Блин, а я не еду(( Гонка попадает на ДР жены, грозит санкциями нешуточными, если уеду. Со мной ехать отказывается:facepalm:
Говорит, что не любит гонки, и потратить неделю на это - не готова.А почему не совместить все вместе?
Рядом есть маленькое озерко, там, на инагурацию трассы, мы стояли с палатками... И еще народ был))И тут санкции, со всех сторон обложили)
А почему не совместить все вместе?
p.s. из знающих , есть какой кемпинг около трассы? дорога выматывает прилично, поэтому хотим с палатками в этот раз посетить.
Если соберетесь, кинь и здесь инфу, может кто присоединится. Со своими в компании все ж приятней.Рядом есть маленькое озерко, там, на инагурацию трассы, мы стояли с палатками... И еще народ был))
П.с. В этом году, тоже собираемся, если сложется))
Ты с семьей или в компанию?Уже купила на весь уикенд.
Я пока думаю насчет палатки) хоть и из Москвы, но дорога по новой риге утомляетОсновная часть из далека. Обдумываем варианты размещения.
Обновленный список
Наверное буду))
Конечно все. Я и так ни одного мероприятия на этой трассе не пропустил.Бгг... Наверное и я буду)))
Получается, наверное все там будут, а?
До встречи!