• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Росберг

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Немецкий гонщик команды Mercedes Нико Росберг объявил об уходе из "Формулы-1". В прошлом воскресенье Росберг впервые стал чемпионом мира.
"Я 25 лет мечтал о том, чтобы стать чемпионом мира в "Формуле-1". Теперь моя мечта сбылась. Я хочу перевернуть страницу и начать новую жизнь", — объяснил свое решение Нико Росберг.

Нико Росберг провел в "Формуле-1" одиннадцать сезонов. На его счету 206 гонок и 23 победы. В нынешнем году немец впервые стал чемпионом мира, опередив своего напарника по команде Mercedes Льюиса Хэмилтона.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Damien Cross@DC_F1 57 мин.57 минут назадПоказать перевод[/FONT]
[FONT=&quot]Racing drivers outside Toto's office right now #F1 #Rosberg @MercedesAMGF1
[/FONT]

[FONT=&quot]Язык твита: английский. Переведено с помощью BingОшибка в переводе?
Гонщиков за пределами Тото офиса прямо сейчас #F1 #Rosberg @MercedesAMGF1

[/FONT]

[FONT=&quot]
CyrMZizXgAAV94t.jpg



[/FONT]



:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну вот!
Жаль!
Но как это понятно!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Неожиданно!
Но он уйдет непобежденным!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Горжусь, что за него болела
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Странное решение....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
По всей видимости устал находится в этом зверинце за столько лет.
Когда-то так решительно не смог поступить Хилл, Джордан его уговорил остаться ещё на сезон. Результат был более чем плачевным.
Если нет мотивации, то уходить надо однозначно и не раздумывая.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Alexey Popov@F1Popov 1 ч.1 час назадМосква, Россия[/FONT]
[FONT=&quot]В любом случае юристы Алонсо, Феттеля, Риккьярдо и Ферстаппена сейчас срочно изучают действующие контракты саоих клиентов: как бы разорвать)


Alexey Popov@F1Popov 1 ч.1 час назадМосква, Россия
Теперь яснее, почему в "Форс-Индию" взяли Окона, а не Верляйна? Или Вольфф с Лаудой тоже ничего не знали заранее?

[/FONT]
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Решение Нико поможет и мне кое-что так же резко решить. А то я каждый год не решаюсь и поддаюсь на уговоры. А профессиональное выгорание чудовищное.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Странное решение....

Мне не кажется "странным". После того объёма грязи, что на него вылили, нормальное решение. Не любит его пресса. Ну не нравятся гейропейцам мужики с нормальной ориентацией и нормальными человеческими ценностями (жена, дети...), как-то не по гейропейски это всё.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
[FONT="][URL="https://twitter.com/F1Popov"]Alexey Popov@F1Popov [/URL] 1 ч.1 час назадМосква, Россия[/FONT]
[FONT="]В любом случае юристы Алонсо, Феттеля, Риккьярдо и Ферстаппена сейчас срочно изучают действующие контракты саоих клиентов: как бы разорвать)


[URL="https://twitter.com/F1Popov"]Alexey Popov@F1Popov [/URL] 1 ч.1 час назадМосква, Россия
Теперь яснее, почему в "Форс-Индию" взяли Окона, а не Верляйна? Или Вольфф с Лаудой тоже ничего не знали заранее?

[/FONT]

Как бы и люся руку не приложил. Хотя внешне - всё тип-топ. Пресса уже говорила о шантаже со стороны Хэма после Испании.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Решение Росберга наводит на мысль, что Мерседес не будет безоговорочным лидером в следующем сезоне.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В этом случае Люся уже сдрыснул бы. Вспомни слив Феттеля из РБ.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А может это и не связано. Просто понимает, что второй раз вряд ли дадут.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А может это и не связано. Просто понимает, что второй раз вряд ли дадут.

Понимаешь! Не верю я в то, что Нико "устал". Баттон и тот, пытается "заднюю" включить. Говорит, что ему ещё рано было уходить. Неее, в чём-то другом причина. Может быть "через десять" лет Люся в своей книге её назовёт?
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Понимаешь! Не верю я в то, что Нико "устал". Баттон и тот, пытается "заднюю" включить. Говорит, что ему ещё рано было уходить. Неее, в чём-то другом причина. Может быть "через десять" лет Люся в своей книге её назовёт?

Володя, ты мудр!
Чисто внешне - круто
А что там, в глубине - нам не узнать
По-моему, ему просто надоел Люся, Тото и все-все-все)))
А дома - красота и нежность, Вивьен, малышка, папа и мама гордятся. бабло есть, да и на рекламах заработает - красивый парниша.
Пусть отдохнет.
Думаю, что от гонок далеко не уйдет, но мне было бы обидно - поднимал команду - а тут пришел на все готовое черно... животное - и все всё забыли!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
поднимал команду
Не поспоришь. Ещё и Михаэля добавить надо.
Такая же ситуация и в РБ была с уходом Пальца. Я был против посадки Квята в боевую машину, ещё тогда говорил, что Квят нужен будет до тех пор, пока не настроят машину и не пригласят топа (с последним ошибся), пригласили Тапка.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: tatu
Сверху