• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Росберг

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нико Росберг: В Баку была настоящая проблема... с туалетами

Победитель вчерашней гонки в Баку Нико Росберг после этапа попросил организаторов в следующем году увеличить количество... туалетов в паддоке.
Нико после гонки сообщил, что его удивило слишком много вещей в этот уик-энд, а именно: отсутствие автомобилей безопасности, инцидентов в гонке и еще кое-что.
Выяснилось, что гонщик Mercedes перенервничал из-за того, что ему приходилось подолгу стоять в очереди в туалет.
«Было бы намного лучше, если бы организаторы сделали больше туалетов, – высказал свою претензию Нико Росберг. – В этот уик-энд мне пришлось слишком много времени провести в очередях».
Тем не менее это неудобство не помешало немцу одержать победу в гонке.
Вам смешно, а им там было не до смеха! :ap:



 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]
Действия пользователя
Читать

Nico RosbergПодлинная учетная запись@nico_rosberg
[/FONT]​
[FONT=&quot]funny trip guys.
ClYnq1zWIAA72Um.jpg

[/FONT]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
слова не мальчика, а мужа :yes3: или намек на ....

Росберг против новой смены правил по радиопереговорам

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг считает, что Формуле-1 не нужно вновь менять правила касательно радиопереговоров, несмотря на проблемы, возникшие у него на Гран-при Европы.

«Целью этих правил было сделать всё сложнее для команд и пилотов. Команда должна убедиться, что пилоту доступны все варианты, нелегко сделать это полностью идеально, и потому у нас были проблемы в Баку. Но это и было целью правил, а фанаты жаловались, что мы на трассе как марионетки, просто делая то, что говорят инженеры. Потому правила и поменяли.

Правила нормальные, нам стало тяжелее, мы дальше от идеала, как все видели в Баку, и это нормально. Конечно, всегда нужен компромисс, и переговоры по радио теперь звучат не слишком технологично и похоже на Ф-1, но идеального решения никогда не будет», — цитирует Росберга ESPN.
Источник: ESPN
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос: Что вы думаете о полученном штрафе?

Нико Росберг:
Это было хорошее сражение. Я очень удивлен, что получил штраф – я этого совершенно не ожидал.


Вопрос: Во время пит-стопа команда допустила ошибку, прождав восемь секунд вместо пяти, прежде чем начать смену шин…

Нико Росберг:
Это просто ещё одна из неприятностей – сегодня всё шло не так. Не думаю, что в конечном счете эти три секунды на что-то повлияли, поскольку из-за штрафа у меня было мало шансов на борьбу с Red Bull.


Вопрос: Вас удивила скорость Red Bull по ходу гонки?

Нико Росберг:
Если бы не штраф, я бы был впереди них после пит-стопа, так что штраф мне действительно дорого обошелся. Но да, они сегодня продемонстрировали высокий темп.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Вопрос: Что вы думаете о полученном штрафе?
По делу штраф. Пусть не юлит (хоть я и ненавижу тапка). Траекторию держал до последнего. Мог бы и раньше отвернуть. Падононки оба!:ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Визг тапка, бальзамом лёг на мою израненную формульными интригами душу. "Он меня выдавил! Он меня...!!!":ag:
Кстати! Мысль посетила. Возможно, после наезда пилотов на тапка, из-за инцидента с Кимми, судьи взяли тапка под покровительство, что бы его в стену не закатали.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По делу штраф. Пусть не юлит (хоть я и ненавижу тапка). Траекторию держал до последнего. Мог бы и раньше отвернуть. Падононки оба!:ag:

кто то как то сказал, что времена Жентельменства в формуле прошли, это не гонки смелых людей, жаждущих скорости...

а гонки стали просто борьбой просто быстрых людей и быстрых болидов, а чемпионом можно стать, если "подонок настоящий" и идешь по головам....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CrK7L2MWgAA_aCx.jpg
 
  • Like
Реакции: tatu

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Берни Экклстоун вновь повторил, что не считает Нико Росберга хорошим чемпионом и предпочёл бы, чтобы титул достался Льюису. Вот козлина старая.
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Тварь и старый пердун!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нико всегда подкрепляется бананами :)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Шарапова тоже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CyRwXLzWEAEPiQH.jpg


CyRwK9jXcAALrns.jpg
CyRxT6KVIAEuXec.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Давненько они знакомы :)

CyRwsmbXAAAAbQ7.jpg
CyRwsmlXEAAcno4.jpg



CyRw3bjWgAA4FtH.jpg


CyRzvrWWgAIgRSa.jpg
 
Последнее редактирование:

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Нико завершил карьеру. Я разочарован! Не скрою, симпатезировал ему.
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху