• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Росберг

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
тогда я склонен думать, что хэм и здесь подсуетился.....

Не знаю, но то, что Хэму всё дорогу так было пофиг на Нико, что "кушать не мог" - совершенно точно :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я удивлён, но ... не удивлён smehs-197

Мужчина, Нико!
Особенно за него не топил, но теперь уверен, что он как раз легендой останется в истории ф1.
Но шоу теперь обещает быть знатным.
Это хорошо, будет повод здесь поговорить.
И это радует.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Было бы забавно, если бы в напарниках Люси оказался Тапок. Вот за таким цирком я бы понаблюдал :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
FBRebGUDqqM.jpg


Росберг: Ну как тебе, Дэн?

Риккъярдо: Да полный атас...

Вольф (про себя): вот бл...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Тапок Мерину не нужен. У них свой имеется.
Два левых предмета обуви их так раскорячит, что порвутся в промежности к едреням.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Привет, друзья!
Вот теперь я - счастлив. Нико - Чемпион! И сразу - ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Чему я несказаннейше рад.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Скалозуб, я уверен, сейчас претендент номер раз в Мерин. И он сам с удовольствием сбежит от Марека и Хорька.
Теперь начнётся кыно, типо, "миссия невыполнима".
А папашка уродца галанскага от злобы сейчас последние две пачки маргарина отпрыску отобьёт (или полторы, х/з сколько у него осталось от предидущих приступов "отцовской любви"), ведь австрияки заставили убоище подписать контракт без всяких возможностей здриснуть на три года.
 
  • Like
Реакции: tatu

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Скалозуб, я уверен, сейчас претендент номер раз в Мерин. И он сам с удовольствием сбежит от Марека и Хорька.
Теперь начнётся кыно, типо, "миссия невыполнима".
А папашка уродца галанскага от злобы сейчас последние две пачки маргарина отпрыску отобьёт (или полторы, х/з сколько у него осталось от предидущих приступов "отцовской любви"), ведь австрияки заставили убоище подписать контракт без всяких возможностей здриснуть на три года.

Папа Сайнс интересно че думает? Скорее всего, думает правильно, и, с*ка, знает в какие двери стучать каким стуком. Не все для нас потеряно )))
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Начнется движуха, дайте помечтать-то...
1. Кими от зависти сдохнет. С его то поклонением Джеймсу Ханту - он даже близко к своему идолу не подошел. Вывод - уйдет из Феррари любым доступным способом.
2. Ферры таких как Льюис только и берут.
3. Мерсы себе на уме и по факту составляют конкуренцию Макам в плане уверенно неожиданного для всех подхода к себе. Мерсы могут все объяснить так, как им надо.
Вывод - мы еще не раз охренеем от новостей за эту зиму.
Веселой нам зимы, гонок нет - но они есть! ))) Хотябы у болельщиков ))
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Фуры если и будут менять когонить из своих гонщегов, то это будет Палец, который сезон провалил напрочь, заодно прогадив и третье место в КК.
Макаронники никогда филантропией не страдали, они хоть и платят бешеные зарплаты пилотам, но и имеют и самих драйверов, и результат с драйверов. Если результата нет, то драйвера просто безжалостно имеют с последующим досвидосом.
Кимон как раз даже несколько выше головы прыгнул как для второго номера, так что может и плюшек где-то ему подсыпят, а за регалиями он уже давно не гоняется. Исключительно за бобло.
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
боьше всех кусает логти Хюлькенберг))))

в меньше степени Боттас, но он подсдулся....

вот тебе бабушка и Юрьев день! :blush2:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Господа из Мерса теперь в курсе, что Нико за деньги не продаётся и обид не прощает.

Сложно представить себе более изощрённый и болезненный плевок в сторону руководства Мерса.
Я бы выразился по-другому,- это гордый прощальный поклон команде, которая металась в раздумьях, позволить ли стать ЧМ гонщику, который столько лет помогал вытаскивать их из хвоста пелотона, когда, наверное, даже МиШу стирал зубы от злости, терпя обгоны всех кому не лень.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Не создать ли нам тему по поводу двух (мечтаю) свободных мест в Мерседесе на сезон 2017?
Нико - триумфатор по всем статьям!!! АААА как я рад что он так сделал, нет предела!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
При том, я уверен, что в Мерсе в этом году топили за Росберга, слишкогм часто у Хэма были проблемы.)))
Это как посмотреть. Может быть проблемы у Хама были от того, что обновы все отдавали ему, надеясь на рывок, а они не срабатывали? Ведь не было стабильности в результатах. Качели были. И Нико это все наблюдал и терпел, борясь и с напарником, и, что хуже всего, с командой?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Это как посмотреть. Может быть проблемы у Хама были от того, что обновы все отдавали ему, надеясь на рывок, а они не срабатывали? Ведь не было стабильности в результатах. Качели были. И Нико это все наблюдал и терпел, борясь и с напарником, и, что хуже всего, с командой?

Ты хотел сказать - Ники наблюдал? Из-за Ники я немножко очеловеченно Мерс воспринимаю. Из-за того самого кинофильма. Где все было показано как оно было. Представляешь, как для Ники это сегодня выглядит? "Вот, опять..." . Выдержит ли он и это - тоже вопрос. Может. У него своя шкала в голове. Неимпульсивный он человек, где он найдет свой предел - загадка.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Зачем темы создавать, здесь и будем тереть.
В уважение, так сказать, новому герою.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Зачем темы создавать, здесь и будем тереть.
В уважение, так сказать, новому герою.

Одна оговорка - ЛЕГЕНДЕ!!! Именно так! Такое нескоро снова случится, ой как нескоро. Радуюсь сегодня, я это видел!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Росберг звонит Берни и спрашивает:
-Берни, спорим на твой месячный заработок, что я за одну минуту заработаю для тебя в 3 раза больше.
Берни прикинул и говорит:
-Согласен, но ты и за год как гонщик столько не заработаешь.
- Вот поэтому я сейчас и объявлю об уходе из Ф-1!:ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Это как посмотреть. Может быть проблемы у Хама были от того, что обновы все отдавали ему, надеясь на рывок, а они не срабатывали? Ведь не было стабильности в результатах. Качели были. И Нико это все наблюдал и терпел, борясь и с напарником, и, что хуже всего, с командой?
Да причем тут обновки, если у него то мотор то горит то нужный режим не включается?
Топили за Росберга однозначно, чего уж там. Я не говорю что он не заслужил, заслужил безусловно. Но для меня факт, его и вели к чемпионству.

Касаемо двух свободных мест... очень сомневаюсь, Хэм не уйдет сейчас.
 
Сверху