• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Обсуждение гонок Formula Renault 3.5 Series

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Алешин реально паравозил пелетон, грамотно паравозил, тут слов нет) Но паравозил же? :)

Результат на табло, я за него рад. Но останусь при своем мнении - на более обгонной трассе или даже при старте не с первого ряда результат был бы иной :blush2:
ну, согласись, мастерство в том и заключается, чтобы использовать имеющиеся условия для своей максимальной выгоды.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ну, согласись, мастерство в том и заключается, чтобы использовать имеющиеся условия для своей максимальной выгоды.

Да я с этим вроде и не спорил) ОНи прекрасно воспользовались предоставившимися шансами:thumbup:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
А Антоша Да Кошта- крут)) Никто на него внимания в Волоколамске и не обращал, надеюсь, что он дебютирует в Ф1 в 2013 (хоть тестером по пятницам). А станет нью Феттелем- загоню автограф на И-бейе :ag::ag::ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А Антоша Да Кошта- крут)) Никто на него внимания в Волоколамске и не обращал, надеюсь, что он дебютирует в Ф1 в 2013 (хоть тестером по пятницам). А станет нью Феттелем- загоню автограф на И-бейе :ag::ag::ag:

Нене, в 2013 нам лишний конкурент ни к чему:ag:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Нене, в 2013 нам лишний конкурент ни к чему:ag:
Так он, как ни крути, в бОльшей степени предпочтительности для программы газировщиков. Сморим в глаза реальности :blush2: Он может стать конкурентм в дальнейшем распределении мест, до которого нужно ещё дорасти, а нам дождаться этой переспективы))) И поменьше слушать Еремилина с 2014 годом. Фантазии из его снов- мне не интересны )))
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
[h=1]WSR: Дешевизна, равенство, братство[/h]В минувшие выходные в Испании закончился сезон Формулы-Renault 3.5. Этот молодежный чемпионат занимает в европейской иерархии автоспорта место в первой тройке, уступая только Формуле-1 и, возможно, GP2. Как устроена Мировая серия Renault, сколько стоит полный сезон и как безвестному чемпионату удалось собрать лучших молодых пилотов со всего континента?

http://racetime.ru/index.php?id=4683
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Участники тестов WSR 3.5 по дням и командам :

fowVg.jpg
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А Антоша Да Кошта- крут)) Никто на него внимания в Волоколамске и не обращал, надеюсь, что он дебютирует в Ф1 в 2013 (хоть тестером по пятницам). А станет нью Феттелем- загоню автограф на И-бейе :ag::ag::ag:

всё может быть, кстати: да Кошта только что написал в твиттере, что Ред Булл предоставит ему два дня за рулём RB8 в Абу-Даби.

пишет: "чувствую себя, как двухлетка, которому дали леденец!" :)
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
результаты сегодняшней дневной сесии
радуют результаты россиян!
WSR 3.5 21_11_12_day.jpg
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
результаты сегодняшней дневной сесии
радуют результаты россиян!

Все в десятке, отлично! и близко друг от друга по временам, особенно Даня и Сергей. причём, только Марценко уступил своему "напарнику", но всего 1 десятую. а вот Квят и Сироткин просто чудовищное превосходство над своими "напарниками" показали.
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
А вы, знаете, что теперь WSR будет по каналу "Спорт1" с комментариями Алексея Попова и Натальи Фабричновой? :) Я очень рад вот, буду смотреть)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вы, знаете, что теперь WSR будет по каналу "Спорт1" с комментариями Алексея Попова и Натальи Фабричновой? :) Я очень рад вот, буду смотреть)
Еще бы и расписание потом поместил, вообще красота бы была! :)
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Ближайшие трансляции:
06.04.2013, суббота.
14:55 Авто/мотоспорт. Renault World Series 3.5. Гран-при Италии. Гонка 1
07.04.2013, воскресенье
14:55 Авто/мотоспорт. Renault World Series 3.5. Гран-при Италии. Гонка 2

Трансляции на канале Спорт1 и на сайте Sportbox.ru. Время Московское.

Календарь сезона:
wsr.JPG

Список участников:
wsr_team.JPG
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Вообще офигел когда узнал :) Спорт 1 растёт в моих глазах. Молодцы! VP:
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Может, немного не в тему, но !
http://www.championat.com/auto/news...otkin-vtoroj-move-i-martsenko-v-desjatke.html
Давайте ПОРАДУЕМСЯ (именно большими буквами) за Сергея Сироткина. Старт с первого ряда ! Это ж круто ! Узнать бы. хде трансляцию можно посмотреть. Кто-нить знает ?
Всех поставил на место, в том числе раскрученного Да Кошту. Молодец

P.S. Если чего не так, перенесите в соответствующую тему, только её там мало народу просматривает и от этого не все смогут порадоваться за Сергея
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Евроспотрт и Спорт1.
В инете буржуйских (без перевода) каналов тьма.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Друзья. и опять на связи А.Попов м Н.Фабричнова. А сколько наших на стартовой решетку.
Переадресуйте, меня. пожалуйста, в тему LIVE
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Если в 17 словах. Мове вынес Сироткина (случайно), Стивенс(корабль ему в бухту) вынес Марценко. Что было с Алёшеным - хз, сливал всю гонку.
З.Ы. про да Кошту забыл. Шустрый электровеник. Но тут уж сам виноват.
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
спортбокс тормозит зараза. слайдшоу вместо видео...
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Ребята. так это же круто ! Смотрим наших и слушаем наш голос. Сегодня немного (даже очень много) расстроился после столкновения Сергея и Дани. Ну и Марценко жаль.
А вот следующее будет ХА-ХА. Алёшина НЕ жаль. САМ провалил всю гонку. Ну и кто там говорит про его потенциал? Не судите строго. This is my opinion. С уважением.
 
Сверху