• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Пьер Гасли

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Ох ты ж, ёж ты! :07:

Гасли: все говорили, что я могу полностью потеряться, как Квят. Но я не такой
23 ноября 2020, 20:41
Ну-у-у, дык паровоз конюшни!!! Куды там лапотникам с Рассеи...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ох ты ж, ёж ты! :07:

Инженер Гасли: понижение в «Ред Булл», вероятно, повлияло на Квята больше, чем на Гасли
Им (инженерам) надо же как-то прикрыть свою опу за то, что машину Квята не могут или не хотят настроить под него.(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Скорее всего именно не могут: если пепелац изначально сконструирован не униниверсальным, то подкруткой гравицапы мало чего добьешься. Пепелац так и останется односторонне заточенным.
Это на мой выпуклый морской...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Скорее всего именно не могут: если пепелац изначально сконструирован не униниверсальным, то подкруткой гравицапы мало чего добьешься. Пепелац так и останется односторонне заточенным.
Это на мой выпуклый морской...
Ну может и так конечно. Но мне кажется всё возможно, только на это дополнительно денег надо, а вот их то никто отдельно на Даню тратить не хотел. Тем более, думаю они давно решили, что он уйдет из команды.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли заразился коронавирусом. Об этом француз рассказал на своей странице в «Твиттере».

«Всем привет! Надеюсь, с вами всё в порядке и вы в безопасности. Хочу сообщить, что мой тест на коронавирус дал положительный результат. Сообщил всем, кто был со мной в контакте в последние дни. На данный момент я ушёл на самоизоляцию и следую протоколам, которые действуют здесь. Чувствую себя хорошо и буду следовать плану тренировок в домашних условиях до тех пор, пока буду находиться на изоляции. Берегите себя», — написал Гасли на своей странице в «Твиттере».

Напомним, в нынешнее межсезонье коронавирусом уже заразились пилот «Макларена» Ландо Норрис, гонщик «Феррари» Шарль Леклер и глава «Мерседеса» Тото Вольф.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...ilsya-koronavirusom.html?utm_source=copypaste
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Гасли договорится, и в Таури инструменты отберут :)

Гасли: я рвал задницу ради «Ред Булл», но мне не дали необходимых для успеха инструментов

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли рассказал о сложностях, возникших во время его выступления за «Ред Булл».
«С того момента, как я допустил первую ошибку за рулём машины «Ред Булл», я начал чувствовать, как люди постепенно отворачиваются от меня. Во время предсезонных тестов я попал в аварию, и с того момента сезон так и не пошёл. Потом у меня были непростые первая и вторая гонка в «Ред Булл», и в СМИ меня просто сожрали. Всё, что я говорил, переворачивали так, будто я оправдываюсь за свою форму, и никто не вступился за меня.
Машина была неидеальной. Я делал всё, что мог, чтобы пытаться становиться лучше с каждой неделей, но… Вот что я скажу: это был тяжёлый период и для меня, и для «Ред Булл», потому что я не чувствовал, что меня поддерживают и относятся ко мне так же, как относились к другим. Я просто не мог этого принять. Я каждый день работал, надрывая задницу, чтобы добиться лучшего результата для команды, но мне не предоставили всех инструментов, необходимых для успеха. Я бы мог предложить найти решение проблемы, но меня бы не услышали», — написал Гасли в своей колонке на The Player's Tribune.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я каждый день работал, надрывая задницу, чтобы добиться лучшего результата для команды, но мне не предоставили всех инструментов, необходимых для успеха. Я бы мог предложить найти решение проблемы, но меня бы не услышали», — написал Гасли в своей колонке на The Player's Tribune.

Да зашел бы в любой хозяйственный супермаркет и купил бы любой инструмент, чтобы успешно разорвать собственную задницу.:07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я каждый день работал, надрывая задницу, чтобы добиться лучшего результата для команды, но мне не предоставили всех инструментов, необходимых для успеха. Я бы мог предложить найти решение проблемы, но меня бы не услышали», — написал Гасли в своей колонке на The Player's Tribune.

Да зашел бы в любой хозяйственный супермаркет и купил бы любой инструмент, чтобы успешно разорвать собственную задницу.:07:
Шутки шутками, но РБ всегда работал только на одного пилота. Второй должен подстраиваться. Не смог - свободен!
В этом сезоне у Гасли опять начнут "отбирать инструменты" ради Цуноды. Потому его и не взяли в РБ и Квята по той же причине. Перчик временная замена. Будет Цунода феерить, переведут в РБ в следующем сезоне, не поедет сразу, переведут через год. :yes3:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
«Ред Булл» поработил Гасли? Нет — «быки» спасают его карьеру от огромной ошибки
Ну, да. Ну, да...
Бычарня - это такой инкубатор для талантоав, а дохтур Марко - персональная и всеобщая Чуча для вылупившихся талантиков.
Пастораль, чо там...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628

«Ред Булл» готов отпустить Гасли в «Альпин»​

А возьмут ли???
Поистрепался малость Гусля... Куда былая прыть делась...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
Сверху