• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Хюлькенберг

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоночная карьера
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
резерв
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Хюлькенберг: "Форс Индия" принимала правильные тактические решения[/h]
Гонщик "Форс Индия" Нико Хюлькенберг прокомментировал свой девятый результат в гонке Гран-при Малайзии.

"Думаю, сегодняшнее выступление с попаданием обеих машин в очки — это отличный результат для команды, и я рад, что смог набрать первые очки в сезоне. Это была сложная гонка, и дождь, определённо, всё смешал, но мы выжали максимум из наших шансов и принимали правильные тактические решения. Должен сказать, что дождевые условия сегодня были одними из худших в моей карьере: видимость была почти нулевой перед остановкой гонки. После рестарта всё стало гораздо лучше, но у меня были сложности с балансом машины на промежуточных шинах, так что я просто старался остаться в очках и догнать Верня впереди", — цитирует Хюлькенберга пресс-релиз "Форс Индия".
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
forc-hulk-shan-2012-3-590x886.jpg

forc-hulk-shan-2012-2-886x590.jpg

forc-hulk-shan-2012-1-886x590.jpg
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Хюлькенберг: я счастлив без Вилли Вебера
Немецкий гонщик "Форс Индия" в Формуле-1 Нико Хюлькенберг заявил, что счастлив самостоятельно вести свои дела без менеджера Вилли Вебера, ранее работавшего с немцем.

"Было несколько причин, которые подтолкнули меня расстаться с Вебером, и сейчас я счастлив без Вилли. Я работаю без менеджера, но поскольку всё не могу делать самостоятельно, то у меня есть помощники. Всё идёт очень хорошо. Я ориентировался в своей работе на опыт Себастьяна Феттеля и Нико Росберга", — цитирует Хюлькенберга Spox.
http://www.championat.com/auto/_f1/news-1149208-khjulkenberg-ja-schastliv-bez-villi-vebera.html
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Пока уступает Полу...
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
562373190.jpg


Нико Хюлькенберг и Пол ди Реста сейчас в Индии, готовятся смотреть матч по крикету местной команды спонсора..
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Перед поездкой в Бахрейн

[video=youtube;z8RQMbdGi6A]http://www.youtube.com/watch?v=z8RQMbdGi6A&feature=player_detailpage[/video]
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Пилоты и владельцы команды Сахара Форс Индия

196499.jpg

196498.jpg
 
Последнее редактирование:

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
[h=1]Нико Хюлькенберг: «Это неправильно, что людям в «Формуле-1» приходится беспокоиться за свою безопасность»[/h] Теги Гран-при Бахрейна Формула-1 Форс-Индия Нико Хюлькенберг
Пилот «Форс-Индии» Нико Хюлькенберг осудил нынешнюю ситуацию в «Формуле-1», когда персонал команд боится за свою безопасность. Эти слова Хюлькенберг сказал после инцидента, произошедшего с механиками его команды, которые перед Гран-при Бахрейна, возвращаясь с трассы «Сахир» в отель, попали под обстрел зажигательными бомбами. После происшествия один из работников «Форс-Индии» решил покинуть Бахрейн.
«Конечно, это неправильно, что такое случается. Мы здесь для того, чтобы гоняться. Бизнес «Формулы-1» связан с развлечениями, и подобные инциденты не должны с нами происходить.
Не знаю, правильно это или неправильно. Сложно сказать. Я не политик, я гонщик «Формулы-1», однако подобного не должно случаться, не так ли?
Нехорошо, что нам приходится беспокоиться по такому поводу, но такова нынешняя ситуация. Будем надеяться, что оставшаяся часть уик-энда пройдет хорошо и спокойно.
Чувствую ли я себя в безопасности в Бахрейне? Да, я чувствую себя нормально», – цитирует Хюлькенберга Autsport.

http://www.sports.ru/automoto/140311013.html
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Нико о Барселоне

[video=youtube;udWZBgG1tg0]http://www.youtube.com/watch?v=udWZBgG1tg0&feature=player_embedded[/video]
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Из вью Ника на сегодняшней пресс конференции:

"Я знаю, что есть много разговоров о моем будущем, но на данный момент я не хочу комментировать спекуляции", сказал он сегодня на пресс-конференции . Я хочу, сосредоточиться на на своей работе этих выходные, и это будет самой важной вещью для меня."
На вопросы о том , видит ли он себя уже в новой команде, Нико ответил: "Без комментариев".
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Подтвердили в Заубере:
http://www.racetime.ru/index.php?id=4851
"Заубер" объявил о подписании контракта на сезон-2013 с 25-летним Нико Хюлькенбергом, информирует Autosport. В этом году немецкий гонщик выступал за "Форс Индию" и набрал 49 очков в 17 гонках.
- С нетерпением жду начала работы в "Заубере", - отметил Хюлькенберг. - Это очень хорошая команда, которая в обозримом будущем сможет составить конкуренцию лидерам. К тому же это хороший трамплин для молодых пилотов. Уверен, вместе мы сможем многого добиться.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Осталось узнать второго...
 
Сверху