• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Нараин Картикеян

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гоночная карьера
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
резерв
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Стюарды оштрафовали Картикеяна за инцидент с Феттелем[/h]
Стюарды Гран-при Малайзии признали Нараина Картикеяна виновным в инциденте с Себастьяном Феттелем, когда пилот "ХРТ" проколол заднее колесо на болиде немца. Напомним, что в этот момент Феттель обгонял индийца на круг.

Стюарды оштрафовали Картикеяна проездом по пит-лейну, который был заменён прибавкой двадцати секунд к итоговому результату гонщика "ХРТ". В результате в итоговом протоколе Нараин пропустил вперёд напарника по команде Педро де ла Росу и занял 22-е и последнее место. С учётом штрафа Картикеян проиграл де ла Росе семь секунд.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А по-моему было точно так же как и с Баттоном, но Дженс признал свою вину.
 

NIKO_Rus

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
150
Реакции
151
Всегда "поможет" пилотом. Того не пропустит, там собьёт, там ... сям... молодец однако)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Хорошая гонка, наказание незаслуженное
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Стюарды оштрафовали Картикеяна [/h]
74211.jpg
18:45 MSK 25/03/2012, воскресенье, FIA
Рассмотрев обстоятельства столкновения с Себастьяном Феттелем, стюарды Гран При Малайзии оштрафовали Нараина Картикеяна прибавкой двадцати секунд к его результату на финише – это эквивалент штрафа с проездом по пит-лейн.
После этого в итоговом протоколе гонки гонщики HRT поменялись позициями, Педро де ла Роса классифицирован на 21-м месте, а Картикеян – на 22-м.

Ну вот за что? За то, что там был Себ?
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Ну вот за что? За то, что там был Себ?
Ну а как ты сама думаешь? :p естественно...был бы кто нибудь не из небожителей, все было б "гоночночной ситуацией"...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Елки, такого бойца наказали штрафом... Так ведь и выгонят из гонок, если еще пару звезд на кокпите дорисует.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Елки, такого бойца наказали штрафом... Так ведь и выгонят из гонок, если еще пару звезд на кокпите дорисует.
Ничего, некоторый одним ударом троих вышибали. :D
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Хорошая гонка, наказание незаслуженное
Я тоже думаю, что у стюардов двойные стандарты. Нараин в инциденте с Себом совершенно не виноват. И то, что Себ остался сегодня без очков вообще,- "заслуга" только его и команды.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Меня вообще,если честно,выбешивает что круговые должны "пропускать",пусть их тоже обгоняют как и всех остальных.Вы же лидеры,вы все можете,так и доказывайте это везде.А так получается,у лидеров своя гонка,а у хвоста вообще непонятно чья.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Меня вообще,если честно,выбешивает что круговые должны "пропускать",пусть их тоже обгоняют как и всех остальных.Вы же лидеры,вы все можете,так и доказывайте это везде.А так получается,у лидеров своя гонка,а у хвоста вообще непонятно чья.

Поэтому хвост и должен делать вид, что его перед лидерами просто не существует. Они отстали на 4-7 км, с какой стати с ними бороться, их же нет?
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Поэтому хвост и должен делать вид, что его перед лидерами просто не существует. Они отстали на 4-7 км, с какой стати с ними бороться, их же нет?
Может тогда уже так: отстал на два круга - на базу, печеньки кушать.
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
[h=1]Пилоты Force India поддержали Нараина Картикеяна[/h]
Из-за прокола после контакта с HRT Нараина Картикеяна Себастьян Феттель был вынужден совершить лишний пит-стоп. В результате действующий чемпион мира финишировал 11-м и не заработал очков. Комментируя итоги гонки, Феттель и стюарды посчитали индийского пилота виновником инцидента, но гонщики Force India заступились за индийского пилота... «Я слышал, что произошло, и видел запись, - сказал Нико Хюлкенберг во время промо-мероприятия на Buddh International Circuit. – Судя по тому, что я видел, Нараин не виноват в инциденте. Не понимаю, почему Феттель это сказал. Мне кажется, в тот момент Себастьян слишком эмоционально на это отреагировал. Жаль, что он потерял очки. В конце концов, ничто человеческое ему не чуждо – иногда вы слишком эмоционально воспринимаете события на трассе».
Пол ди Реста согласился с напарником: «На самом деле, я не видел инцидента, но сгоряча многое можно сказать. Возможно, Себастьян использовал не те слова. В Формуле 1 всегда высокий накал страстей - бывает, что иногда вы говорите не то, о чём думаете. Нараин имеет право поступать на трассе так же, как Феттель. Они гонщики, и каждый из них представляет интересы своей команды».

http://www.f1news.ru/news/f1-74260.html
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Нараин Картикеян: "Я не нуждаюсь в сертификате от Феттеля"

Пилот команды HRT Нараин Картикеян понимает раздражение Себастьяна Феттеля после инцидента, который произошёл между ними на гран-при Малайзии, однако считает, что действующий чемпион не имеет права оскорблять других гонщиков.

Напомним, что прокол, который произошёл после того, как Феттель, обгоняя Нараина на круг, задел левым задним колесом переднее антикрыло болида HRT, оставил Себастьяна без очков в воскресной гонке. Во время инцидента бортовая камера на машине Феттеля запечатлела, как действующий чемпион Формулы 1 дважды показал индийцу средний палец, а после гонки в интервью обозвал его "огурцом" и "идиотом".

"Думаю, он очень разочарован, так как проводит тяжёлый сезон, - заявил Картикеян в среду Deccan Chronicle. - Совершенно непрофессионально обвинять меня в инциденте. Оскорбительные высказывания лишь показывают его с дурной стороны. Только из-за того, что у него хороший болид, он не может называть других идиотами. Я выигрывал гонки во всех предыдущих чемпионатах, в которых принимал участие, так что не нуждаюсь в сертификате от Феттеля".

http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=9901&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter


Текст: Сергей Лоскутов


Не знаю, но мне кажется Феттелю не плохо было бы извинится.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нараин Картикеян: "Я не нуждаюсь в сертификате от Феттеля"



http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=9901&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter


Текст: Сергей Лоскутов


Не знаю, но мне кажется Феттелю не плохо было бы извинится.

Мне тоже так кажется. Но Картикяна признали виновным в инциденте, а значит и Себ считает себя правым.Увы, не все могут вести себя достойно.
 
Сверху