• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Хюлькенберг

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Ну что можно сказать, молодцы и Нико и его менеджмент. Невзрачное начало сезона, отличный прогресс к его завершению и в итоге контракт с командой которая гораздо больше уверена в своем будущем, чем его нынешняя.
 
  • Like
Реакции: xyn

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Ну,что ж,вот вам пожалуйста-не гол как сокол,тоже приносит команде денежку.Это для тех,кто приводит в пример Нико как пилота,пришедшего в Ф1 без спонсоров.http://www.racetime.ru/index.php?id=6562
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
ССылочку поправь, плз ))
 
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Ну,что ж,вот вам пожалуйста-не гол как сокол,тоже приносит команде денежку.Это для тех,кто приводит в пример Нико как пилота,пришедшего в Ф1 без спонсоров.
Найдите на болиде логотип Декры:
К сожалению мне нельзя вставить ссылку
Так что вам придется смирицо с тем, что Халк последний НЕ рента-драйвер в Ф1:thumbup:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Последнее редактирование:

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
акаб-акаб, на кепке у него во весь лоб, то декра то катьес
кста, декра еще Шумахера поддерживали в 90-х годах http://www.schumi.org.uk/pic/msc99d.jpg.
a еще то, что у МШ потом на кепке было - Deutsche Vermоеgensberatung - самый крупный немецкий узаконенный лохотрон
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
Вот и Хюльк врубил заднею =)))))все правильно!Зачем уступать место Сергею Сироткину? Это удел Гутьерреса.
У Нико задача "попрестижнее". Уступить место Массе. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Менеджер Хюлькенберга общался с Булье в Венгрии и Бельгии.

Менеджер Нико Хюлькенберга Вернер Хайнц в дни Гран-при Венгрии и Бельгии общался с главой "Лотуса" Эриком Булье, утверждает Motorsport-Total.
Стороны обсуждали возможный переход немецкого гонщика в команду из Энстоуна. Эту информацию подтверждают источники в "Лотусе". Впрочем, никаких решений пока не принято, тем более что до сих пор непонятно, останется ли в "Лотусе" Кими Райкконен.

http://www.championat.com

Похоже все ищут запасные аэродромы.
 

VoBa

Well-known member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
78
Реакции
55
Вернер Хайнц, менеджер Нико Хюлькенберга, рассказал, что "Феррари” сообщила немецкому гонщику о том, что он не получит места в "Скудерии”, посредством SMS-сообщения. И мы вновь ведём переговоры с "Лотусом”
В следующем интервью менеджер Хюлькенберга расскажет,что Лотус с помощью твитера и картинки тоже им отказал:ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Мне вообще не нравится,что порхает Нико из команды в команду,все ищет место повкуснее.Как-то это непривлекательно выглядит.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Сингапур 13:
Нико Хюлкенберг: Мне помешала выйти в финал DRS.

Судя по многочисленным "отмазкам" Нико, он не очень хороший танцор... Может быть, ему к урологу не мешало бы обратиться?
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сингапур 13:
Нико Хюлкенберг: Мне помешала выйти в финал DRS.

Судя по многочисленным "отмазкам" Нико, он не очень хороший танцор... Может быть, ему к урологу не мешало бы обратиться?
А причем здесь уролог? ... Скорее уж к хирургу с твоим ..диагнозом:ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А причем здесь уролог? ... Скорее уж к хирургу с твоим ..диагнозом:ag:

Не-е-е, к хирургу - это чересчур, на мой взгляд, радикально... Я же про танцы, а не про пение!!!
Вношу уточнение:
- частью урологии является андрология, наука, которая изучает мужскую репродуктивную систему. Врач, который специализируется в этой области, называется, соответственно, андрологом.
Значит - к андрологу!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что-то талантливого гонщика видимо не отрывают с руками команды

Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг заявил, что в теории готов выступать в сезоне-2014, не получая денег от команды, которую он будет представлять. Правда, для этого команда должна позволить Нико рекламировать своих личных спонсоров.

"Всё зависит от всех деталей сделки. Имея личных спонсоров, я могу позволить себе это. Сейчас у меня два таких спонсора: DEKRA и RWT", — заявил Хюлькенберг.

При этом издание TomorrowNewsF1 уточняет, что Хюлькенберг готов отказаться от зарплаты на 2014 год взамен на гарантию двухлетнего контракта и получение "настоящей" зарплаты в сезоне-2015.

Считается, что Хюлькенберг — один из главных претендентов на место в "Лотусе". Немец ожидает, что какая-то определённость наступит до конца октября.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Что-то талантливого гонщика видимо не отрывают с руками команды

"...Нико Хюлькенберг заявил, что в теории готов выступать в сезоне-2014, не получая денег от команды, которую он будет представлять. Правда, для этого команда должна позволить Нико рекламировать своих личных спонсоров..."

То бишь, спонсорам глубоко "по-барабану" какой ты пилот: главное - обеспечь рекламные площади, а мы за них, и за тебя в придачу, заплатим.
Где Хюлькина спортивная гордость? Да и человеческая?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"...Нико Хюлькенберг заявил, что в теории готов выступать в сезоне-2014, не получая денег от команды, которую он будет представлять. Правда, для этого команда должна позволить Нико рекламировать своих личных спонсоров..."

То бишь, спонсорам глубоко "по-барабану" какой ты пилот: главное - обеспечь рекламные площади, а мы за них, и за тебя в придачу, заплатим.
Где Хюлькина спортивная гордость? Да и человеческая?
Ну тут не все так просто, вся формула на рекламе построена. А для гонщика гоняться главное. Может и не любой ценой, но уступать приходится много и чем дальше, тем больше.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Вообще, по моему мнению, Халк самый переоценённый пилот.

Верно! Что Халк ,что Чеко ставят себя высоко . Есть ещё одна черта ,что их сближает оба перестают бороться в гонках если это не нужно им. Эта черта есть и Уэбера ,как-то Марк сказал что осторожничает . У этих пилотов нет желания бороться каждую гонку .
 
Сверху