• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Отовсюду - обо всем, но с автоуклоном

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Куда там... Какая истерика? Лишь осознанное мнение. И ты правильно акцентировала внимание на китайцах. Помнишь, с год назад я тебе ответил, что солнцеликий потерял лицо в представлении наших восточных "друзей"?
Вот именно... Хохлы и загнивающий ЕС - тлен... Угроза главная - с Востока. Вот увидишь - янки договорятся с Поднебесной. Бабло-с, понимаете-ли. Кстати, как вам девальвация юаня? Это ж грабёж! БРИКС - в первую очередь...)
Ну доллар то тоже не хило пострадает. А с китайцами многое в национальных валютах будет. Уже есть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Очумелые ручки

CMggfAPWIAAiyW9.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как думете, реальная укладка или фотошоп?

094401193q.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Русская матрешка.

COo-lxXWgAAOVPa.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как вам такая новость?

На московские Logan и Duster устанавливают вазовские шасси

Как сообщается со ссылкой на представителя французской компании, в текущем году московский завод "Автофрамос", который выпускает машины Renault, купит у "АвтоВАЗа" около 150 000 шасси (балку заднего моста, поворотные кулаки, подрамники и т.д.). По его словам, детали пойдут на модели, построенные на платформе B0, в частности Logan, Sandero и Duster. Эти три модели составляют 95% производства "Автофрамоса", при том, что завод выпускает в общей сложности шесть моделей (плюс Fluence, Latitude и Koleos).


По данным издания, помимо шасси "АвтоВАЗ" будет поставлять для альянса два новых 1,6-литровых бензиновых двигателя, лицензионный выпуск которых должен стартовать в 2015 году.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Как вам такая новость?

А что такого то?

Французы поставили линии по производству этих деталей для Ларгусов. Они же подойдут и на Логаны и обойдутся дешевле, чем везти то же самое по импорту...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А что такого то?

Французы поставили линии по производству этих деталей для Ларгусов. Они же подойдут и на Логаны и обойдутся дешевле, чем везти то же самое по импорту...
Просто мнение интересно. :)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Хочу поделиться впечатлениями по поводу отношения людей друг к другу на дорогах наших российских. Последние лет 10 достаточно регулярно езжу по М9. Хочу отметить, что стало как-то дружелюбнее и вежливее. Особенно радует отношение водителей фур: когда надо помигают правым, мол обгоняй, когда не надо левым - не надо, пропускают, сдвигаясь на обочину... Уточню, что это характерно для наших и белорусов (спасибо сябры), поляки с приболтами - не так дружелюбны...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Хочу поделиться впечатлениями по поводу отношения людей друг к другу на дорогах наших российских. Последние лет 10 достаточно регулярно езжу по М9. Хочу отметить, что стало как-то дружелюбнее и вежливее. Особенно радует отношение водителей фур: когда надо помигают правым, мол обгоняй, когда не надо левым - не надо, пропускают, сдвигаясь на обочину... Уточню, что это характерно для наших и белорусов (спасибо сябры), поляки с приболтами - не так дружелюбны...

Две недели тому проехался по Золотому Кольцу. Так на дорогах вполне адекватное поведение замечено было. Если есть возможность, медленная машина впереди прижимается к обочине и дает возможность обогнать. Фуры почти не встречались, так что про "мигание" ничего сказать не могу.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Хочу поделиться впечатлениями по поводу отношения людей друг к другу на дорогах наших российских. Последние лет 10 достаточно регулярно езжу по М9. Хочу отметить, что стало как-то дружелюбнее и вежливее. Особенно радует отношение водителей фур: когда надо помигают правым, мол обгоняй, когда не надо левым - не надо, пропускают, сдвигаясь на обочину... Уточню, что это характерно для наших и белорусов (спасибо сябры), поляки с приболтами - не так дружелюбны...

Я в прошлом году при путешествии в Волоколамск и обратно по М9 тоже отметил, что культурно ездят люди. В этом году был в Калининграде. Трафик там постоянный и напряженный, даже ночью. Однако, народ за рулем охарактеризовал бы как очень воспитанный и дружелюбный, трафик не трафик, а люди друг друга понимают и уважают на дороге. За редчайшими исключениями, которые только подтверждают общую картину.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
М9, как и М1(Минка), особенно богаты на фуры. Но это, в основном, современные скоростные грузовики, в отличии от восточных и южных направлений, где какая-нибудь шайтан-арба, типа древнего Камаза, в горку пыхтит еле-еле...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Как думете, реальная укладка или фотошоп?

094401193q.jpg

Так и не поймешь, может и в самом деле...
Раз вот видел кошака, сидящего на пассажирском сиденье соседнего авто. Сфотать не мог, рулил же, а если б сфотал, то тоже были бы потом сомнения насчет фотошопности кадра. кот не просто сидел. На переднем пассажирском сиденье вообще-то сидела пассажирка. Кот же сидел попой на верхушке сиденья, спиной по ходу движения. Голову с умильно-довольной мордахой положил на подголовник, и лапки аккуратно свесил по сторонам подголовника. И ведь не игрушка то была, глазами то котяра смотрел по сторонам весьма любопытными. Толстый еще такой, пушистый :yes3:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Так и не поймешь, может и в самом деле...
Раз вот видел кошака, сидящего на пассажирском сиденье соседнего авто. Сфотать не мог, рулил же, а если б сфотал, то тоже были бы потом сомнения насчет фотошопности кадра. кот не просто сидел. На переднем пассажирском сиденье вообще-то сидела пассажирка. Кот же сидел попой на верхушке сиденья, спиной по ходу движения. Голову с умильно-довольной мордахой положил на подголовник, и лапки аккуратно свесил по сторонам подголовника. И ведь не игрушка то была, глазами то котяра смотрел по сторонам весьма любопытными. Толстый еще такой, пушистый :yes3:

Так, ведь, и ЗИЛок на фото - вполне себе пушистый...
P.S. Версия: реклама фотообоев!!!
094401193q corr.JPG
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Так, ведь, и ЗИЛок на фото - вполне себе пушистый...
P.S. Версия: реклама фотообоев!!!
Посмотреть вложение 10336

Касательно обведенного красным кружком немедленно вспомнилась присказка из детства.
" - А это у вас что?
- А это кукиш для любопытных!"

Ну то есть с первого взгляда понятно, что в кадре любовь к искусству присутствует, и познания в тетрисе тоже, однако все честно, пусть с приподвыподвертом, зато с разгадкой ;)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
У меня сомнения возникли из-за вопроса ЗАЧЕМ СТОЛЬКО мудохаться, ради чего?! :ag:

У меня тоже только по этой части вопрос и возник. Я понимаю, когда из любви к искусству это делается в ФШ, но когда в натуре - это чтож проспорить надо, чтоб так лесины наколоть?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
http://abcnews.go.com/International/us-officials-isis-toyota-trucks/story?id=34266539
Американцы недоумевают по поводу большого количества пикапов Тойота у боевиков ИГИЛ
Пикапы Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser с оружием или боевиками появляются во многих видеороликах запрещенной в России группировки «Исламское государство». ABC пишет, что после захвата сирийской Ракки по улицам города проехала процессия из джипов, более двух третей которых были производства Toyota.
- с канала Дождь
 
Сверху