• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Письмо Путину

Опубликовать обращение к ВВП на сайте для распространения или нет?

  • Да

    Голосов: 60 87.0%
  • Нет

    Голосов: 9 13.0%

  • Всего проголосовало
    69

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, можете считать меня ненормальной, а мою затею абсолютно бесполезной, НО я сделала это и предлагаю вам ВСЕМ поддержать меня.

Я написала письмо (официальное обращение) к ВВП И Медведеву на их сайтах. Да, гос поддержка возможно не лучший выход, но другого пока нет.

Ув. администрация президента, если решите переслать это письмо Мутко, то не утруждайтесь, проще сразу в корзину! Пожалуйста!!!! Покажите это письмо президенту!!!! Ну что вам, жалко что ли? :) Спасибо.

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Обращаюсь к Вам от лица большого числа болельщиков российского пилота Виталия Петрова. В нашей стране есть готовый опытный гонщик Формулы 1, способный бороться за победы и подиумы. Так почему в преддверии первого российского этапа Формулы 1 его до сих пор нет в составе пилотов? Неужели страна, потратившая огромные деньги на строительство трассы, не может найти пару десятков миллионов на поддержку нашего пилота? Места пока есть, но уплывают с каждым днем. России не нужны победы в Формуле 1? А зачем тогда строили трассу?! Кто поедет в Сочи на этап?! Посмотрите сколько народа поддерживает Виталия Петрова. Только в твиттере 125 606! И только при его присутствии в Формуле 1 большинство российских болельщиков поедут в Сочи. Да, у нас возможно будет молодой пилот Сергей Сироткин. Он несомненно талантливый пилот. Но он еще слишком молод, у него абсолютно нет опыта. В Формуле 1, будь ты хоть семи пядей во лбу, не возможно поехать сразу очень быстро! На данном этапе, похоже ведется борьба в кулуарах. Кто продвинет своего "протеже". России нужна не мышиная возня вокруг Формулы 1, а спортивные достижения! Почему немцев может быть по 6 душ, а наш с трудом один (и то не факт)?! Формула 1 элита автоспорта. Вершина авто спортивных достижений как технических так и пилотирования. Так почему мы в стороне?! Неужели такая огромная, сильная страна этого не потянет?!


Предлагаю разместить это письмо на нашем сайте и раскидать так же везде, где это возможно.

Вы согласны?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я - согласен. Можно было еще сказать, что в футбол сотни миллионов вбивают, и без особого результата. А положив сотню в Петрова, можно сесть в практически любую ТОП команду и слушать российский гимн на подиумах. Не однократно, лет 5 примерно.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Может, чуток обдумать еще раз текст? Тут много эмоций... Мне кажется, нужен несколько более аргументированный текст.
А так - получится второе воззвание. Прошлогоднее мы уже помним, и реакцию на него - тоже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может, чуток обдумать еще раз текст? Тут много эмоций... Мне кажется, нужен несколько более аргументированный текст.
А так - получится второе воззвание. Прошлогоднее мы уже помним, и реакцию на него - тоже.
Пиши.
Ребят не надо лишних слов. Времени нет вообще. Вносите сразу свой вариант.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Лиз, а ты еще не отправила?
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Серега, поспрашивай у своей знакомой как ее письмо уже дважды дошло до Путина? :ag: Может и нам поможет, а?))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Серега, поспрашивай у своей знакомой как ее письмо уже дважды дошло до Путина? :ag: Может и нам поможет, а?))

Кстати да)) есть подруга, которая дважды писала письмо Путину, и оба раза дошло, на них ответили и дали реакцию :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати да)) есть подруга, которая дважды писала письмо Путину, и оба раза дошло, на них ответили и дали реакцию :ag:
Ну наши письма только Мутко пересылали.... :(
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
У нас есть еще одно право. За эти деньги, что мы потратим в Сочи. Демонстративно, толпой съездить в Венгрию.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Может есть смысл к Николаю Фоменко обратиться? Если уж так ставится вопрос...
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
Ув. администрация президента, если решите переслать это письмо Мутко, то не утруждайтесь, проще сразу в корзину! Пожалуйста!!!! Покажите это письмо президенту!!!! Ну что вам, жалко что ли? :) Спасибо.

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Обращаюсь к Вам от лица большого числа болельщиков российского пилота Виталия Петрова. В нашей стране есть готовый опытный гонщик Формулы 1, способный бороться за победы и подиумы. Так почему в преддверии первого российского этапа Формулы 1 его до сих пор нет в составе пилотов? Неужели страна, потратившая огромные деньги на строительство трассы, не может найти средств на поддержку нашего пилота?На данный момент есть места , в хороших командах, позволяющие показывать высокие результаты , но они уплывают с каждым днем. России не нужны победы в Формуле 1? А зачем тогда строили трассу?! Кто поедет в Сочи на этап?! Посмотрите сколько народа поддерживает Виталия Петрова. Только в твиттере 125 606! И только при его присутствии в Формуле 1 большинство российских болельщиков поедут в Сочи. Да, у нас возможно будет молодой пилот Сергей Сироткин. Он несомненно талантливый пилот. Но он еще слишком молод, у него абсолютно нет опыта. В Формуле 1, будь ты хоть семи пядей во лбу, не возможно поехать сразу очень быстро! На данном этапе, похоже ведется борьба в кулуарах. Кто продвинет своего "протеже". России нужна не мышиная возня вокруг Формулы 1, а спортивные достижения! Почему немцев может быть по 6 душ, а наш с трудом один (и то не факт)?! Формула 1 элита автоспорта. Вершина авто спортивных достижений как технических так и пилотирования. Так почему мы в стороне?! Неужели такая огромная, сильная страна этого не потянет?!
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Ребят, можете считать меня ненормальной, а мою затею абсолютно бесполезной, НО я сделала это и предлагаю вам ВСЕМ поддержать меня.

Я написала письмо (официальное обращение) к ВВП И Медведеву на их сайтах. Да, гос поддержка возможно не лучший выход, но другого пока нет.




Предлагаю разместить это письмо на нашем сайте и раскидать так же везде, где это возможно.

Вы согласны?

Прям дежавью какое то:vip_379: ....
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
ушло в прошлое это глупое Валенсийское недоразумение. Одна из убогих трасс Ф1.
... можно предположить, что трассу в Сочи ждет такое же будущее.
Это - из диалога у соседей. Я бы чуток изменил вторую фразу:
Вопрос: если у руководства страны такое отношение к первому нашему пилоту Ф-1, успевшего очень неплохо себя зарекомендовать, набраться опыта и надежности - каков будет интерес к ГП Сочи среди российских болельщиков? Это все равно, что убить огромные деньги на строительство театра, и не пригласить туда актеров. Кому будет нужен такой театр? Каково будет оправдание бесцельно потраченным силам и средствам?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это - из диалога у соседей. Я бы чуток изменил ответ:
Вопрос: если у руководства страны такое отношение к первому нашему пилоту Ф-1, успевшего очень неплохо себя зарекомендовать, набраться опыта и надежности - каков будет интерес к ГП Сочи среди российских болельщиков?
Т.е. ты предлагаешь обвинить руководство страны в плохом отношении к первому российскому пилоту? :)
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Я предлагаю... ну перечитай - уже пост поправил и дополнил.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Прям дежавью какое то:vip_379: ....
А что делать? Есть другие варианты?
Давайте напишем письмо-обращение к нашему бизнесу, опубликуем. :)
Медлить больше нельзя, именно сейчас решается судьба Виталия будет он или нет в Формуле 1. Сидеть и ждать как оно решится?
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
А что делать? Есть другие варианты?
Давайте напишем письмо-обращение к нашему бизнесу. :)
Медлить больше нельзя, именно сейчас решается судьба Виталия будет он или нет в Формуле 1. Сидеть и ждать как оно решится?
Если память не изменяет - то ты была противницей такого деяния , а сегодня аж удивился - ты инициатор !
 

Tyler-vlz

Well-known member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
239
Вряд ли письмо поможет, как обычно перешлют куда нибудь... Вот если бы на какой нибудь пресс-конференции или во время его "общения с народом" вопрос задать в лоб, да под камеры.. Тогда бы может быть и был бы толк. Но для этого надо знать график его перемещений по городам и весям, может он к кому нибудь из форумчан на завод приедет или что нибудь подобное, он это дело любит...
 
Сверху