• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Отовсюду - обо всем, но с автоуклоном

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,636
Падение доходов столичного бюджета подталкивает чиновников расширять зону платной парковки. Параллельно автовладельцев будут лишать возможности ставить свои машины у подъезда собственного дома.
http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo...parkovku-na-ulitse-prihodit-v-spalnye-rajony/

Прочел Ваш пост... В окошко выглянул, по сторонам посмотрел... Вернулся к "ящику" и, порывшись, выкопал и врубил "July Morning"...
Ой-йой, что-то скажет дедушка Фрейд???
Потому, как останавливаться не собираюсь: сейчас Христа крутить буду... Который - Супер Стар!!!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Прочел Ваш пост... В окошко выглянул, по сторонам посмотрел... Вернулся к "ящику" и, порывшись, выкопал и врубил "July Morning"...
Ой-йой, что-то скажет дедушка Фрейд???
Потому, как останавливаться не собираюсь: сейчас Христа крутить буду... Который - Супер Стар!!!
Мой младший сын (23 г.) терпеть не может хэтчбеки и любит Uriah Heep... Фрейд отдыхает.)))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,636

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Пластиковые дороги[/h]
0_1567da_e16611f0_XL
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Эх, не с той стороны машины стоят. А забор то какой качественный :)

CKcS8WeWwAA56PQ.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мощный взрыв в Китае.

Взрыв взрывом, а на работу надо ехать.

CMVr4a3WsAEWV1g.jpg


А вы говорите китайские машины плохи :)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Про правильных "ментов"...
Специально закавычил. Низкий поклон этим ребятам, настоящим офицерам, знающим о понятии Честь...!

Александра Пермякова https://www.facebook.com/profile.php?id=100005137627287
Вчера, в 9:27 ·
Это мой первый такой пост и я не могу не написать его! Сразу скажу, что это пост благодарности! Вчера в 21.30 по дороге домой с ребенком, мы попали в пробку на Ленинском проспекте перед МКАД! Это не первый раз мой стояния на этом отрезке, но через час тырканья на расстоянии в 20 метров движения, я поняла, что дело глухо! И тут дочка говорит страшные слова: "Мамочка, что то мне нехорошо!" И ее начало тошнить.. Просто выворачивать наизнанку.. Что может сделать мама за рулем, когда ребенку, сидящему сзади, плохо? Выбежать из машины, дать водички? Погладить по ручкам, ножкам? Приободрить словами? Попытаться прорваться на обочину через 4 ряда злых и сигналящих водителей? Да, я это все проделала! Я даже пыталась остановить мотоциклистов, чтобы поосить о помощи доехать до ближайшего поста или попросить впереди едущих водителей пропустить нас! Не сработало.. Дальше больше, у ребенка начали закатываться глаза и она перестала реагировать на что либо! Вот теперь я могу сказать, что я знаю, что такое настоящий ад для мамы!!! Это когда твоему ребенку плохо, а вызывать скорую с адресом "пробка перед мкадом" это провал! В левом ряду я увидела 2 машины с мигалками и бросилась к ним с криками "Помогите, ребенку плохо!" Сработали молниеносно!!! Один прыгнул за руль моей машины, я приводила в чувства дочку, нас спереди и сзади взяли в кортеж и в считанные минуты нас вывезли из этого кошмара! Я благодарю вас ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МВД РОССИИ!!! Экипажи 0995 и 0994!!! Владимира Новикова и Алексея Селиверстова!!! Спасибо вам! Низкий поклон и уважение!!! Помогли, вывезли, довезли, спасли!!! Ребята отказались фотографироваться и умчались, а второй экипаж 0994, я даже поблагодарить не успела! Спаси вас бог!!! Это не просто благодарность, а благодарность мамы!!! Ставлю много хештегов, может кто их знает и поблагодарит еще раз от моей семьи! А еще лучше даст контакты! P.S. А вся проблема была в том, что после мкада Киевку сузили из 5 полос в 2 из за будущего ремонта! ‪#‎мвд‬ ‪#‎мвдроссии‬ ‪#‎безопасность‬ ‪#‎владимирновиков‬ ‪#‎алексейселиверстов‬ ‪#‎экипаж0995‬ ‪#‎экипаж0994‬ ‪#‎центрспецназначения‬ ‪#‎творидобро‬ ‪#‎спасибо‬ ‪#‎постблагодарности‬ ‪#‎дпс
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Три скрытые функции мобильников, о которых мало кто знает http://smiruponitke.info/article/tri-skritie-funktsii-mobilnikov-o-kotorih-malo-kto-znaet

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, нужно позвонить на мобильник кого-либо из домашних со своего телефона. Потом стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Машина откроется. При этом расстояние до человека с запасными ключами не имеет значения.
!!!!!!!!!!!!!!!!!?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Про правильных "ментов"...
Специально закавычил. Низкий поклон этим ребятам, настоящим офицерам, знающим о понятии Честь...!

Александра Пермякова https://www.facebook.com/profile.php?id=100005137627287
Вчера, в 9:27 ·
Только сидела и думала: Что ж такие новости все поганые, сплошные пожары, дтп со смертельным исходом, убийства, ИГИЛ, Украина. Ну неужели ничего хорошего ни в стране, ни в мире не происходит?!
Вот о таких вещах и надо рассказывать.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Только сидела и думала: Что ж такие новости все поганые, сплошные пожары, дтп со смертельным исходом, убийства, ИГИЛ, Украина. Ну неужели ничего хорошего ни в стране, ни в мире не происходит?!
Вот о таких вещах и надо рассказывать.
Хотелось бы... Ты, что думаешь, что все мы в тотальном отрицалове? Если бы... Плохо всё и будет ещё хуже...(((((((((((((((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хотелось бы... Ты, что думаешь, что все мы в тотальном отрицалове? Если бы... Плохо всё и будет ещё хуже...(((((((((((((((
Ну знаешь, с таким настроем вообще жить не стоит. Чего мучиться? :ag:
Не правда, есть в жизни, в нашей сегодняшней и хорошие вещи. Иначе все уже свихнулись бы с ума. :yes3:
Хотя, конечно, я вот попыталась для себя перечислить это и :bw::vip_379:... но у меня особый случай.


А, вот, нашла. У меня 3 кота, не могу же я их бросить на произвол судьбы. Моим домашним они не нужны. Придется жить пока они живы. :ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,636
Ну знаешь, с таким настроем вообще жить не стоит. Чего мучиться? :ag:
Неправда, есть в жизни, в нашей сегодняшней и хорошие вещи. Иначе все уже свихнулись бы с ума. :yes3:
Хотя, конечно, я вот попыталась для себя перечислить это и :bw::vip_379:... но у меня особый случай.


А, вот, нашла. У меня 3 кота, не могу же я их бросить на произвол судьбы. Моим домашним они не нужны. Придется жить пока они живы. :ag:

Дай Бог здоровья... котам!!!
 
Последнее редактирование модератором:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ну знаешь, с таким настроем вообще жить не стоит. Чего мучиться? :ag:
Не правда, есть в жизни, в нашей сегодняшней и хорошие вещи. Иначе все уже свихнулись бы с ума. :yes3:
Хотя, конечно, я вот попыталась для себя перечислить это и :bw::vip_379:... но у меня особый случай.


А, вот, нашла. У меня 3 кота, не могу же я их бросить на произвол судьбы. Моим домашним они не нужны. Придется жить пока они живы. :ag:
нет..., готовиться надобно...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Чего заготавливать оружие или продукты? :)
Оптимист изучает английский язык.
Пессимист — китайский язык.
А реалист — автомат Калашникова (с)
Что касается моей нескромной персоны - с закрытыми глазами...)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Оптимист изучает английский язык.
Пессимист — китайский язык.
А реалист — автомат Калашникова (с)
Что касается моей нескромной персоны - с закрытыми глазами...)
Т. е. ты предрекаешь стране колониальную зависимость либо от китайцев, либо от америкосов? :ag:
А на счет калашникова ... Ну как ты это себе представляешь? Хохлы, понукаемые пиндосами могут конечно сунуться в Крым, на Донбасс. Ну усилим помощь там.
А на большее вряд ли они решаться. По моему ты поддаешь западной истерии.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Т. е. ты предрекаешь стране колониальную зависимость либо от китайцев, либо от америкосов? :ag:
А на счет калашникова ... Ну как ты это себе представляешь? Хохлы, понукаемые пиндосами могут конечно сунуться в Крым, на Донбасс. Ну усилим помощь там.
А на большее вряд ли они решаться. По моему ты поддаешь западной истерии.
Куда там... Какая истерика? Лишь осознанное мнение. И ты правильно акцентировала внимание на китайцах. Помнишь, с год назад я тебе ответил, что солнцеликий потерял лицо в представлении наших восточных "друзей"?
Вот именно... Хохлы и загнивающий ЕС - тлен... Угроза главная - с Востока. Вот увидишь - янки договорятся с Поднебесной. Бабло-с, понимаете-ли. Кстати, как вам девальвация юаня? Это ж грабёж! БРИКС - в первую очередь...)
 
Сверху