• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Правила форума

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
предлагаю политические дискуссии с повышенной эмоциональной окраской пресекать. Дискуссии с переходом на оскорбления по нац признаку пресекать немедленно и жестко. Сайту проблемы не нужны, да и читать эту хрень везде уже загребло. Пусть хоть тут без этого будет и дальше. А кому всё везде плохо могут найти себе единомышленников но сомневаюсь что здесь.
п.с. никого лично в виду не имел, общие рассуждения.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Вопрос к администрации..

Здесь, на форуме, можно все?

Охмелевший Гоша: -" Пасть закрой" , и это просто подтирается просто?

т.е. можно соответствующим образом отвечать? На сленге есс-но...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Вопрос к администрации..

Здесь, на форуме, можно все?

Охмелевший Гоша: -" Пасть закрой" , и это просто подтирается просто?

т.е. можно соответствующим образом отвечать? На сленге есс-но...

Игорь, а вот предшествующая гошиной фразе сентенция о том, что он "нажрался" - это нормально было?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос к администрации..

Здесь, на форуме, можно все?

Охмелевший Гоша: -" Пасть закрой" , и это просто подтирается просто?

т.е. можно соответствующим образом отвечать? На сленге есс-но...
Вы оба хороши. Чего сцепились в обычных темах? Модераторы не сидят круглосуточно на форуме. Не отвечай, увидят все удалят. А очень хочется ответить, так сделали для таких специальную тему http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=322&page=30
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Игорь, а вот предшествующая гошиной фразе сентенция о том, что он "нажрался" - это нормально было?

Другое слово было, не суть.

Суть в том, что через пост, бред пьяный и глупый, слушать надоедает!! Этот тип флудер по жизни!!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Другое слово было, не суть.

Суть в том, что через пост, бред пьяный и глупый, слушать надоедает!! Этот тип флудер по жизни!!

вот опять ты начинаешь. есть специальная тема - сорите там. если сорите в других темах, значит, будем подметать и не жалуйтесь на это, потому что набрасывая мусор вы, даже если это не специально, показываете неуважение к другим.

cusco
и ты туда же?
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Насколько, теперь я понял, можно любому пасть затыкать?
И ничего не будет! Красота!

Сегодня поздно, но в следующий раз, тогда, в отношении некоторых, буду выражаться чисто по русски....

Это ведь, становится нормой?:facepalm:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Насколько, теперь я понял, можно любому пасть затыкать?
И ничего не будет! Красота!

Сегодня поздно, но в следующий раз, тогда, в отношении некоторых, буду выражаться чисто по русски....

Это ведь, становится нормой?:facepalm:

это не становится нормой. для "выражений" существует специальная тема - идите ругаться туда. все посты с "выражениями" стираются - не только твои. можно бан выдать. но, если по справедливости, то придётся обоим. а банить никого не хочется.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Тогда у меня вопрос,нужны ли сайту флудеры и для чего?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Тогда у меня вопрос,нужны ли сайту флудеры и для чего?
это провокационный вопрос. кого будем считать флудером? если ты имеешь в виду Гошу - то у меня с ним почему-то получалось и поговорить нормально (например, сегодня в теме Сироткина), и шпильками побросаться в "бойцовском" и в "пойдём, выйдем" и как-то всё ровно прошло. по крайней мере, лично у меня претензий к нему нет. смею надеяться, что и у него ко мне тоже.

если кого-то считаешь флудером - назови имя и пример его флуда, по твоему мнению. вполне возможно, что там просто было недопонимание.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Прошу прощения кого обидел, буду работать над собой.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
это провокационный вопрос. кого будем считать флудером? если ты имеешь в виду Гошу - то у меня с ним почему-то получалось и поговорить нормально (например, сегодня в теме Сироткина), и шпильками побросаться в "бойцовском" и в "пойдём, выйдем" и как-то всё ровно прошло. по крайней мере, лично у меня претензий к нему нет. смею надеяться, что и у него ко мне тоже.

если кого-то считаешь флудером - назови имя и пример его флуда, по твоему мнению. вполне возможно, что там просто было недопонимание.
Гоша флудер,это есть ))) вижу по этой ситуации и видел часто до этого,хорошо или плохо судить не мне но что то есть.
еще есть Юрич,но того хоть видно мало и редко последнее время......
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Прошу прощения кого обидел, буду работать над собой.

Да никого ты не обидел,просто ты такой есть ))))
п.с. прошу про Петрова без подколов в будущем,про Кими никто плохо не говорит....
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Товарищи модераторы, объясните за что же я все таки получил предупреждение с формулировкой за "оскорбление"?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
где ты видишь предупреждение? У тебя в профиле "замечаний 0"
кстати, раз уж спросил, срач в теме ОК начал ты с цитаты старого поста. не стоит . будь корректнее.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
ПричинаДатаИстекаетБаллов
Личный
Причина: Insulted Other Member(s)
01.11.2013 15:49
от patr1k
11.11.2013 15:49 0
Личный
Причина: Inappropriate Language
01.11.2013 15:43
от patr1k
11.11.2013 15:43 0
 
Сверху