• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Новости. Все о гонках 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост не исключил изменений в составе пилотов «Альфа Таури» в 2021 году
14 января 2020, 22:54

Глава «Альфа Таури» Франц Тост не исключил, что к 2021 году в составе пилотов произойдут изменения. В 2020 году за Фаэнцу будут выступать Даниил Квят и Пьер Гасли.

«С точки зрения опыта у нас лучший дуэт за всю историю. Но многое будет зависеть от ситуации. Возможно, в 2021 году в команде появится молодой пилот, но на данный момент в этом нет необходимости. Если в «Ред Булл» что-либо произойдёт, они смогут обратиться к Квяту или Гасли. В этом заключается гибкость «Ред Булл», — приводит слова функционера Motorsport-Total.

Минувший сезон «Альфа Таури» носила название «Торо Россо». Итальянская команда начинала 2019 год в составе Александера Албона и Даниила Квята, но в ходе чемпионата «Ред Булл» повысил Албона, переведя в Фаэнцу Пьера Гасли.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...a-tauri-v-2021-godu.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Марко: Сайнс быстр, но он не Ферстаппен
14 января 2020, 18:51

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко дал понять, что в команде не сожалеют о том, что отпустили Карлоса Сайнса из молодёжной программы. По сути австриец признался, что несколько лет выбор стоял между испанцем и Максом Ферстаппеном и в «Ред Булл» предпочли последнего.

«В 2016 году перед нами стоял выбор — кого повысить в „Ред Булл“. Выбирать пришлось между Максом Ферстаппеном и Карлосом Сайнсом. Карлос быстр, иначе мы бы его не взяли в нашу программу, но он не Ферстаппен. В целом мы помогли карьере Сайнса и не должны были его отпускать. Но сначала мы сделали возможным его переход в „Рено“, а после и в „Макларен“. У нас с ним хорошие отношения, но в тот момент в нашей команде был Ферстаппен, а между этими пилотами есть разница», — приводит слова Марко F1i.

Напомним, Сайнс выступал в «Рено» в 2018 году на правах аренды. Когда стало известно, что Даниэль Риккардо перейдёт в «Рено», его называли основным кандидатом на место в «Ред Булл», но в австрийской команде отдали предпочтение Пьеру Гасли, приняв решение отпустить Сайнса из программы «Ред Булл». Минувший сезон Карлос провёл в «Макларене» и занял шестое место в общем зачёте.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...no-on-ne-ferstappen.html?utm_source=copypaste

И чего он в него такой влюбленный?! :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Нет никакой разницы между пЭрсиком и галанским убоищам, оба в гонках только благодаря протеже папахенов и боблу от спонсоров.
Если у Формулы такие герои, то жить ей осталось очень недолго.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ну что, к Ф1 незаметно подкрадывается "сигма пц"?


"По ком звонит колокол??? Он звонит по тебе."(С)

Кто из оставшихся ветеранов не припомнит те времена "былинные, теперь почти забытые", когда Виталик гонялся? Ещё тогда многие из нас предрекали: отольются циркачам наши "слезы".
Да, жернова истории мелют медленно, даже, уж слишком медленно, НО мелют!
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Источник: В Mercedes приняли решение остаться в Ф1 минимум до 2022 года

 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
В Mercedes приняли решение остаться в Ф1 минимум до 2022 года
Замахнулись на рекорд, 8-ми, 9-ти а может 10-ти кратного отольют в асфальте, а там Формула на Раз не расти...:209:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А что нового про Мерин в этих "новостях"?
Я вам уже второй год это все озвучиваю, причем, мне для понимания происходящего ни разу не понадобился "надежный источник" внутри команды.
Кстати, Ботакс двухлетний контракт уже подписал, а непонятки были всего лишь по сумме контракта нигера, потому что вмешался фактор галанского убоища, (куда же без него!) который получил более весомый пресс бобла по сравнению с действующим для Хама. Черножопик становится весьма обидчив, когда ктонить в паддоке становится богаче его. Что поделать - это удел всех мелочных натур, страдающих нарциссизмом в извращенной форме. Немцам такие затраты по зарплате их водятлов уже ни к чему, но оставить в истории Хама абсолютным рекордсменом они все же намерены, поэтому решили еще помучится пару лет в ф1, пока нигер не станет десятикратным.
А потом можно и сваливать нафиг с этого гоночного титаника, тем более, валить они будут не в одиночетве.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что, к Ф1 незаметно подкрадывается "сигма пц"?

Думаю в этом абзаце заключена вся суть

С другой стороны, сейчас команда находится в стадии обсуждения нового Договора согласия, и не исключено, что заявления Вольфа — это попытка давления на Liberty и всерьёз уход из Формулы-1 в «Мерседесе» не обсуждается.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А что нового про Мерин в этих "новостях"?
Я вам уже второй год это все озвучиваю, причем, мне для понимания происходящего ни разу не понадобился "надежный источник" внутри команды.
Кстати, Ботакс двухлетний контракт уже подписал, а непонятки были всего лишь по сумме контракта нигера, потому что вмешался фактор галанского убоища, (куда же без него!) который получил более весомый пресс бобла по сравнению с действующим для Хама. Черножопик становится весьма обидчив, когда ктонить в паддоке становится богаче его. Что поделать - это удел всех мелочных натур, страдающих нарциссизмом в извращенной форме. Немцам такие затраты по зарплате их водятлов уже ни к чему, но оставить в истории Хама абсолютным рекордсменом они все же намерены, поэтому решили еще помучится пару лет в ф1, пока нигер не станет десятикратным.
А потом можно и сваливать нафиг с этого гоночного титаника, тем более, валить они будут не в одиночетве.
Ни за что не поверю что Тапку платят больше Хэма. Кто такой Макс? Да никто!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
С сегодняшнего дня убоищу платят 45 лямов в год, а нигеру отваливают тех же 45, но не ограничивают в подборе персональных спонсров.
Будете ржать аки лошадки, но по "толщине" персональных спонсоров семейство тапков уже переплюнуло даже сраного нигера и даже семейство шумиков.
Представляете весь ужас происходящего? Один НИКОГДА не был чемпионом, а второй самый богатый в мире водятел самовозки.
Но оба не являются спортсменами по умолчанию!
И все это называется спортом.
Жесть.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Жан-Эрик Вернь: В Red Bull я чувствовал себя роботом
24 января 2020, 11:59
  • 140468.jpg
В интервью L’Equipe бывший участник молодёжной программы Red Bull Жан-Эрик Вернь вспомнил тот период, когда он выступал в Формуле 1…

Жан-Эрик Вернь: «Я чувствовал себя роботом. Мне постоянно говорили, что есть, сколько спать, когда улыбаться. Садясь в машину, я не получал удовольствия, не чувствовал себя собой.

Мне хотелось веселиться, вести себя так, как я хочу. Я люблю гонки, но почему при этом я должен вести себя так, как я этого не хочу? Хотя, конечно, я горжусь тем, что попал в Формулу 1.

Конечно, я и сам допускал некоторые ошибки, порой вёл себя слишком самоуверенно. Люди считали меня негативным, поскольку я никогда не улыбался. И это было правдой. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что в жизни нужно улыбаться.

Мне сказали об увольнении из программы Red Bull во время летнего перерыва, когда я был на каникулах со своей семьей. Эффект был как от взорвавшейся бомбы. Рухнули все мои мечты, я остался без денег. Люди думают, что в Формуле 1 много денег, да и я считал себя миллионером, поэтому быстро всё потратил. Мне понадобилось два года, чтобы прийти в себя».
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Жан-Эрик Вернь: В Red Bull я чувствовал себя роботом
24 января 2020, 11:59
  • 140468.jpg
... Мне понадобилось два года, чтобы прийти в себя».

Радуйся, что еще так легко отделался: к сожалению для нас, но к счастью для тебя, наш небольшой, но довольно успешный, коллектив "астральных поварешечников" распался...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Радуйся, что еще так легко отделался: к сожалению для нас, но к счастью для тебя, наш небольшой, но довольно успешный, коллектив "астральных поварешечников" распался...
А Вернь то нам чего плохого сделал? :07:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А Вернь то нам чего плохого сделал? :07:

Вот те на, неужто забыла???
А-а-а, ну-у, да, нужно не забывать, что у нашего "хранителя форума" память -то - девичья!!!
Да он, Вернь, в те времена - прыщ прыщем, позволил себе о Виталике нелестно отозваться и, ко всему прочему, абсолютно не по делу!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот те на, неужто забыла???
А-а-а, ну-у, да, нужно не забывать, что у нашего "хранителя форума" память -то - девичья!!!
Да он, Вернь, в те времена - прыщ прыщем, позволил себе о Виталике нелестно отозваться и, ко всему прочему, абсолютно не по делу!!!
Ааааа, вон оно чО! Тогда да, прыщ! :07:
Не дадим наших в обиду!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Честно говоря, хоть Вернь и пострадавший от беспредела проктолога, симпатий он не вызывает ни сколько. И сочувствия то же. И это даже без учета наезда на Вита!
Тем более, гнать волну на Петрова могут только реально ущербные морально люди, потому что Виталий зла в принципе не совершал никогда, во всяком случае, в публичной жизни. Я уже говорил, что стал болеть за Вита задолго до его дебюта в ф1 и как раз в том числе и потому, что на фоне понтов и лицемерия от подавляющего большинства гонщиков, Петров вообще был абсолютным антиподом, удивляя своей прямотой и добрым отношением к окружающим. Кароч, меня он убедил после первого же вью, это кроме умения мастерски гоняться.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Петров вообще был абсолютным антиподом, удивляя своей прямотой и добрым отношением к окружающим.
Полностью согласен, мне в нем больше всего понравилось, то что он настоящий пахарь-трудяга и гонки в его исполнении всегда были зажигательны! Жаль, его нет в электричках, может и Вернь бы не взял 2 титула, и у нас аудитория была бы больше.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Честно говоря, хоть Вернь и пострадавший от беспредела проктолога, симпатий он не вызывает ни сколько. И сочувствия то же. И это даже без учета наезда на Вита!
Тем более, гнать волну на Петрова могут только реально ущербные морально люди, потому что Виталий зла в принципе не совершал никогда, во всяком случае, в публичной жизни. Я уже говорил, что стал болеть за Вита задолго до его дебюта в ф1 и как раз в том числе и потому, что на фоне понтов и лицемерия от подавляющего большинства гонщиков, Петров вообще был абсолютным антиподом, удивляя своей прямотой и добрым отношением к окружающим. Кароч, меня он убедил после первого же вью, это кроме умения мастерски гоняться.
Меня тоже после первого же вью, которое я услышала совершенно случайно, листая каналы. Из-за этого и начала смотреть Формулу 1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Никаких конкретных задач не будет». Хорнер — о целях Албона на сезон
28 января 2020, 12:43

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что перед гонщиком команды, представителем Таиланда 23-летним Александером Албоном не будет поставлено никаких конкретных целей на предстоящий сезон.

«На 2020-й для него не будет никаких конкретных задач. Он должен лишь продолжать развиваться как пилот. Вы видели, что с каждой проведённой за нас гонкой он становился всё лучше и лучше», — приводит слова Хорнера GP Blog.

Напомним, Албон дебютировал в Формуле-1 в 2019 году, подписав контракт с «Торо Россо». Начиная с Гран-при Бельгии он выступает за «Ред Булл», главную команду австрийской компании. Руководство проекта решило поменять местами его и француза Пьера Гасли вследствие слабых результатов последнего.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...jah-albona-na-sezon.html?utm_source=copypaste

Это только подтверждает версию, что задачи стоят перед его спонсорами, а не перед самим Албоном! :yes3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху