• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Пастор Мальдонадо

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Пстор даже не может осмыслить то ,что на холодной резине он в таком стиле не сможет защитится ,это неминуемо приведет к аварии !!.
По моему он просто прикидывается шлангом и считает всех идиотами. Несколько раз уже прокатило, слишком разбаловали своими поощрениями, особенно виллы...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Ребята, ну зачем вы так? Просто Пастору не даёт покоя номинация "Самурай года", и он всё делает для того, чтобы опередить Камуи!
Его не остановят никакие штрафы и наказания! Судя по его реакции на них, мне он напомнил одного "прославившегося" на последнем ЧЕ футболиста с его грозным предупреждением: "Бил! Бью! И буду бить!" И бьёт Пастор дорогую технику, ещё как бьёт! Прости Камуи, но тебе придётся взять венесуэльца в свой закрытый клуб.
 
Последнее редактирование:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Ребята, ну зачем вы так? Просто Пастору не даёт покоя номинация "Самурай года", и он всё делает для того, чтобы опередить Камуи!
Его не остановят никакие штрафы и наказания! Судя по его реакции на них, мне он напомнил одного "прославившегося" на последнем ЧЕ футболиста с его грозным предупреждением: "Бил! Бью! И буду бить!" И бьёт Пастор дорогую технику, ещё как бьёт! Прости Камуи, но тебе придётся взять венесуэльца в свой закрытый клуб.

Неее, Камуи повысил проходной балл. Теперь, для приёма в заветный клуб, Пастору нужно ещё красиво растолкать своих механиков во время пит-стопа))
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Неее, Камуи повысил проходной бал. Теперь, для приёма в заветный клуб, Пастору нужно ещё красиво растолкать своих механиков во время пит-стопа))

Ты абсолютно права! Здесь ему ещё учиться и учиться...А Камуи каков, а? Даже собственных механиков не пожалел, чтобы показать Пастору мастер класс!
Вот она, школа самурая в действии! Однако, думается, Пастор своё ещё возьмёт, он на механиков размениваться не будет, есть рыбка и пожирнее:Феррари, Ред Булл, Мерседес. Пусть боятся!
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ты абсолютно права! Здесь ему ещё учиться и учиться...А Камуи каков, а? Даже собственных механиков не пожалел, чтобы показать Пастору мастер класс!
Вот она, школа самурая в действии!
Вот так будет со всеми , кто будет тоже просить пивка перед питом:ag: жаль, что не во всех паддоках пивка механикам наливают...
Но теперь им надо просить еще и бронежилеты...
 
Последнее редактирование:

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
А какие, интересно, у Пастора физические параметры, ну, я имею ввиду рост, вес? ) Вид у него на фотке мощный))
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Дааа, а кажется прям гигант))

И это... я не Юля :blush2: ))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мальдонадо разбил болид во время выставочного заезда в Каракасе
http://news.sport-express.ru/rubric/394/

Вот и его "самурайство" - придурок!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кстати, на польских спортивных сайтах очень с юмором прокомментили Пастора:
http://f1.interia.pl/
Rozbił się jeżdżąc wokol pomnika Los Proceres
0001QFSM4RJFID99-C303.jpg
 
Последнее редактирование:

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
monumento_a_los_prceres_caracas_venezuela_k89-283519.jpg
На Проспекте Отцов родины есть и этот памятник Отцам родины, т.е. освободителям Венэсуэлы
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да уж. В начале сезона Мальдонадо нравился куда больше. Каталунья - вообще сказка. А после.....чистый отморозок.
Думаю, ели бы не деньги, то это был бы последний сезон в Уильямсе. Профукать столько гонок и очков Вспоминаю Виталия в его второй год. Все, что можно по очкам, он взял. Этот же почти все прос..ал

смотри гоночную карьеру Пастора: http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=72&p=7540&viewfull=1#post7540
он всегда таким был.

p.s. зато, тем, кто жалел об уходе Монтойи, теперь не скучно :)
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
На Проспекте Отцов родины есть и этот памятник Отцам родины, т.е. освободителям Венэсуэлы

Еще фотка в тему: На фото Натали Пикман - пресс-аташе Уильямса
A0IGXA0CYAAIqzq.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Куда приводят мечты...

pastor-maldonado.jpg


kinopoisk.ru-Machete-1574241.jpg


О-ля-ля...

:ag:

Эль Банко у нас уже есть, теперь, похоже, есть Эль Мачете :clap:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
А ведь в связи с последней трагедией в Венесуэле источник, поддерживающий Пастора, может резко иссякнуть. Им для пострадавших семей и на восстановление комбината нужны огромные деньги. Народ может поправить Чавеса в плане их использования. Так что будущее Пастора не такое безоблачное, как на фотках. ИМХО.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Пастор сегодня тоже нарасхват:

659318108.jpg
 
Сверху