• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Новости серий, не имеющих своих разделов

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Так "молча" и будешь картинки постить?:vip_379: Хоть пару слов о...

А че - красивые фотки. И машины на фотках красивые. Темы про них все равно нет. А рассказывать - а зачем? Труба как у Варяга и цвета майданутые - вот и все обсуждение
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А че - красивые фотки. И машины на фотках красивые. Темы про них все равно нет. А рассказывать - а зачем? Труба как у Варяга и цвета майданутые - вот и все обсуждение

"Красивые машины ". Тему так и назвать? Или типа "История автоспорта в картинках"?
Ну, не хочешь рассказывать - это твое право.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Красивые машины ". Тему так и назвать? Или типа "История автоспорта в картинках"?
Ну, не хочешь рассказывать - это твое право.
Индикар тему назвать. Только я не знаю в каком разделе это лучше сделать. Это же не кузовная серия. И не Ралли.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Индикар тему назвать. Только я не знаю в каком разделе это лучше сделать. Это же не кузовная серия. И не Ралли.

Ну, машины AP-Racing выкладывает не индикаровские. Вообще то можно было бы действительно некую галерею завести, куда замечательный фотки собирать, которые постепенно историей обрастут...
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Ну, машины AP-Racing выкладывает не индикаровские. Вообще то можно было бы действительно некую галерею завести, куда замечательный фотки собирать, которые постепенно историей обрастут...

Ну как то вот машины помоему имеют непосредственное отношение к некой гоночной серии как мне кажется :) И товарищ Петров там даже гонялся некогда
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Ну как то вот машины помоему имеют непосредственное отношение к некой гоночной серии как мне кажется :) И товарищ Петров там даже гонялся некогда

Ну ты прямо загадочный такой... Le Mans имеешь ввиду? Или GT Championship?
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Тоже темы нету

BjVyb3UIIAAoikA.jpg
 

Вложения

  • BjSA_HIIMAAZkSA.jpg
    BjSA_HIIMAAZkSA.jpg
    40 KB · Просмотры: 0
  • BjSA_HIIMAAZkSA.jpg
    BjSA_HIIMAAZkSA.jpg
    18 KB · Просмотры: 1

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127

Ну не совсем R8

Вот R8

18.jpg
 
Сверху