• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нико Росберг

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Интересный материал, не все знала о Росберге. Но всё-таки, ИМХО, он как-то ещё не раскрылся или уже не раскрылся в Ф1?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Интересный материал, не все знала о Росберге. Но всё-таки, ИМХО, он как-то ещё не раскрылся или уже не раскрылся в Ф1?

Ну, кроме него никто пока ещё семикратного на одинаковой технике не "рвал"...

Да и мало кому это в принципе дано...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Нико сейчас заложник ситуации, как был Виталий с Хайдфельдом - все считают что МиШу не торт, а не Нико быстр. ИМХО
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Нико сейчас заложник ситуации, как был Виталий с Хайдфельдом - все считают что МиШу не торт, а не Нико быстр. ИМХО

Ничё, ничё...

Придет Хэм - вот и посмотрим, кто есть who...:ag:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ничё, ничё...

Придет Хэм - вот и посмотрим, кто есть who...:ag:

Это точно, одно дело - перед Мишей благоговеть и потихоньку обгонять, другое дело - молодые львы:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Это точно, одно дело - перед Мишей благоговеть и потихоньку обгонять, другое дело - молодые львы:ag:

Моё ИМХО - скорее пострадает репутация Льюиса :vip_1114:
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Полет Нико над головой Картекияна ГП Абу-Даби 2012

[video=youtube;MOmXIQY298Q]http://www.youtube.com/watch?v=MOmXIQY298Q#![/video]
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Рассказ Нико о гоночном комбинезоне:

[video=youtube;WZrOlPu7oN0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WZrOlPu7oN0[/video]
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Баттон: Хэмильтон удивит Росберга.

Чё, больше, чем удивил Шумахер? :ag:

Мне кажется, что это Михаэль Льюиса удивил бы. И, в дополнение:

Култхард подводит итоги сезона:

...Однажды я разговаривал с Дженсоном, и он уверял меня, что Михаэль по-прежнему быстр.

Дженсон,... :bt:

Или это такой тонкий британский юмор? Или толстый троллинг? smehs-197

Дэвид:

Посмотрим, какими будут результаты Нико в условиях серьёзного прессинга.

Три года с Шумахером в одной команде - не серьёзный прессинг? :facepalm:

:ag:

Хотя, Баттон там же:

Впрочем, Нико хорошо знает Льюиса, по крайней мере - лучше, чем я. Раньше они работали вместе, и я уверен, Росберг понимает, чего ему ждать от совместной работы

Видимо - всё таки троллит.. :)
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Баттон: Хэмильтон удивит Росберга.

Чё, больше, чем удивил Шумахер? :ag:

Мне кажется, что это Михаэль Льюиса удивил бы. И, в дополнение:

Култхард подводит итоги сезона:



Дженсон,... :bt:

Или это такой тонкий британский юмор? Или толстый троллинг? smehs-197

Дэвид: Посмотрим, какими будут результаты Нико в условиях серьёзного прессинга.

Три года с Шумахером в одной команде - не серьёзный прессинг? :facepalm:

:ag:

у меня складывается впечатление, что к Росбергу почему-то серьёзно не относятся. видать, слишком скромно себя ведёт. у него такая же ситуация, как у другого нам известного пилота - напарник "уже не торт". а Льюису, наоборот, почему-то раздают сверхпохвалы.

вон, коль уж Дженс упомянут - когда Баттон приходил в Маки, какие настроения у многих были? "да что ж он делает, его ж ща Хэм раскатает в блин!" однако, за три года блина так и не получилось. Теперь Нико Льюисом пугают. "серьёзный прессинг", ага. три года в статусе явно второго пилота, с семикратным напарником, который по личной просьбе Брауна вернулся в Ф1 (можно представить, как к нему в команде относились) - и все три года впереди.

прессинг будет, скорее, у Лью - я уверен, Нико, как минимум, будет с ним вровень, а скорее всего будет превосходить - и тогда начнутся разговоры: "Хэм, а, собственно, за что мы такую з/п тебе платим?"
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
пошарил сейчас по сезонам Росберга в Ф1.

2006 - выступление практически вровень с Веббером (при ужасающей статистике сходов счёт 7-4 по очкам (в пользу Веббера), думаю, можно считать примерно равным. и это при том, что у Марка это был 5(!) сезон в Ф1, а у Нико - первый.

далее Росберг последовательно укатывает Вурца(2007), Накаджиму(2008-2009; причём, в 2009 - в особо циничной форме: Нико набрал 34.5 очка и занял 7-е место, а Казуки - 0(!) очков и 20-е место) и Шумахера(2010-2012).
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
в 2005 провёл 1 сезон в GP2 - и сразу его выиграл! 120 очков против 67 у напарника. 15 очков превосходства на вице-чемпионом - Ковалайненом.

в 2006, кстати, в эту же команду, за которую выступал Росберг, пришёл Хэм - и тоже сразу выиграл. что ж, тут Нико удивить не получится :)

едем дальше. доходим, наконец, до момента, когда Хэм и Нико выступали в одном чемпионате. Евросерия Формулы 3, 2004 год.

Хэм закончил тот сезон на 5-м месте. 69 очков, 1 победа, 5 подиумов. только вот Нико был - на 4-ом месте! (3 победы, 5 подиумов) при том, что он провёл на одну гонку меньше, чем Льюис.

хех. ну-ну... так и жду, когда его начнут удивлять :)
 
Последнее редактирование:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Да, любопытно будет проследить за этой парочкой :)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Да, любопытно будет проследить за этой парочкой :)

И еще любопытнее будет посмотреть, будут ли действительно одинаковые болиды у обоих гонщиков, или все будет прежде всего у первого номера. И будут ли они оба, соответственно, в равных статусах.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
И еще любопытнее будет посмотреть, будут ли действительно одинаковые болиды у обоих гонщиков, или все будет прежде всего у первого номера. И будут ли они оба, соответственно, в равных статусах.

Нико уже отлично продемонстрировал, что и статус второго пилота для него вовсе не помеха.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
До начала сезона, немного о личной жизни Нико: 20 января.

"Вивиан подарила мне гитару на Рождество. Сегодня был первый урок игры на гитаре.
Скажу , что это адский труд!! Но я все равно научусь играть.."

BBE1mCSCIAEYCJt.jpg
 
Последнее редактирование:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
В паре с Льюисом будут диски записывать :)
 
Сверху