• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Обсуждение гонок серии Eurocup Formula Renault 2.0

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нафига поменяли то..... Так бы спокойно доехать на сликах, и все((((

Надеюсь Марко не выгонит
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Он же сказал, что думали о дожде. Он остужал шины еще за сейфти, выезжая на траву. Уже тогда стало тревожно. Надеялаясь, вдруг обойдется. Не обошлось. Стратегическая ошибка, стоившая титула(((
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Нафига поменяли то..... Так бы спокойно доехать на сликах, и все((((

Что и когда меняли? Эта гонка проходила без обязательных питстопов с заменой резины.. на чем стартовал- на том и ехал...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Что и когда меняли? Эта гонка проходила без обязательных питстопов с заменой резины.. на чем стартовал- на том и ехал...

Прямо перед стартом поменяли слик на дождевую. И сделали это на 4 сек позже регламента. За что и получили проезд по питлейну.

По крайней мере, так я понял из слов Даниила.

http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=27&p=21276&viewfull=1#post21276
 
Последнее редактирование:

JinDevil

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
21
А вобщем то за что выгонять Квята. Учитывая, что титул слили за счет команды) Марко жесткий но не дурак
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А вобщем то за что выгонять Квята. Учитывая, что титул слили за счет команды) Марко жесткий но не дурак

ждать развязку, в принципе, осталось недолго, но реально: отказываться от Квята смысла нет.сезон проведён отлично, парень показал себя бойцом до последнего момента. если б не лажа команды, он-таки выцарапал бы этот титул.
 

JinDevil

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
21
Посмотрим как тесты проведет. В том году он их провел отлично. Но было бы очень интересно в 3.5 посмотреть Квята.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Посмотрим как тесты проведет. В том году он их провел отлично. Но было бы очень интересно в 3.5 посмотреть Квята.

тут бы ещё с командой угадать. в принципе, можно было бы и в GP2, но как я понял, WSR3.5 И GP2 очень близки друг к другу по машинам, но участие в первой намного дешевле.

в любом случае, оставаться в 2.0 смысла уже нет - только двигаться дальше. уже вон Сироткин опробовал машину 3.5 в этом сезоне и получил предложение от одной из команд (которое, правда, Euronova отбила, погрозив неустойкой), но в следующем сезоне может и перейти.

кстати, может сложиться интересная ситуация, когда российских гонщиков четверть пелетона будет в 3.5 :)
 

JinDevil

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
21
будет интересно но реально хороших там не так и много))) А подопечные Марко разве кто то ходил в гп2
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
будет интересно но реально хороших там не так и много)))
ну, если там будут Сироткин с Квятом - уже двое :)

А подопечные Марко разве кто то ходил в гп2
вот понятия не имею...что там с Бурдэ, Буэми и Алгерсуари было?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Коллеги, я не то, чтобы конспиролог, но... как-то подозрительно всё выглядит.

И в схему "русские, давайте бабки, но быстро ездить мы вам не дадим" неплохо укладывается.

Может, у дока Марко просто нет на Даню планов? Таких, как нам бы хотелось...

Просто очень уж всё напоминает цирковой номер: поменяли, опоздали, про....

Ой, о чём это я...:ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Коллеги, я не то, чтобы конспиролог, но... как-то подозрительно всё выглядит.

И в схему "русские, давайте бабки, но быстро ездить мы вам не дадим" неплохо укладывается.

Может, у дока Марко просто нет на Даню планов? Таких, как нам бы хотелось...

Просто очень уж всё напоминает цирковой номер: поменяли, опоздали, про....

Ой, о чём это я...:ag:

из прошлогоднего:

Q: How often do you communicate with Dr. Marco?
Daniel Kvyat: Last year when I spoke in the Formula BMW [which took place within the European stage F1], we talked a lot. After each race, he called me into his paddock and summed up the last stage. This year we will see each other often. We had quite a long conversation during pre-season tests - and so we mainly communicate by phone. He always greets me after every victory, sending SMS-message.

Q: First Pilots of the youth program Red Bull is very afraid of receiving SMS from Dr. Marco, as has often been a short text: "You're fired." You do not have such fears?
Daniel Kvyat: No, I SMS-ki - this is just an excuse for more joy. I used to really worry, sometimes very strongly - but now, when there are results, perceive all much calmer.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
тут бы ещё с командой угадать. в принципе, можно было бы и в GP2, но как я понял, WSR3.5 И GP2 очень близки друг к другу по машинам, но участие в первой намного дешевле.

в любом случае, оставаться в 2.0 смысла уже нет - только двигаться дальше. уже вон Сироткин опробовал машину 3.5 в этом сезоне и получил предложение от одной из команд (которое, правда, Euronova отбила, погрозив неустойкой), но в следующем сезоне может и перейти.

кстати, может сложиться интересная ситуация, когда российских гонщиков четверть пелетона будет в 3.5 :)

Это - да. Но в GP2 есть такой "козырь", как Pirelli :ag:

Привыкать к резине дорого обходится...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Это - да. Но в GP2 есть такой "козырь", как Pirelli :ag:

Привыкать к резине дорого обходится...

а в WSR есть активное крыло ;)

а резина... как показывает практика, перед началом каждого этапа приходится заново изучать.
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
а в WSR есть активное крыло ;)

а резина... как показывает практика, перед началом каждого этапа приходится заново изучать.

Крыло, это с одной стороны хорошо, а с другой не такая проблема, как резина.

Как там Иван говорил? Сами не поймут, как на "этом" можно ехать? :ag:
 

JinDevil

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
21
Буэми был в ГП 2. Но почему то мне кажется Квят будет в 3.5 но точно не в ГП2
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Буэми был в ГП 2. Но почему то мне кажется Квят будет в 3.5 но точно не в ГП2

если его РедБулл будет вести до формулы 1, тогда без разницы, куда, всё равно ТороРоссо в итоге. но мировая серия дешевле, значит, скорее всего, туда.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Не отправляет Марко своих подопечных в ГП-2. Дорого и непонятно )))
Из всего списка только Буэми черех ГП2 проходил. По-моему, после него совсем отказались от идеи через эту серию молодежь проводить. РБ вполне Мировой достаточно, чтобы ху из ху определить, да естественный отбор произвести.
Очень хочу увидеть Даню в WSR в 2013 года на два. Надеюсь, что в трешку не отправят время терять.
По большому счету, примем любое решение. Надо только, чтобы от Дани не отказались. Не его косяк, что титул не взял. Скорость и талант у него есть и он это доказал.:vip_1114:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Очень хочу увидеть Даню в WSR в 2013 года на два. Надеюсь, что в трешку не отправят время терять.

эээ... вот этот момент я не понял. в ФОрмулу-3? А смысл? это ж тот же самый еврокубок (по уровню машин).
зачем Марко такие витиеватые ходы?
 
Последнее редактирование:

JinDevil

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
63
Реакции
21
Да не откажутся. Они от Алешина то отказались потому что нашли Квята. А Алешина они терпели долго
 
Сверху