• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Правила форума

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
где ты видишь предупреждение? У тебя в профиле "замечаний 0"
кстати, раз уж спросил, срач в теме ОК начал ты с цитаты старого поста. не стоит . будь корректнее.
мои посты перенесли в эту тему, вопросы к тому кто это сделал и зачем?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
"Вы получили предупреждение о нарушении правил на forum.racetime.ru
Уважаемый(ая) Benjov,

Вы получили предупреждение на forum.racetime.ru.

Причиной предупреждения стало:
-------
Insulted Other Member(s)

За оскорбления в теме Косаченко.
-------

Ваше сообщение:
http://forum.racetime.ru/showthread.php?p=62173
Цитата Сообщение от jurykovalev Посмотреть сообщение
Меня вроде к Петрофанам не принято причислять.
Просто, за подобное отношение к человеку,пусть даже это и Оксана Пална, я бы на месте модераторов забанил. Ну или хотя бы предупредил.
зачем обзываешься?
вот ты невнимательный, я резкие высказывания хотел на шутку свести, за это придурком и петрофаном обозвали

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
forum.racetime.ru"

кого и где я оскорбил?
выделил свой ответ
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
замечаний нет, есть "нарушение"
плохо ещё знаю этот функционал, у нас и модерировать почти нечего.
Ну кто выдал нарушение - написано. Видимо он же и поудалял посты из темы ОК. Если их еще и переносили, то не знаю кто. Если ты их писал в теме ВП, то ясно что это оффтоп.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Benjov, ладно, разберемся. если не ты начал, то и считай что ты чист.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
замечаний нет, есть "нарушение"
плохо ещё знаю этот функционал, у нас и модерировать почти нечего.
Ну кто выдал нарушение - написано. Видимо он же и поудалял посты из темы ОК. Если их еще и переносили, то не знаю кто. Если ты их писал в теме ВП, то ясно что это оффтоп.
мои посты перенесли в другую тему по своему усмотрению, потом за них же обвинили в "провокации" и "оскорблении", чего я не делал!
как-же так то!
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Benjov, ладно, разберемся. если не ты начал, то и считай что ты чист.
Данный товарищ начал все с невинных детских оскарблений и продалжал до тех пор пока были единомышленники ,потом все было удалено ,а товарищ решил искать правды!В следущий раз за рецедив будет бан, данному юзеру!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Benjov, пришлось перечитать всю эту дрянь. не твой пост первый, но ты тоже порезвился. про черепашку помнишь? ну вот не надо так шутить. перебор это. хоть и я не поклонник ОК.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
как из лички сюда выложить?
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Данный товарищ начал все с невинных детских оскарблений и продалжал до тех пор пока были единомышленники ,потом все было удалено ,а товарищ решил искать правды!В следущий раз за рецедив будет бан, данному юзеру!
пользователю, а не юзеру - это раз
подозреваю предвзятость с вашей стороны
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Спорить кто прав при разных "погонах" - зачем.Результат все равно будет предсказуем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Товарищи модераторы, объясните за что же я все таки получил предупреждение с формулировкой за "оскорбление"?

как из лички сюда выложить?
Правила хорошего тона предполагают согласие обеих сторон, для того, чтобы выкладывать что-либо из лички.
А вообще, давайте все же соблюдать правила хорошего тона во всем. Это же НАШ форум, нам на нем жить и общаться, не стоит захламлять его. А то такие разговоры зачастую начинаются с безобидной шутки, а заканчиваются полнейшим срачем.
Считаю, что здесь все же люди общаются, уже вышедшие из возраста обзывалок. ;)
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Данный товарищ начал все с невинных детских оскарблений и продалжал до тех пор пока были единомышленники ,потом все было удалено ,а товарищ решил искать правды!В следущий раз за рецедив будет бан, данному юзеру!
с вашей стороны было бы корректней ответить на мой вопрос, когда я задавал его вам в личке, не единожды заметьте, а не игнорировать его.
если вы считаете недостойным отвечать на "глупые" вопросы, то так бы и сказали
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Правила хорошего тона предполагают согласие обеих сторон, для того, чтобы выкладывать что-либо из лички.
А вообще, давайте все же соблюдать правила хорошего тона во всем. Это же НАШ форум, нам на нем жить и общаться, не стоит захламлять его. А то такие разговоры зачастую начинаются с безобидной шутки, а заканчиваются полнейшим срачем.
я хотел только свой пост показать
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
с вашей стороны было бы корректней ответить на мой вопрос, когда я задавал его вам в личке, не единожды заметьте, а не игнорировать его.
если вы считаете недостойным отвечать на "глупые" вопросы, то так бы и сказали
По моему в личке я вам пожелал ...Приятного общения ! Разве вам этого мало ? Но можете выложить все что вы хотите ,а заодно написать письмо администрации сайта о снятии с меня полномочий!Это ваше право!
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
вот мой ответ на пост Юрия, где я все объяснил
"зачем обзываешься?
вот ты невнимательный, я резкие высказывания хотел на шутку свести, за это придурком и петрофаном обозвали :ag: "
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
По моему в личке я вам пожелал ...Приятного общения ! Разве вам этого мало ? Но можете выложить все что вы хотите ,а заодно написать письмо администрации сайта о снятии с меня полномочий!Это ваше право!
отвечать на вопрос -"приятного общения" ,смахивает на посылание куда подальше
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Но можете выложить все что вы хотите ,а заодно написать письмо администрации сайта о снятии с меня полномочий!Это ваше право!
нет, я этого не хочу, просто зацепило
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лучше практику посмотрите. :) :yes3:
 
Сверху