• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нужна ли тема Бойцовский клуб

Нужна ли на нашем форуме тема Бойцовский клуб?

  • ДА

    Голосов: 28 62.2%
  • НЕТ

    Голосов: 17 37.8%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Не нужна. Мы не для этого здесь собираемся. Пусть разводят эту лабуду на других форумах.

Мы с Татьяной не против именно Бойцовского клуба, мы против Сортира, в который он превращается...
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Думаю темка не для форумчан, а именно для для троллей, тема пусть будет. Не за чем гадить в основной теме. Уж пусть будет здесь, чем по всему форуму
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Проголосовал за "не нужна". Но это - с моей точки зрения. А точек зрения великое множество имеет место быть. Пусть будет демократия, хоть мне и по душе просвещенная монархия(не путать с абсолютизмом и тиранией).
Как мне видится с моей "колокольни": всякое г-но лезет именно в эту ветку, потому как в темах не забалуешь - не позволят! А чего другого, как только гадить(в смысле - испражняться) не умеют и отдают себе в этом отчет. Я бы, ради эксперимента, прикрыл на некоторое время темку: посмотреть, как гости незваные себя поведут. Ведь мы звали общаться, а не нужду справлять. А там бы и решили, как и сейчас, всем миром - реанимировать или и так жить нормально.
Вот как-то так...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Проголосовал за Не нужна. Кому надо такое, пусть строит себе свою площадку и называет её хоть Сортир, хоть Туалет, хоть Место для отходов.
Интернет большой,на нашем ресурсе все клинья для желающих погадить виртуально не сошлись.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мое мнение нужна, если мы не закрытый форум, то для всяких юричей, сандро, щорзов и тд прежде всего, для некоторых единомышленников и меня в том числе иногда... это как боксерская груша для одних и место, где как кажется некто проявляет себя во всей красе- для других... тот же юрич умело и тонко цеплял, когда получалось собеседника в обычных профильных ветках, в БК он может делать это открыто, и во чудо, куда делась его тонкость и тд? сплошные банальности...

естественно нужно модерирование, может в более широком формате...

те кому не нравится могут не заходить...:ag:

услышал недавно один каламбур
Чела предупреждают: Вам туда не надо, вас там ждут НЕПРИЯТНОСТИ!!!
Чел в ответ: Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО туда надо, меня там ЖДУТ....
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
лично мне все равно, будет такая тема или не будет, я бы скорее назвал ее отстойником
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
мое мнение нужна, если мы не закрытый форум, то для всяких юричей, сандро, щорзов и тд прежде всего, для некоторых единомышленников и меня в том числе иногда... это как боксерская груша для одних и место, где как кажется некто проявляет себя во всей красе- для других... тот же юрич умело и тонко цеплял, когда получалось собеседника в обычных профильных ветках, в БК он может делать это открыто, и во чудо, куда делась его тонкость и тд? сплошные банальности...
естественно нужно модерирование, может в более широком формате...
те кому не нравится могут не заходить...:ag:
услышал недавно один каламбур
Чела предупреждают: Вам туда не надо, вас там ждут НЕПРИЯТНОСТИ!!!
Чел в ответ: Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО туда надо, меня там ЖДУТ....

Ну-у-у-у... Вопрос, конечно, спорный. С одной стороны - да, вроде бы форум открытый. То есть войти может любой. Но не хотелось бы, чтоб форум превратился в Макдональдс, который у меня лично ассоциируется лишь с возможностью бесплатно сходить по нужде. С другой стороны, конечно же, ну как в доме обойтись без, извините, сортира. Но главное - по мне - условие: чтоб неприятные ароматы оттуда не разносились по всей жилой зоне. Так что мое мнение на сей счет простое: свыня грязи найдет всегда. Но ради этого стоит ли строить сортиры в каждом углу? У нас тут что, свынеферма? Не, не надобно такого щясьтя.
ЗЫ. А упомянутый каламбур - это почти цЫтата из мультика "Котенок по имени Гав":
- Не ходи туда! Там тебя ждут неприятности!
- Ну как же мне не ходить? Они же ждут!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
лично мне все равно, будет такая тема или не будет, я бы скорее назвал ее отстойником

не уподобляйтесь Юричу:ag:

т.е. вы предлагаете некоторым вашим коллегам ходить в отстойник размяться? вы поймите у всех разный менталитет, одному это по барабану, другому в кайф, если в рамках правил и приличий, ну хотя бы на грани, то почему нет???

з.ы. для примера, один едет 60 км/ч, мимо него проносится другой на 150, вполне возможно, что они назовут друг друга идиотами, и что самое интересное, в принципе оба они правы, со своей колокольни...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
лично мне все равно, будет такая тема или не будет, я бы скорее назвал ее отстойником

тут подумал, что для меня отстойник форум на ньюз, и туда мне противненько ходить...
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
з.ы. для примера, один едет 60 км/ч, мимо него проносится другой на 150, вполне возможно, что они назовут друг друга идиотами, и что самое интересное, в принципе оба они правы, со своей колокольни...
только вот с объективной точки зрения (то есть, с т.з. ПДД) "идиот" там только один.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
только вот с объективной точки зрения (то есть, с т.з. ПДД) "идиот" там только один.

собственно вы подтвердили мою правоту, дело было на автобане без ограничений в Бундесах... :ag: и кто из них идиот? :facepalm:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
собственно вы подтвердили мою правоту, дело было на автобане без ограничений в Бундесах... :ag: и кто из них идиот? :facepalm:

не бей фейспалмы. как ни меняй ситуацию, идиотом из них с т.з. ПДД будет только один. кто именно - в зависимости от обстоятельств.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
В том виде, что я видел БК после сегодняшней ночи - однозначно нет и не будет. Беспредел не нужен. Но после введения четких правил модерирования, любая тема (в т.ч. и БК) имеет право на жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху