• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Поэзия. Экспромт.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Всем пять баллов в этой ветке!
Прочитал с удовольствием!
 

Лариса

Member
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
5
Реакции
36
На втором этапе «Формулы-1» сезона 2011 года, который прошел 10 апреля на трассе Сепанг в Малайзии,он уже не смог повторить свой успех, и не добрался до финиша. За три круга до него серьезная авария вывела из строя болид. Вышло из строя рулевое управление, машина подпрыгнула на бордюре, отчего сломалась рулевая колонка. В результате Петров был квалифицирован на 17-м месте с отставанием от лидера в четыре круга.

Над Сепангом ходят хмуро тучи
Неужели дождь не миновать ?
А какая здесь резина лучше?
Будут здесь «Пирелли» применять.

Не ударил в грязь лицом Виталий
Как ракета с места он рванул
Позади соперников оставил.
Марк Уэббер горестно вздохнул.

Но упали тут на хвост «Феррари»
Злой Алонсо, Масса Фелипе
Как случилось? Черти обогнали.
Россиянин на седьмой строке.

Но Петров совсем не унывает.
Он спокоен, снова рвется в бой
Лидерство он снова добывает
Отдохни Шумахер, дорогой.

А покрышки тают словно свечи
Срочно в бокс, их нужно поменять.
Время встало. Это была вечность.
Хэмельтона нужно догонять.

Впереди японец Кобаяси.
Обошел Виталий и его.
Зрители ликуют. Кто- то плачет.
Что случилось? Нам не повезло.

Словно птица в воздухе взлетела.
и машина продолжает путь.
без руля .Кому какое дело?
Где она решила отдохнуть.

Не грусти Виталий, русский парень.
Лишь в борьбе победы дороги.
Будешь ты еще на пьедестале.
Будут тебе кубки и цветы.

73322010_1301238846_0203_400x269.jpg
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Постепенно сходит "на нет"
Наше с вами живое общение...
Видно дьявол придумал инет.
И придумал для... разобщения.
:facepalm:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
* ПРО ГУСЯ *
(страшилка)

Мне сегодня страшно очень.
Потому что я боюсь,
Что с тарелки вдруг подскочит
и за попу клюнет гусь.

И сбежать из кухни резво
я никак не не соберусь.
Вместо ног моих протезы.
Ноги мне оттяпал гусь.

Ах, оставь меня в покое,
Злой, кусачий серый гусь.
Ведь теперь, с одной рукою,
Ни на что я не гожусь.

Гусь склевал почти все тело.
И клюет день ото дня.
И здоровою осталась
Только попа у меня.

В битве с гусем помогали
Сотня сморщенных бабусь
ВсЁ, закутанный в пергамент,
В печке приготовлен гусь.

Отчего ж мне страшно очень?
Почему же я боюсь?
Что с тарелки вдруг подскочит
и за попу клюнет гусь!!!

:fp:
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что это на тебя навеяло такие страшилки? :)

видимо, что общение сходит... на нет... нас что-то объединяет... на на это наворостилась куча личного.... и личного времени безвременье... когда не хватает ни на что....

у меня сбт, например... в 10 должен быть в центре, в 11-30 забрать малого покормить рядом, в 12-30 старшую забрать и ломануться домой, в 14-00 у нее один маткружок у дома, в 15-00 маткружок в мгу, яндекс рисует 20 минут, я долетаю за 12-14, дальше я свободен типа, супруга со старщей с 17 до 19 лекция по математике... малой 16-15 до 17-15 математика, старшая вск с 11 до 14 ява.. возможно индивидуалка по теннису

пнд... у малого в 10 психолог, вернуть в сад, у ст. в 15=30 тренировка, в 17 забрать, малого из сада в 19

втр у мл с 15-30 до полпятого офп... малого вечером забрать

в срд у малого в 14-3- самбо, до 15-30, старшую отвезти к 15-30 на теннис, малого забрать отдать в 16-00 на подготовку к школе, старшую забрать в 17-00, малого забрать в 18-00...

чтв старшую отвезти в 16-00 в бассейн забрать в 17-15...

птн в 13 малой мир грамоты, в 14-3- самбо, до 15-30, старшую теннис с 15-30 до 17-00, малой с 17-00 до 18-00 психолог...

ну и само собой старшая в школе с 8-00 и малой в садике, маолго забирать не позже 19-00, если раньше не утащили....

ипанативный график... не знаю у меня или у детей))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
нуууу не знааааю ...
Мы как-то до школы ничем особо не занимались и учились нормально, не хуже других.
В школде только легкой атлетикой занималась класса с 5-го. Пытались меня на скрипку отдать в младших классах, я взбунтовалась. Потом уже позже сама попросилась на фортепиано.
Перегружают мне кажется сейчас детей.

Вам конечно видней, но скажи зачем малому ребенку психолог? Зачем математика вне школы?

Хотя вспомнила, я тоже классе в 6 занималась, но это была познавательная и занимательная математика.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
нуууу не знааааю ...
Мы как-то до школы ничем особо не занимались и учились нормально, не хуже других.
В школде только легкой атлетикой занималась класса с 5-го. Пытались меня на скрипку отдать в младших классах, я взбунтовалась. Потом уже позже сама попросилась на фортепиано.
Перегружают мне кажется сейчас детей.

Вам конечно видней, но скажи зачем малому ребенку психолог? Зачем математика вне школы?

Хотя вспомнила, я тоже классе в 6 занималась, но это была познавательная и занимательная математика.

у него зрр было и тонус..... математики много не бывает))) тем более, если ребенку нравится...

качество нынешнего образования ниже плинтуса... в вузы и после вузов никто не распределяет, учитывая, что мы не олигархи, ребенок, чтобы чего то добиться должен быть на голову на две выше... а без хорошего образования тем более...

это пидар греф поёт математика не нужна, понятно, что не нужна, им обслуживающий персонал нужен, чтоб поменьше думал и протестовал, и хорошо работал
 
Сверху