• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Покатушки форумчан

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Ну я есессно в подшлемнике гоняю, куда же без него.
Просто сразу после гонки одеваться надо, а не стоять разгоряченным на холоде, как дебил:facepalm:
главное еще - снег не есть после финиша, ну и рельсы не целовать :yes3:

Кстати я уже 3 кг долой) Это в Краснодаре около 0.1с с круга) Осталось 7кило:yes3:
3кг - это немало. Я вот могу себя замочалить и скинуть 2-3 за один раз, но потом их так же и восстанавливаю с успехом - водой и едой :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
А между тем: http://smpracing.ru/news/news-217.html
Сегодня в столичном районе Новогиреево состоялось открытие первой Школы картинга SMP Racing. Таким образом, SMP Racing заявила о своем присутствии на всех этапах подготовки пилотов - от начальной картинговой школы до высших ступеней мирового автоспорта.

Отличительные черты первой Школы картинга SMP Racing - высокий профессионализм тренеров, техническое оснащение, а также интеграция в социальную жизнь района и округа. Открывшись под эгидой SMP Racing, Школа сможет в полной мере использовать опыт тренерского состава и действующих пилотов программы SMP Racing. В школе картинга SMP Racing смогут тренироваться дети в возрасте от 4 до 16 лет.

"Это уникальный проект, - считает директор Школы картинга SMP Racing Виталий Рыжков. - Аккумулируя собственные усилия, поддержку SMP Racing и местных органов власти, мы получаем продукт, который будет вне конкуренции. Талантливые пилоты нашей Школы получат шанс продолжить карьеру под эгидой крупнейшей гоночной программы SMP Racing".
Миша Алёшин, отметился в твите:

Mikhail Aleshin‏@mikhailaleshin
Opening @SMP_Racing go karting school in Moscow///Открытие школы картинга SMP Racing в Перово!!!

BzBWDs8IAAAl_H5.jpg
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Эх..... до конца года мои покатушки и соревнования закончились - обнаружились проблемы с шеей. Не очень серьезные, сказали все лечится, но от гонок сказали воздержаться до конца лечения smile276:""
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эх..... до конца года мои покатушки и соревнования закончились - обнаружились проблемы с шеей. Не очень серьезные, сказали все лечится, но от гонок сказали воздержаться до конца лечения smile276:""
Переусердствовал ты видимо. :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Холестерин не является причиной болезней сердца
Тьфу тьфу, с сердцем все окей) И с сосудами тоже.

Грыжа межпозвонковая в шее, зараза. Небольшая, но мешает слегонца....

Кстати, попробуй, не злоупотребляя, выпивать красного сухого вина периодически... )
2 года уже ни капли, один раз попробовал - буэ, противно. Отвык от вкуса алкоголя, противно:ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Боже милостивый, да где же Вы сарказм-то усмотрели?

Возможно показалось.

Я в одном весе уже больше года, так что мои проблемы с шеей никак не связаны с похудением. Просто работа сидячая, за компом, и наследственный остеохондроз.... такие дела.
Лечимся, сезон 2015 обязательно буду гонять!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Возможно показалось.

Я в одном весе уже больше года, так что мои проблемы с шеей никак не связаны с похудением. Просто работа сидячая, за компом, и наследственный остеохондроз.... такие дела.
Лечимся, сезон 2015 обязательно буду гонять!

Не сочтите за умничанье, но, на мой выпуклый морской глаз, проблемы с шеей - это проблемы со всем позвоночным столбом (поскольку, оная - венчает оный).
Имеете ли сведения о краниосакральной терапии и возможность пользовать? Настоятельно рекомендую, проверил на собственной шкуре!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Имеете ли сведения о краниосакральной терапии и возможность пользовать? Настоятельно рекомендую, проверил на собственной шкуре!
Честно говоря, впервые слышу... пойду гуглить
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
pC79uA_7X-Q.jpg
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
2 года уже ни капли, один раз попробовал - буэ, противно. Отвык от вкуса алкоголя, противно:ag:



А лечебные снадобья - всегда противные! Не хочешь лечиться, так и скажи!:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Покатался сегодня...

[video=youtube;vepcWUb6q2Y]http://www.youtube.com/watch?v=vepcWUb6q2Y&feature=youtu.be[/video]

:ag:
 
Сверху