• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Moscow City Racing

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Раз уж Виталий собирается быть там, нам сам бог велел!

Пора собирать команду и обговаривать нашу акцию поддержки. :)

Кто поддержит?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пора собирать команду на Moscow City Racing. И так в эти выходные Moscow Raceway пройдет без нашей акции поддержки.
Кто пойдет?



Зачем и кому это надо.
Как писал Барон "менее очевидные инструменты" надо использовать на полную катушку. Есть договоренность с организаторами Формулы Сочи. Мы им отошлем отчет об акциях поддержки Вита и они разрешат нам проводить такие же совместно с мероприятиями Формулы Сочи, которые начнутся примерно с сентября. Вы все сами не раз говорили, что пиар нашего гонщика практически отсутствовал ранее. Сейчас мы в силах помочь ему в этом!
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Времени все меньше :) Надо планировать акции ) Предлагаю не отходить особо от Стиля Рейсвея -повесить несколько баннеров, встретиться, пофоткаться с ними. Надеюсь будет возможность встретиться и с Виталием. Интересно он будет только в воскресенье,или в субботу тоже?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Связались с организаторами Moscow City Racing, не знаю как на самом деле получится, но вроде обещали автограф сессию Вита и небольшое вью. :thumbup:

Так что народ, давайте, подтягивайтесь! Нам необходимо проявить организованность! :)
Надеюсь желающие найдутся? :)
Наличие болельщиков с баннерами в поддержку оговорено, добро получено.
 

Feanor62rus

Well-known member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
155
Реакции
152
Если кому-то интересно - МТС разыгрывает 1000 билетов на Moscow City Racing, подробнее на - http://gofaster.mts.ru/
Я даже сменил тариф чтобы поучаствовать)

Жалко в этом году на WSR не попал. Но на MСR думаю обязательно съезжу. Не знаю как с работой получится, но хотябы в субботу приеду по паддоку погулять.

Как вообще там с парковками? Есть ли вообще смысл ехать на машине? Наверное мне проще из Рязани на автобусе до Выхино, а там на метро...
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я даже сменил тариф чтобы поучаствовать)

Жалко в этом году на WSR не попал. Но на MСR думаю обязательно съезжу. Не знаю как с работой получится, но хотябы в субботу приеду по паддоку погулять.

Как вообще там с парковками? Есть ли вообще смысл ехать на машине? Наверное мне проще из Рязани на автобусе до Выхино, а там на метро...
На машине по любому близко не подъедешь. А Виталик будет там в субботу. :)
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Ну , я в этом году скорей всего поеду.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
info_map.jpg


Информация по билетам тут http://www.mosracing.ru/mcr_tickets/

Болельщики Петрова будут собираться скорее всего в Фан-зоне. Время будет объявлено дополнительно.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Болельщики Петрова будут собираться скорее всего в Фан-зоне. Время будет объявлено дополнительно.
Я буду как раз в этом году там.
Помоему самое удачное место это рядом с VIP-трибуной А1 в шпильке. Я там в прошлый раз стоял. ТАм гонщики разворачиваются и часто показывают пончики и прочие вещи. Оттуда же немного будет видна экстрим зона где обычно дрифтеры и прочие товарисчи "страдают" :) Видно конечно будет не настолько хорошо как с трибун, но зато нахаляву :) Там единственное может помешать если между трассой и заграждением будка оператора неудачно стоять будет и колонки могут быть развернуты в сторону толпы. А так там самый класс с точки зрения звука моторов. Я в это Воскресенье попытаюсь именно там пробиться, ибо народу чувствую будет ОООООООООЧЕНЬ много :)
 
Последнее редактирование:

Moneypenny

Member
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
32
Друзья мои, кто собирается быть на City Racing в субботу - всех приглашаю подойти к 13.00-13.00 на Васильевский спуск и планировать побыть там часов до 3 - где-то в этом промеутке времени к нам даже обещал подойти Виталий и раздать автографы:)
Ну а так - как обычно - разворачиваем баннеры, общаемся, обсуждаем гоночные новости и сплетни и хорошо проводим время:)
Если скините телефоны, смогу что-то скорректировать по ходу пьесы, если вдруг будут какие изменения непредвиденные
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
info_map.jpg

Информация по билетам тут http://www.mosracing.ru/mcr_tickets/
Болельщики Петрова будут собираться скорее всего в Фан-зоне. Время будет объявлено дополнительно.
Да-а-а-а... Получается, я аж нихрена ни разу не болельщик. :facepalm: За нас двоих отдать минимум четверть своей ЗП за щясьте на час - не, лучше детям отдам, чем на себя потрачу :facepalm: Вот на плакаты, наклейки и прочее - да, не пожалел, а тут... Хреновый я болела ((
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Интересно, в программе МСР нет Виталия. А он там будет.... странно:think:
 

Moneypenny

Member
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
12
Реакции
32
Да-а-а-а... Получается, я аж нихрена ни разу не болельщик. :facepalm: За нас двоих отдать минимум четверть своей ЗП за щясьте на час - не, лучше детям отдам, чем на себя потрачу :facepalm: Вот на плакаты, наклейки и прочее - да, не пожалел, а тут... Хреновый я болела ((

Внимательный читатель до узрит, что фан зона отмечена синим цветом - вход туда бесплатный.

А Виталий заявлен как комментатор заездов на пару с Поповым, и вроде бы даже сам обещал показатьс на трассе, хоть и не машине Ф1
 

Air Element

Member
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
14
Внимательный зритель узрил, что фан-зона стала значительно меньше))) Где был свободный доступ в 2011 году- стоит трибуна А4 ))
Еще, внимательный зритель узрил с какой скоростью разлетелись билеты на трибуны около Кремлевской стены и он же сделал выводы. И выводы весьма неутешительные, ребята.
Места в фан-зоне на занимаются за 10 минут до начала, даже не за полчаса. Но обзор оттуда очень хороший, всё таки это поворот. И трибуна А1 (я бы хотела на неё, чесслово)) -клевая. Преимущества этой трибуны? Вид- офигенский, а главное- не надо место караулить чуть не с ночи))) Но половину з/п ...вероятно оно не стоит. bonum- ты нормальный болельщик, это цены не в адеквате. И если очень захотеть, то думаю, что ещё можно найти места на трибуны В3 и В4, чуть более чем за 2500 (от 2750 до...4000) в различных агентствах. Было бы желание, возможности и терпение.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Что-то не вижу плотного обсуждения совместного похода на МСР и поддержки Вита :)
Во сколько сбор и где и где надыбать маечку с Витом? :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что-то не вижу плотного обсуждения совместного похода на МСР и поддержки Вита :)
Во сколько сбор и где и где надыбать маечку с Витом? :)

Встречаемся 20 июля на Васильевском спуске.
Время сбора примерно 13.00-13.30 и до 15.00 - почему так долго - потому что Виталий обещал к нам подойти и раздать автографы, а конкретнее запланировать не получается, ибо он на мероприятии все-таки еще и работает
smile0.gif


Так что приходим радостные и довольные, морально готовые может быть немного и подождать, но зато встретиться с тем, кого, собственно, и хотим поддержать
smile0.gif

У кого с прошлых мероприятий есть баннеры или еще какое творчество - приносите, все развернем, немного порепетируем кричалки, может придумаем пару новых
smile0.gif

Все вопросы к Moneypenny в личку.

И еще народ собирается ЗДЕСЬ , думаю, в данном случае стоит объединять усилия.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Все вопросы к Moneypenny в личку.

И еще народ собирается ЗДЕСЬ , думаю, в данном случае стоит объединять усилия.

Так может проще было бы открыто обсуждать, чтобы мне не пришлось даже этот вопрос задавать? :)
Ну да ладно, в личку, так в личку.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
финальный список участников Moscow City Racing.

В составе участников команды Lotus F1 Team произошли изменения: вместо Кими Райконена в субботней программе команду будут представлять сразу два гонщика: Роман Грожан и Давиде Вальсекки. В воскресных заездах за рулем болида Lotus F1 Team свое мастерство покажет Давиде Вальсекки.

Команду Citroen Total Abu Dhabi World Rally Team представит Дани Сардо. Испанского гонщика с командой Citroёn Racing связывает длительное сотрудничество, он провел в команде четыре года и двадцать пять раз финишировал на подиуме.

Также организаторы самого крупного автошоу в России финализировали двухдневную программу гоночного уикенда. В субботу, 20го июля будет открыт свободный доступ в паддоки на Болотной площади, где можно будет сфотографироваться с гоночными болидами и взять автограф у раллийного гонщика команды WRC – Дани Сардо! Там же состоятся автограф-сессии формульных команд Marussia, Lotus и Caterham, за которые в этом году выступают: молодой британец Макс Чилтон (Marussia), двукратный чемпион серии GP2 Давиде Вальсекки (Lotus) и Хейкке Ковалайнен (Caterham), который уже приезжал в Москву на автошоу Moscow City Racing в 2009 году.

На Васильевском спуске также состоятся автограф-сессии таких известных гонщиков как Роман Грожан (Lotus F1 Team), Эдуард Николаев (Камаз-Мастер) и Виталий Петров, а также пилотов мировой кузовной серии DTM – Майка Рокенфеллера, Энди Приоля и Ральфа Шумахера. Автограф-сессии состоятся сразу после презентации DTM там же, на Васильевском спуске.

20го июля зрителей на Васильевском спуске ждет шоу-программа от Дани Сардо (Citroen Total Abu Dhabi World Rally Team), заезды гоночных автомобилей DTM с участием уже указанных выше пилотов, которые будут жечь резину на Москворецком мосту.

Особая атмосфера на Васильевском спуске будет создана благодаря экстремальному фристайл-шоу от Nitro Circus. Сумасшедшие трюки от райдеров самого известного фристайл-коллектива продлятся с утра и до трёх часов дня, после чего там же состоится автограф-сессия Nitro Circus для всех фанатов экстрима.

Основным элементом шоу программы воскресенья, 21го июля по традиции станут заезды болидов Формулы 1. В этом году участниками Moscow City Racing объявлены следующие гонщики: Scuderia Ferrari, пилот Камуи Кобаяши, Vodafone McLaren Mercedes, пилот Дженсон Баттон, Lotus F1 Team, пилот Давиде Вальсекки, Caterham F1 Team, пилот Хейкки Ковалайнен, Marussia F1 Team, пилот Макс Чилтон. Впервые за историю автошоу, на Moscow City Racing выступают целых 5 команд Королевских гонок. Среди других гоночных серий в воскресной программе участвуют WRC (World Rally Championship): Citroen Total World Rally Team с пилотом Дани Сордо, гонщики DTM (Deutsche Tourenwagen Masters), среди которых Майк Рокенфеллер вместе с командой Audi Sport Team Abt Sportsline, Энди Приоль – команда BMW Team RMG, а также Ральф Шумахер и Виталий Петров вместе с командой HWA Team AMG-Mercedes. От команды «Камаз-Мастер» выступит победитель ралли Дакар-2013 Эдуард Николаев.

Экстремальную часть программы воскресного дня составят автомобильное каскадерское шоу Терри Гранта, дрифт-шоу Пола Свифта и фристайл-шоу от Nitro Circus.

Приятным завершением гоночного уикенда станет музыкальный концерт на сцене на Васильевском спуске от Эдди Джордана. Бывший формульный гонщик вместе со своей группой Eddie & The Robbers исполнят известные рок-хиты в авторской аранжировке, с которыми они выступают по всему миру, принимая участие на всевозможных гоночных соревнованиях. Музыка Eddie & The Robbers – это музыка Формулы, без которой не обходится ни одно Гран-При.

Также, особым нововведением этого года для Moscow City Racing стало вовлечение в социальный проект по безопасному движению: организованная в пятницу, 19 июля, школа «Безопасное колесо» – это огромная площадка на Васильевском спуске, с различными развлекательными и образовательными зонами для детей и подростков. Все активности в зонах подчинены одной общей цели – информировать граждан о правилах дорожного движения.

Подробную программу мероприятия вы можете скачать по ссылке. Фотографии Moscow City Racing 2012 вы можете скачать по ссылке. Фото Романа Грожана вы можете скачать по ссылке. Фото Давиде Вальсекки вы можете скачать по ссылке.

До встречи на шоу!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так может проще было бы открыто обсуждать, чтобы мне не пришлось даже этот вопрос задавать? :)
Ну да ладно, в личку, так в личку.
В личках обмениваются контактами, если вдруг какие неожиданные изменения будут. А так информация о встрече написана выше. Место сбора обозначено.
 
Сверху