• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

МОЕ АВТО

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Извиняюсь за мой французский - пиздец!


А зачем вы создаете ажиотаж? :ag:


Ничего он не создаёт. Володя просто хвастается знанием французского языка!:ag:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
вброс ***** на вентилятор. меняются по мере окончания.

Вранье Информация не соответсвует действительности.

НУЖНО ЛИ БУДЕТ МЕНЯТЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОЛИС С 1 ИЮЛЯ?

Да, нужно. С 1 июля 2016 года будут заменены все бланки полисов ОСАГО, в том числе и действующие. В настоящий момент механизм замены ещё не проработан. По словам исполнительного директора РСА Евгения Уфимцева, возможно, будет введён какой-то переходный период, во время которого граждане смогут обменять старый бланк на новый.

"Предполагается одномоментная замена старых бланков ОСАГО на новые, в том числе находящихся в обращении. Подробности этой операции не планируется сообщать вплоть до последнего момента. Никому из водителей не придется нести дополнительные расходы, издержки этого обмена лягут на страховщиков", - уточнил Юргенс на пресс-конференции, которая прошла в четверг.

Так что не по мере окончания, а все разом. Разве что "возможно" будет введен какой-то переходной период...
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Так что не по мере окончания, а все разом. Разве что "возможно" будет введен какой-то переходной период...
хватит ныть уже.
решение принимает ЦБ. И оно (решение) НЕ принято. А одномоментно - это бред одного му****а.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
хватит ныть уже.
решение принимает ЦБ. И оно (решение) НЕ принято. А одномоментно - это бред одного му****а.

Никто не ноет, тебе привели цитаты му****ков, как ты их называешь. Ты же не привел ничего, кроме своего эго.. Походя обвинив человека в метании г**на...

Кстати, для справки, вот эти му****ки, как ты их называешь.

Уфимцев Евгений Владимирович
Исполнительный директор Российского союза автостраховщиков (РСА)


Юргенс Игорь Юрьевич
Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС), президент Российского союза автостраховщиков (РСА)


И еще, если все будут молчать в тряпочку по твоему совету, решение примут на раз... уж не сомневайся.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ой, бля .... как же с вами всепропальщиками тяжело.


Гознак объяснил, как будут менять полисы ОСАГО. «Не надо устраивать „кипиш“»

Гознак опроверг заявление страховщиков о массовой замене полисов ОСАГОФото: Илья Московец © URA.Ru


В Гознаке рассказали о том, как будет идти замена полисов ОСАГО. Речь идет только о выдаче новых бланков страховщикам. Находящиеся в обращении документы будут заменяться только по инициативе держателя полиса.
«Мы с ними (участниками Всероссийского страхового союза, — прим. ред.) о дате не говорили. Это неграмотно — так делать одномоментно, устраивать „кипиш“. Мы имеем в виду, когда говорим о замене, чтобы с определенной даты страховщики выдавали только новые полисы, не меняли те, которые в обращении», — пояснил официальный представитель Гознака Наталья Никифорова. Об этом пишет ТАСС.

Напомним, накануне глава Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс заявил, что с 1 июля 2016 года владельцы авто должны будут заменить все полисы ОСАГО. Это необходимо для борьбы с фальшивыми документами.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не допускаешь, что это как раз результат "кипиша"? Вбросили, посмотрели реакцию, подкорректировали... Не?
А не допускаешь, что результат консультаций и учет мнения организации (Госзнака), которая будет это исполнять?
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
А не допускаешь, что результат консультаций и учет мнения организации (Госзнака), которая будет это исполнять?

Допускаю. И? Надо было молчать в тряпочку? Или все таки мы имеем право говорить о том, что нас волнует?
Прошла информация - интервью публичные. Мы начали их обсуждать. Тут же появилось предложение не набрасывать г**но на вентилятор. И? Сначала спрашивать у ВАС разрешение на обсуждение? Или как? В чем ВООБЩЕ проблема?

Лиза, мы не должны замечать недостатков?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Допускаю. И? Надо было молчать в тряпочку? Или все таки мы имеем право говорить о том, что нас волнует?
Прошла информация - интервью публичные. Мы начали их обсуждать. Тут же появилось предложение не набрасывать г**но на вентилятор. И? Сначала спрашивать у ВАС разрешение на обсуждение? Или как? В чем ВООБЩЕ проблема?

Лиза, мы не должны замечать недостатков?
Обсуждать да, но в крайности зачем впадать? типа этого
Я тупо представил, как создаётся очередной ажиотаж. Из ничего и на ровном месте!
Извиняюсь за мой французский! Но - это просто пиздец!
где ж вы пи@дец то нашли? :)

И суть то у всех такова. У Андрея зачастую: Кто-то там (аналитеГ) наванговал из своих ошибочных умозаключений что нам будет хана и давай все панику разводить! Донбасс слили, Сирию сдали, все нам пи@дец. Скажешь нет? По мне так рассуждения - это что будет если мы поступим так-то и так-то. Разные мнения разных людей без всякой паники и желантельно основанных на фактах, а не хотелках.

Проблема только в этом. Для меня во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Обсуждать да, но в крайности зачем впадать? типа этого


где ж вы пи@дец то нашли? :)

И суть то у всех такова. У Андрея зачастую: Кто-то там (аналитеГ) наванговал из своих ошибочных умозаключений что нам будет хана и давай все панику разводить! Донбасс слили, Сирию сдали, все нам пи@дец. Скажешь нет? По мне так рассуждения - это что будет если мы поступим так-то и так-то. Разные мнения разных людей без всякой паники и желательно основанных на фактах, а не хотелках.

Проблема только в этом. Для меня во всяком случае.

Мы не можем обсуждать без хотелок. :ag: Как раз хотелки (разные у разных) - это самое интересное.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мы не можем обсуждать без хотелок. :ag: Как раз хотелки (разные у разных) - это самое интересное.
Ладно, пока придумывайте новые хотелки, а я пойду попьянствую!

:fj:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
в крайности зачем впадать? типа этого
Сообщение от транзит
Я тупо представил, как создаётся очередной ажиотаж. Из ничего и на ровном месте!

Это команда заткнуться?
Или опять "крайность"?
Хорошо! Удали мой аккаунт, не буду тебе глаза мозолить.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Это команда заткнуться?
Или опять "крайность"?
Хорошо! Удали мой аккаунт, не буду тебе глаза мозолить.

Тут много горячих парней и девченок... Тогда надо всех удалять :ag: Неее, давай продолжать общаться...

ЗЫ: А французский у тебя хороший fan:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509


Вы тут французите, прям с цепи сорвались! Давайте перейдём на любимый и родной, такой добрый и душевный язык, а?

Местечково думаете, местечково!


1.07.2016 г. Москва. Пресс-конференция. На вопросы отвечает Юргенс И.Ю.:

Репортер: -Господин Юргенс, тысячи автолюбителей задают один и тот же вопрос: "Нафига козе баян?".... Для тех, кто не понял,
поясняю: для чего меняются полисы ОСАГО???
Юргенс И.Ю.: - Отвечаю. Ваш вопрос поставлен некорректно! Нужно было спросить: "Как Баяну уходить от налогов?"
Репортер: - Нне понял....
Юргенс И.Ю.: - Для тех, кто не понял, поясняю: мы тут с коллегами посоветовались, и я решил, что мы уже выросли из двух союзов,
и создали третий межпланетный российский союз автостраховщиков! И что Вы предлагаете: новому союзу быть без новых бланков?
Ну, не смешите мои тапочки!!!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Петр Шкуматов/ Синие Ведёрки. FB
"Молодец Воробьев. Парковочный террор в области возможно заставит призадуматься покупателей квартир в целесообразности приобретения бетонной ячейки в 40 этажном панельном доме в ебенях, откуда не выберешься без машины и обвалит рынок."

Комментарий Konstantin Zavrazhin, но я под ним полностью подписываюсь. Сначала они строят 40 этажные панельные гетто, потом "забывают" построить парковки, вместо которых появляются 50 этажные панельные гетто. А потом мышеловка захлопывается - на улицах вводится платная парковка. Шах и мат, господа автомобилисты!
Сколько может стоить ячейка в бетонном муравейнике с платной парковкой под окнами? Вы бы купили?
По просьбам жителей Московской области там могут ввести платную парковку.

"Мы обсуждаем это с жителями. Похоже, что нужно. И мы начинаем потихоньку к этому готовиться. У нас в Одинцове, например, количество зарегистрированных машин примерно такое же, как на юге Франции. Я нигде не видел такого количества машин на газонах и тротуарах, как в Люберцах. Жители сильно раздражены, когда невозможно припарковать машину или проехать с коляской", - заявил Андрей Воробьёв
губернатор Московской области.

Глава региона также отметил, что платная парковка будет поэтапно появляться в тех местах, где существует высокая плотность. «Как это было в Москве. Как, впрочем, и во всех без исключения крупных городах мира. Другого способа не нашли», — добавил Воробьёв.

Интересно, дойдет ли до наших людей простой факт, что платная парковка не создает новых парковочных мест. Ввод платы призван создать имущественный ценз, в результате которого часть автовладельцев будет выкинута на экономическую обочину и не сможет пользоваться автомобилем. Т.е., бедных понуждают освободить место для богатых. И рукоплескать этому уничтожению беднейших слоев населения равносильно самоубийству.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересно, дойдет ли до наших людей простой факт, что платная парковка не создает новых парковочных мест. Ввод платы призван создать имущественный ценз, в результате которого часть автовладельцев будет выкинута на экономическую обочину и не сможет пользоваться автомобилем. Т.е., бедных понуждают освободить место для богатых. И рукоплескать этому уничтожению беднейших слоев населения равносильно самоубийству.
Все так. К этому и стремятся. А кто этому рукоплещет?
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
[video=youtube;0vHzwqozKvo]https://www.youtube.com/watch?v=0vHzwqozKvo&feature=share[/video]

580373_912456212156505_6936307011862532538_n.jpg
 
Сверху