• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Moscow Raceway

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Наверное буду в воскресенье на AMG)
 

filocka

Active member
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
32
Такое складывается впечатление,что в Волоколамск каждый едет сам по себе . А где будем встречаться?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Такое складывается впечатление,что в Волоколамск каждый едет сам по себе . А где будем встречаться?

Похоже так и будет. Встречаться наверно лучше у AMG трибуны. Узнавать друг друга по какой-нить атрибутике Петрова. :)
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Похоже так и будет. Встречаться наверно лучше у AMG трибуны. Узнавать друг друга по какой-нить атрибутике Петрова. :)

А присутствовать то же на этой трибун будете?
Я на вас по ТВ посмотрю :blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Для удобства болельщиков в воскресенье, 13 июля до автодрома из Москвы можно будет бесплатно добраться на комфортабельном автобусе.
С 9 утра до 12 дня каждые 15 минут от станции метро "Мякинино" возле выставочного комплекса "Крокус-Экспо" до автодрома будут отправляться бесплатные автобусы.


Надо договариваться. У Метро или у Электрички (станция Чисмена). Ну а так народ собирается баннеры развесит везде, так что болельщиков Петрова найти можно будет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
У мну все срослось, еду в Волоколамск! Еду на машине через Псков. Куда причаливать, приеду же за полночь с пятницы на субботу. Где собираться, чтоб не в репу радоваться жизни?
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
У мну все срослось, еду в Волоколамск! Еду на машине через Псков. Куда причаливать, приеду же за полночь с пятницы на субботу. Где собираться, чтоб не в репу радоваться жизни?
Ездили на WSR, с гостиницами в этом районе было напряжно, бронировали Волоколамске на вокзале. В принципе, там оставались свободные места, хотя в других отелях не было. Не президентские номера, конечно, но переночевать можно и добираться до трассы легко и без пробок. Если ехать со стороны Истры (Москвы), то встанешь крепко и надолго, мы из-за этого пропустили большую часть субботы.
Если что, вот номер той гостиницы 84963622057
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Я буду в ВИп зоне. :blush2:

Скромненько)
Вы там соберитесь в гараж, Виталию машину подкрутите, чтоб ехала быстрее или его механиков))

А так, всем удачной поездки. fan:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
У мну все срослось, еду в Волоколамск! Еду на машине через Псков. Куда причаливать, приеду же за полночь с пятницы на субботу. Где собираться, чтоб не в репу радоваться жизни?
Псков уже проехал...
DSCN0316.jpg
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630

Еще веселенький, всего 400км проехал. На трассу прибыл в 6 утра, и просто отрубился в машине, какое там гостиницы искать и палатку ставить... Глаза схлопнулись практически сразу после того, как мотор на парковке возле трассы заглушил.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще веселенький, всего 400км проехал. На трассу прибыл в 6 утра, и просто отрубился в машине, какое там гостиницы искать и палатку ставить... Глаза схлопнулись практически сразу после того, как мотор на парковке возле трассы заглушил.
фотки то где? когда покажешь? :)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
фотки то где? когда покажешь? :)

Надеюсь, что скоро. Нам дали лето, дети не поймут, если я его с ними не проведу.


Есть такая поговорка про наше лето, "да, у нас в прошлом году было лето, но я в тот день работал" )))
Так что спокойно, лето - это ненадолго
 
Последнее редактирование:

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Привет! Вот мои фотки
http://fotki.yandex.ru/users/lart-l/album/219212/
Сказочный уик-енд, а затем пробка на Волоколамке на 3.5 часа, опоздание на поезд... Жесть. Но в конце концов все же сумела вернуться домой:clap:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Привет! Вот мои фотки
http://fotki.yandex.ru/users/lart-l/album/219212/
Сказочный уик-енд, а затем пробка на Волоколамке на 3.5 часа, опоздание на поезд... Жесть. Но в конце концов все же сумела вернуться домой:clap:

Вот, теперь понимаю, почему Игорь категорически отказался ехать с трассы в Москву на попутной машине, была возможность, а поехал на электричке. На электричке точно нет пробок и на поезд не опоздаешь.
 
  • Like
Реакции: Jals

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Вот, теперь понимаю, почему Игорь категорически отказался ехать с трассы в Москву на попутной машине, была возможность, а поехал на электричке. На электричке точно нет пробок и на поезд не опоздаешь.
В тот день и электричка опоздала на 40 минут, так что шансов у меня не было. Зато приобретен опыт: будучи в Москве - иметь люфт 4-5 часов, на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: Jals

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В тот день и электричка опоздала на 40 минут, так что шансов у меня не было. Зато приобретен опыт: будучи в Москве - иметь люфт 4-5 часов, на всякий случай.
Неее, 4-5 часов это только для трассы. А так всего 2-3 часа надо на пробки. :ag:
 
Сверху