• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Поиск единомышленников для поездок на этапы ГП Формулы 1.

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Знакомства, предложения, обсуждение совместных поездок на этапы формульных серий.
Впечатления от поездок, советы последователям.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Ура, тема не заставила себя ждать!
Не-е-ет, наш форум - это НАШ ФОРУМ(очень домашний и человеческий)!

Теперь по существу:
Люди добрые, кто-нибудь собирается посетить Гран-При Венгрии?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Для интересующихся Гран-При Венгрии (буде такие явятся):
посмотрел прайсик(http://www.hungary-grand-prix.com)... самые дешевые места - на полянке, т.е. без мест, на газоне. На 3 дня(включая гонку) - 95?, на саму гонку - 85?.
В хорошую погоду, да с пивасиком, да с достойной компанией - по мне, так вполне...
В ненастную, если подойти вдумчиво, ну там "...а у нас с собой было,... плиточка, концетратик..."(С), тоже, уверен, будет неплохо...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Для интересующихся Гран-При Венгрии (буде такие явятся):
посмотрел прайсик(http://www.hungary-grand-prix.com)... самые дешевые места - на полянке, т.е. без мест, на газоне. На 3 дня(включая гонку) - 95?, на саму гонку - 85?.
В хорошую погоду, да с пивасиком, да с достойной компанией - по мне, так вполне...
В ненастную, если подойти вдумчиво, ну там "...а у нас с собой было,... плиточка, концетратик..."(С), тоже, уверен, будет неплохо...

да хорошо, конечно... только покамест не из-за кого ехать :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
да хорошо, конечно... только покамест не из-за кого ехать :)

Да как же не из-за кого???
А Виталий? Баннеры с его именем и фото развернуть, что бы все видели и не забывали!
Ну-у-у и себя, любимых, побаловать...
 
Последнее редактирование:

DeMaggio

Active member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
40
Реакции
214
Всем добра!
Коллеги, кто-нибудь собирается ехать в Монцу? Если да, дайте знать сюда или в личку, пожалуйста.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Так и не придумал, куда это лучше ткнуть.. Поэтому - сюда, "Вокруг Формулы...".
Может быть, кому-то интересно:
- приятель приобрел билет на ГП Австрии: полный пакет на три дня, с посещением паддока и трибуна-люкс, - 370 евро.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Так и не придумал, куда это лучше ткнуть.. Поэтому - сюда, "Вокруг Формулы...".
Может быть, кому-то интересно:
- приятель приобрел билет на ГП Австрии: полный пакет на три дня, с посещением паддока и трибуна-люкс, - 370 евро.

Нормальный ценник. Боюсь что в Сочи такой набор меньше 500 не будет стоить
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Так и не придумал, куда это лучше ткнуть.. Поэтому - сюда, "Вокруг Формулы...".
Может быть, кому-то интересно:
- приятель приобрел билет на ГП Австрии: полный пакет на три дня, с посещением паддока и трибуна-люкс, - 370 евро.
Цена - вполне гуманная. Прогнозирую подобный набор для Сочи в 1500-1700 евроденег.
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
Боюсь что в Сочи

подобный набор для Сочи
Проблема Сочи будет не только в ценнике на билеты. Сколько будет стоить проживание и питание + билет на поезд в этот наш Сочи.. представить страшно. Думаю почти любой заграничный ГП обойдется дешевле:think: А уж деньгу драть с приезжих в Сочи научились давно.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Дико извиняюсь, но кажется, дал маху я - опубликовал непроверенную информацию!
Поясняю: сейчас ткнулся на сайты продажи билетов, а там пишут, что продажи еще не начались, прайс лист открывается пустой, но предлагают зарегистрироваться для получения информации о начале продаж.
Еще раз извиняюсь за собственную неоправданную поспешность, но приятель так уверенно, типа - век воли не видать, заявил, что билет в кармане...

P.S. В четверг опубликую или опровержение, или разъяснение.
С уважением.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Цена - вполне гуманная. Прогнозирую подобный набор для Сочи в 1500-1700 евроденег.

Сказал бы даже: подозрительно дешевая цена с люкс трибуной на три дня... для их зарплат.
И про Сочи согласен... цены будут космос, с учетом всех затрат.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Дико извиняюсь, но кажется, дал маху я - опубликовал непроверенную информацию!
P.S. В четверг опубликую или опровержение, или разъяснение.
С уважением.

Честно говоря, были сомнения по цене... Помню, как Попов обсуждал цены (в общем, по разным ГП), там были другие цифры (насчёт хороших мест для зрителей...всегда дороже, чем обычные "посиделки").
Будем ждать твоей инфы. :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Уважаемая администрация, прошу разрешения сослаться на сторонний ресурс. Если найдете это нарушением - удаляйте.
http://www.gpt.at/ - это сайт по онлайн бронированию и покупке билетов на этапы формулы 1 и МотоГП. Есть возможность просмотра на русском, правда перевод корявый, машинный, но тем не менее... Да и вообще, довольно любопытный сайт.
Ну-у-у, мне так показалось...
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Всем, всем - доброго здравия!
Задержался я малость с опубликованием то ли опровержения, то ли разъяснения: прошу определиться самим.
Еще раз прошу прошения у всего честного форумного народа, что своей поспешностью ввел в заблуждение!
На самом деле все выглядит следующим образом (следите за рукой!):
моему приятелю в Вене его московский друг приобрел в Москве же, в некоей фирме, билеты на ГП Австрии в 2014 году за 370 евро (полный пакет), хотя официальные продажи еще не начинались.
Как далее будут развиваться события - тайна сия велика есть, и время покажет. При наличии интереса - отпишусь, по-мере поступления информации.
С уважением, vonweitem.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Как и обещал, по поступлению инфы - отписываюсь:
1. Сообщение о начале официальной продажи поступило на мою эл.почту 22.11.2013.
Меня проинформировали, что продажа начнется 24.11.2013 в 22-00 по местному времени, и приложили прайс.
2. На сегодня, 27.11.2013, МЕСТОВ нет! Распродано все!!!
3. Места были в цене от 495 евро до 195 евро за уикенд (от 315 до 175 - за воскресенье) на трибунах и 95 евро и 85 евро стоячие места соответственно.
4. Если имеется интерес, могу скинуть (формат pdf, 626 КБ) или выложить под спойлером: это - план размещения и цены (правда, на немецком)
С уважением, vonweitem.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Офигеть.... а я бы с удовольствием посетил Австрию еще раз... а в каких числах гранпри?
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Офигеть.... а я бы с удовольствием посетил Австрию еще раз... а в каких числах гранпри?

FORMEL 1 Grand Prix von Osterreich
Spielberg 20.06. - 22.06.2014

P.S. Думайте... Я тоже... буду думать...
 
Сверху