• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

NASCAR

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Российский гонщик выступит на Toyota Camry в американской серии NASCAR​

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Где будем смотреть?
И будет ли кто смотреть?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Квят стал 36-м по итогам квалификации этапа NASCAR Cup Series в Индианаполисе
Где будем смотреть?
И будет ли кто смотреть?

Вот что я нашел для просмотра гонок NASHCAR:
https://vk.com/wall-38877160_74292 - это группа в ВКОНТАКТЕ с Поповым ( нужно зарегистрироваться)
https://rostrek.com/nascar-pryamaya-translyaciya/ - это сайт, на котором висит объявление о трансляции
https://vk.com/video/playlist/-635936_46857832 - это группа в ВКОНТАКТЕ , где вроде бы можно посмотретьпозже гонки в записи
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Вот что я нашел для просмотра гонок NASHCAR
Спасибо.
Если у народа будет заинтересованность, я тоже пошарюсь: припомню все источники, когда за Алешиным в Инди следил и болел.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как-то непривычно, непонятно...
Но Даня!
Надо как-то въехать.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Спасибо за ссыль!!!
Включился на 52 круге из, кажись, 82... Благодаря Инди, вроде бы въехал в суть происходящего.
Досидел до конца: впечатлений - масса. Согласен с tatu: ужасно непривычно, но понять - можно.
Даню показали: увы, первый блин - комом... Но Данька не был и не стал последним. Что там у него приключилось (на момент моего включения у него было минус 16 кругов) сказать трудно, разве что, Поповы снизойдут и расскажут. А на 61 круге он заехал на пит и все...
Честно скажу - занимательное зрелище, может захватить. Но это был не овал, а специальный трек. По овалу может статься, что будет и не так увлекательно. Но ради Дани буду приобщаться!
Если кто еще смотрел, давайте обсудим: интересно узнать восприятие и трактовку увиденного.
За сим, всем всего наилучшего и до встречи на трассах NASCAR!
 
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
...
Если кто еще смотрел, давайте обсудим: интересно узнать восприятие и трактовку увиденного.
За сим, всем всего наилучшего и до встречи на трассах NASCAR!
Я смотрел с начала гонки до 27 круга. Квят в это время шел 26-м ( думаю, что счет питов). Непривычно и комментарии на английском.
Прочитал, что сначала был отказ электрики (батарея) Пока команда устраняла, Квят отстал на 16 кругов. А потом сошел из-за проблем с подвеской. Так что подвела техника. Скорость у Дани была хорошая.
Увы, первый блин комом :(
 
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Квят стал объектом шуток американцев, но боролся до конца. Дебют русского пилота в NASCAR

 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Хренотень, конечно!
По-прежнему Даня без удачи!
Свечку поставил бы в храме!
Ну, посмотрим еще.
А так, как мишень для шуток....
Ему видней!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Какбэ, если исходить из отсутствия стремления хапнуть хайпа или повода засветить свою персону в медиа, то стартовая позиция в НАСКАР не имеет никакого значения от слова совсем. Любой даже самый поверхностный болела этой залужной серии элементарно вам это докажет, не говоря уже про спецов.
Поэтому терки на предмет места на старте Квята и Кимана - чистейшей воды медийная наживка для лохов, которые на основании своих весьма далеких от спорта вообще и автоспорта в частности убеждений и симпатий начинают срачи в различных пабликах, которые, в свою очередь, напрямую влияют на доходы владельцев медиа.
Ничего личного, только бизнес! А хуле? :f1news-bugaga::yes3:Капитализмус ибо:yes3:
Что касаемо предстоящей сегодняшней гонки с моей колокольни судя, то для Дани важно будет не обогнать Кимана в итоге, а доехать до финиша и при этом попробовать навязать борьбу постоянным участникам этой серии в принципе на любом этапе гонки.
В НАСКАР, славбожа, критерием профессионализма гонщика скорость на одном круге не имеет никакого значения, в отличии от того же циркА. Но вот желание вести жесткую борьбу и навыки побеждать даже на хромой технике - главный уровень оценки. А этих качеств у Квята достаточно, поэтому его и пригласили наскаровцы для участия в своих гонках. Впрочем, как и Кими.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Сверху