• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Педро Де ла Роса

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоночная карьера
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
резерв
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Де ла Роса: "ХРТ" добилась поставленных целей[/h]
Испанский гонщик "ХРТ" Педро де ла Роса прокомментировал итоги Гран-при Малайзии.

"Должен признать, что получил наслаждение от своей гонки. Это была отличная гонка для моего дебюта в "ХРТ". Не думаю, что кто-то мог представить, что мы доберёмся до финиша в гонке после старта с пит-лейна из-за проблем с давлением топлива, которые проявились ещё в субботу. В ходе гонки я получил проезд по пит-лейну, мы провели первый "боевой" пит-стоп — многое в Малайзии случилось, но машина отработала для начала очень хорошо. Нам нужно многое улучшить, но всё же это был прекрасный тест для команды. Мой напарник также финишировал в гонке, так что мы можем быть вдвойне довольны. Я рад за команду, "ХРТ" добилась поставленных целей и теперь нам нужно двигаться дальше", — цитирует де ла Росу пресс-релиз команды.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
her-dela-shan-clos-2012.jpg

her-dela-shan-2012-2-886x590.jpg

de_la_rosa_china_2012_4_-886x590.jpg
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
7418670.jpg


Педро в Бахрейне
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Cтоит признать, что квалу провле отлично. Нараин хорош в гонках, но в квалах плох...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Бедный Педро, никто ничего о нем не пишет. Что ж мы его так забросили? :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Де ла Роса: я вылетел с трассы в пятницу из-за своей ошибки
Испанский гонщик "ХРТ" Педро де ла Роса рассказал, что вылетел с трассы по ходу второй сессии пятничных свободных заездов Гран-при Европы из-за собственной ошибки.

"В первой сессии нашим слабым местом было торможение, потому что передние и задние колёса постоянно блокировались. Днём мы добились заметного улучшения после нескольких изменений, и это чувствовалось сразу. Сессия проходила хорошо, но я допустил ошибку и вылетел с трассы, из-за чего была повреждена передняя подвеска. На этом моя сессия закончилась, и мы не смогли протестировать ни мягкие шины, ни многие другие вещи, но я сохраняю позитивный настрой, ведь мы смогли улучшить машину. Я в порядке, мои механики уже ремонтируют машину. Они - большие профессионалы и уже завтра будут готовы снова отдавать максимум сил на глазах у наших домашних болельщиков", - цитирует де ла Росу пресс-релиз "ХРТ".

Вероятно сегодня и завтра на этом месте вылетать месте будут многие.
 
Последнее редактирование:
Сверху