, но власти готовы к любому развитию событий вокруг цен на нефть.
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что мировые цены на нефть стабилизируются во второй половине 2016 года у отметки около 50 долларов за баррель.
В свою очередь вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что стоимость нефти может опуститься до 20–25 долларов за баррель, но это не может продлиться слишком долго.
1.gif


Организация стран – экспортеров нефти (ОПЕК) в декабре сохранила прогноз сокращения экономики России на 3,2% в 2015 году и роста на 0,3% в 2016 году.Подробно о том, что оказывает влияние на стоимость черного золота, газета ВЗГЛЯД сообщала 5 января.
Сенатор, первый замглавы экономического комитета Совфеда Сергей Калашников в комментарии РИА «Новости» нашел нынешнему спаду в мировой экономике свое объяснение. По его словам, спад связан с переходом к новому, шестому, укладу информационного производства. И рецессия продлится несколько лет.

Ближний Восток

Еще один фактор, сказывающийся на биржевом обвале – напряженность на Ближнем Востоке. Конфликт Саудовской Аравии и Ирана спровоцировал обеспокоенность игроков рынка относительно поставок из наиболее богатого нефтью региона мира.
На этом фоне Всемирный банк снизил прогноз по росту мировой экономики в 2016 году с 3,3% до 2,9%. Российская экономика, согласно тому же прогнозу, в наступившем году сократится на 0,7% и вырастет на 1,3% в 2017 году.
Российский рынок акций во время последней своей торговой сессии 6 января закрылся в «красной зоне». Индекс ММВБ к закрытию снизился на 0,69% – до 1741,99 пункта, индекс РТС – на 1,08% – до 741,22 пункта, следует из данных Московской биржи.
Вслед за нефтью дешевела и российская валюта, курс доллара впервые с конца прошлого года вырос до 74 рублей.

Газета ВЗГЛЯД дала свой прогноз относительно того, к чему российской экономике стоит готовиться в наступившем году.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Власти ФРГ советуют полиции не афишировать преступления мигрантов

Полицейским рекомендовано всячески сглаживать ситуацию, чтобы население страны не проецировало нападения в Кёльне на ситуацию с беженцами в целом.

После массовых нападений в Кёльне управления полиции Германии получили указания от руководства не предавать огласке преступления, совершённые мигрантами. Об этом сообщает немецкое издание Bild.
Reuters

Указания работники правоохранительных органов федеральных земель Гессен и Северный Рейн-Вестфалия получили в рамках закрытого собрания.
По словам представителя МВД Гессена, руководители ведомственных пресс-центров были предупреждены о том, что негативная информация о беженцах может быть использована правыми экстремистами и направлена против тех, кто действительно ищет защиты.
Напомним, что за время новогодних празднований более сотни жительниц Кёльна подверглись сексуальному насилию или были ограблены мужчинами африканской или арабской внешности, предположительно, беженцами. Как сообщалось, местные власти пытались замалчивать случившееся, из-за чего скандал в настоящее время продолжает набирать обороты.

Полиция установила личности 32 нападавших на женщин в Кёльне 31 декабря, 29 из них имеют статус беженца. Об этом сообщили в МВД Германии.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Германия может ввести санкции против Польши

09.01.2016, 17:45В Германии представители блока Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз не исключают введения санкций против Польши в связи с новыми польскими законами о СМИ и о Конституционном суде.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкие СМИ, глава фракции ХДС/ХСС в бундестаге Фолькер Каудер заявил, что страны ЕС должны «найти мужество для санкций, если будут установлены нарушения европейских ценностей».

«Польское правительство должно знать, что в Европе нельзя нарушать некоторые фундаментальные ценности», — добавил он.
Председатель блока ХДС/ХСС в Европарламенте Херберт Реуль также поддержал введение экономических мер против Польши, «если политический диалог не даст результатов».


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/141048




 
Сверху