• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Новости серий, не имеющих своих разделов

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Ты не слышал, но это же не значит, что не собиралась :)
Собиралась, Агаг договаривался с РАФ и агентство Манускрипт назвалось промоутером российского этапа Формулы Е.
http://www.championat.com/auto/article-139435-jelektroniki-khotjat-v-rossiju.html
и про промоутерство Манускрипта:
http://www.championat.com/auto/article-139459-oksana-kosachenko--o-vitalii-petrove-i-sponsorakh.html
Пока что промоутерство вполне в стиле Манускрипта. Что происходит, кто с кем договаривался и договорился, на каком этапе все находится - ноль информации. Как и ноль результата. Промоутер, слов нет....
А, ну это когда было-то. :ag: А так да, промоушн удался:facepalm:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ты не слышал, но это же не значит, что не собиралась :)
...
Пока что промоутерство вполне в стиле Манускрипта. Что происходит, кто с кем договаривался и договорился, на каком этапе все находится - ноль информации. Как и ноль результата. Промоутер, слов нет....
и это, на мой взгляд, ещё раз подтверждает моё мнение, что скорее Петров "протащил" Косаченко в Ф-1, чем наоборот. потому что без Виталия у ОП ничего не срастается.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А, ну это когда было-то. :ag: А так да, промоушн удался:facepalm:

Это было давно, как раз тогда, когда надо было по времени заниматься тем, чтоб все успеть до принятия гоночного календаря. Сколько времени прошло, Формула Е российский этап не получился. Отвественных трое. Агаг, РАФ (чую, Ермилин, но доказательств нет), и Косаченко. На фоне того, как РАФ готова к этапу Ф1 в Сочи, когда они все делают "позавчера", можно предположить, что именно они протормозили и ждут очередного пиныча по умному месту своей головы. А уж сюда до кучи ОПК, которой только свой личный карман нужен, и не буду скидывать со счетов Агага, у него тоже есть интерес не альтруистический, и кто его знает, чего ему было надо вообще. Сам он молчит тоже что-то. В итоге получается, промоутер тупо сидит и ждет, пока все само срастется. Бездельничает, в общем. Просто проинформировать общественность о состоянии дел - никак нельзя, это действительно для неё опасно. Потому, что как Косаченко информировала болельщиков Петрова - так она и проинформировала о своих обязанностях в Катерхем. Ерунды какой-то наплела. На фоне любви болельщиков к Петрову это прокатывало, но на фоне того, как она после расставания о себе и своей работе рассказала - все стало понятно, работу работать она не будет и в Катерхеме. Будет лежать под пальмой и ждать, пока очередной банан ей на голову не упадет и не прыгнет сам в тележку и не погонит её на рынок. И тут будут уже заявлены права, "я первая под пальмой сидела!"
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Забросили мы эту тему, а ведь в мире много чего интересно происходит на трассах и на обычных дорогах. :)

С миру по нитке.

Скоро и музыки в машине не надо будет, дороги нам петь будут. :)

В России появятся поющие дороги

Поющая дорога — это обычное асфальтовое шоссе, на отрезке которого вырезаны точно рассчитанные бороздки различной ширины и глубины. При движении автомобиля последние создают чередующиеся колебания высоких и низких частот, благодаря чему пассажиры машины слышат определённую мелодию.
Впервые такая дорога появилась в октябре 1995 года в Дании, а затем мода на «асфальтофон» перекинулась на другие страны. Например, в Японии сегодня насчитывается более 20 поющих шоссе. Причём, чтобы «музыка дорог» не стала неожиданностью для водителя, о приближении к необычному участку предупреждают знаки и разметка.

И вот, как сообщает «Российская газета», первая поющая дорога может появиться на одном из участков М-4 «Дон». Правда, пока точное место и время появления такой трассы не определены.

Каждый сходит с ума по своему. :an:

Новогодние традиции во Франции: выпить шампанского и сжечь автомобиль

В ночь с 31 декабря на 1 января во Франции было сожжено больше тысячи автомобилей. «Такая оргия вандализма почти стала традицией наряду с шампанским и устрицами», ― цитирует издание NST российская Газета.Ru.


Больше всего автомобилей было сожжено в Сент-Этьен, где в течение новогодней ночи автомобилисты лишились 80-и машин. При этом глава МВД Франции Мануэль Валлс заявил, что число подобных происшествий по сравнению с прошлым годом сократилось на 10%.

Заметим, что, по данным российских МВД и МЧС, в новогоднюю ночь случаев поджога транспортных средств зафиксировано не было.

Хорошо не Windows. :ag:

Audi перейдёт на Android

Как сообщает The Wall Street Journal, интернет-компания Google совместно с Audi работает над созданием информационно-развлекательной системы, которая будет устанавливаться в автомобили немецкого производителя. Ожидается, что управление автомобильным компьютером практически не будет отличаться от работы с обычным планшетом или смартфоном на Android-платформе.
Отметим, что конкуренты из Apple также создали собственную автомобильную мультимедиа-систему под названием iOS in the Car, которая, как следует из названия, предназначена для автомобилей. iOS in the Car уже работает в некоторых машинах, выпущенных такими компаниями, как Chevrolet, Ferrari, Honda, Hyundai, Kia, Mercedes, Nissan и Volvo.

Что касается самой Audi, то немецкий автопроизводитель готовится обойти по уровню продаж Mercedes-Benz и BMW. Для этого в ближайшие пять лет на создание новых моделей, развитие инноваций и расширение производства по всему миру будут направлены внушительные даже по меркам современного автопрома 22 млрд евро. Также обновится и дизайн, поскольку оформлением автомобилей с четырьмя кольцами на передке отныне заведует новый стилист.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Алехандро Агаг: Формула E станет тестовым полигоном


17.01.14 19:32

17/01/2014, пятница

В сентябре должен пройти первый этап Формулы E – новой гоночной серии на электромобилях, которая проводится под эгидой FIA. Руководитель серии Алехандро Агаг надеется, что благодаря Формуле E люди проявят интерес к покупке дорожных электромобилей, а сам чемпионат будет способствовать развитию технологий, которые затем найдут применение в серийных моделях.

«В данный момент мы можем заниматься только маркетингом, но я надеюсь, что сможем помочь развитию технологий, - заявил Агаг в интервью агентству Reuters. - Формула E станет тестовым полигоном. Мы открыты и готовы очень быстро внедрять новые технологии. Вскоре мы объявим о новых инвесторах проекта. Мы получили много предложений, хотя изначально на это не рассчитывали и не планировали, что интерес к нашему проекту будет настолько высоким».

Берни Экклстоун неоднократно
высказывал
скепсис по поводу перспектив Формулы E, и Алехандро Агагу об этом известно: «Нам нужно провести настоящую гонку. Это не шоу, не парад или демонстрация электрических машин. Не думаю, что Берни на самом деле заинтересован в Формуле E. Он не очень верит в эту концепцию».
f1-ua.com
 

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Видать организаторы начинают мониторить, в опросе есть пункт где можно указать наш "рэстаймчик" пускай знают откуда мы черпаем инфу http://www.f1news.ru/news/f1-92145.html
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
«Вертолеты России» покажет линейку гражданских и военных вертолетов на выставке Singapore Airshow 2014

1392058435_e92f.jpeg


Источник: http://politikus.ru/articles/12583-...letov-na-vystavke-singapore-airshow-2014.html
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Забросили мы эту тему, а ведь в мире много чего интересно происходит ... :)

178 лет назад - 25 февраля 1836 года - Сэмюэл Кольт получил первый в США патент на автоматический револьвер - пятизарядный Colt Paterson. Обозреватель сетевого издания M24.ru рассказывает об истории создания знаменитого оружия и его "соперниках".
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Возвращаясь к полному отсутствию интереса к другим дисциплинам автоспорта и нецелесообразности раскрутки этого тут.
За последние сутки состоялось:

Первые тесты нового раллийного Яриса - с которым Тойота возвращается в WRC в 2017-м году
Объявление, что Бруно Сенна поедет за Астон Мартин в Спа Франкошамп
Первые тесты Лижье в LMP2 - поедет в этом году в 24-х часах ЛеМан
Первый этап бразильского сток-кара где были Фарфуш, Сенна, Пицонья, Бликемолен, ДиГрасси, Пике и Жункейра
Опубликован список заявок на ELMS - где был обнаружен Магнуссен и целых 8!!! россиян
Интервью с Русиновым
Тесты Ауди для ЛеМан
Новый проект Себастьена Лоеба
Презентация программы Тома Коронеля в WTCC
Новые тесты Ситроен и новые цвета в WTCC
Опубликован список участников на ралли Акрополис (где к слову едет один из россиян занимающий сейчас 3-е место в чемпионате Европы)
Ну и так - по мелочи новости из нового чемпионата Мира по ралли-кроссу

Но ведь вам это все не интересно. Более того - никто даже не пытается об этом что-то узнать.
Отсюда вопрос - а каков смысл освещать все эти события - если интерес нулевой? Работать на то, что вдруг кто-то когда то заинтересуется?
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
И еще - вот эта цитата наводит на массу вопросов

Но думаю просто серию обсуждать вряд ли будем

Главный из которых - а зачем вам тогда нужно чтобы кто-то освещал другие серии? Привлекать к сайту новую публику?
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Раз темы нет - буду гадить тут

1499495_831858136829545_1088101698_n.jpg
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Воздухозаборник как у крейсера Варяг:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Так чья машина?

Я, честно сказать, не очень эрудирован в истории автоспорта.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Возвращаясь к полному отсутствию интереса к другим дисциплинам автоспорта и нецелесообразности раскрутки этого тут.
За последние сутки состоялось:

Первые тесты нового раллийного Яриса - с которым Тойота возвращается в WRC в 2017-м году
Объявление, что Бруно Сенна поедет за Астон Мартин в Спа Франкошамп
Первые тесты Лижье в LMP2 - поедет в этом году в 24-х часах ЛеМан
Первый этап бразильского сток-кара где были Фарфуш, Сенна, Пицонья, Бликемолен, ДиГрасси, Пике и Жункейра
Опубликован список заявок на ELMS - где был обнаружен Магнуссен и целых 8!!! россиян
Интервью с Русиновым
Тесты Ауди для ЛеМан
Новый проект Себастьена Лоеба
Презентация программы Тома Коронеля в WTCC
Новые тесты Ситроен и новые цвета в WTCC
Опубликован список участников на ралли Акрополис (где к слову едет один из россиян занимающий сейчас 3-е место в чемпионате Европы)
Ну и так - по мелочи новости из нового чемпионата Мира по ралли-кроссу

Но ведь вам это все не интересно. Более того - никто даже не пытается об этом что-то узнать.
Отсюда вопрос - а каков смысл освещать все эти события - если интерес нулевой? Работать на то, что вдруг кто-то когда то заинтересуется?

Как можно интересоваться тем, не знаю чем? а вот когда ты кидаешь сюда какую-то информацию, народ начинает интересоваться и задавать вопросы.
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Как можно интересоваться тем, не знаю чем? а вот когда ты кидаешь сюда какую-то информацию, народ начинает интересоваться и задавать вопросы.

Ни одного вопроса не вижу. Гоша только с майданутыми цветами вылез
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
И еще - вот эта цитата наводит на массу вопросов



Главный из которых - а зачем вам тогда нужно чтобы кто-то освещал другие серии? Привлекать к сайту новую публику?
Интерес не приходит сам по себе. Нужно чтобы что-то или кто-то заинтересовал людей. Это либо пилот, либо какие-то события интересные6 о которых кто-то расскажет, а потом уже человек сам начинает интересоваться и обсуждать.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Гоша, не надо здесь. майдан в политике.
 
Сверху