• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Мне нравится такая музыка...

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Классная гитара - это всегда праздник души. И акустическая, и электро. Гэри Мур, Зинчук, Дидуля У меня в машине постоянно звучат. Кстати, у Кузьмина тоже хорошая гитара. Да и некоторые песни тоже. Например, "Когда меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу. Так громко дождь стучит по крыше...". Это молодость наша.:02:
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Один из самых любимых концертов. Дидюле, звукорежиссёру низкий поклон - всё это свести. Я б послал. Вы не представляете насколько это сложно. Бассист просто шикарен.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Один из моих самых любимых ремиксов.

Если кто заметил прикол про 6-й 8-й этаж, объясните. Я так смутно помню, Почему их нет в лифте. Толи "трилистник ", что то такое.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Если кто заметил прикол про 6-й 8-й этаж, объясните. Я так смутно помню, Почему их нет в лифте. Толи "трилистник ", что то такое.
Кнопки слева- нечетные номера этажей, а справа - четные. Я в доме с таким лифтом со стертыми надписями жил :scratch-one-s-head:
( где-то в кадре картинка всех кнопок мелькает)
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Один из моих самых любимых ремиксов.

Если кто заметил прикол про 6-й 8-й этаж, объясните. Я так смутно помню, Почему их нет в лифте. Толи "трилистник ", что то такое.
В домах до 9 этажа были пульты однорядные вертикальные. Выше - двухрядные, нечетные и четные этажи по вертикали. Это было принято по физиологическим параметрам. Легче ориентироваться по этажности при большом количестве кнопок и для людей с большой разницей в росте.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
В домах до 9 этажа были пульты однорядные вертикальные. Выше - двухрядные, нечетные и четные этажи по вертикали. Это было принято по физиологическим параметрам. Легче ориентироваться по этажности при большом количестве кнопок и для людей с большой разницей в росте.
Про кнопки в лифте в один ряд даже загадка-шутка была: Почему лилипут, который жил на 9-м этаже, ехал на лифте до 6-го, а дальше шел пешком по лестнице? :)
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Всем нашим операторам бпла посвящается. Шнуров, как ни крути - всё таки талант. И без мата, вот может если захочет...или попросят, я уж не знаю. :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Не могу перенести файл, технических возможностей у планшета не достает, но хотел бы продемонстрировать эту картинку: CITYROCKS, Personal Jesus, 500 музыкантов участвуют во флешмобе.
Не потому, что я такой поклонник "депишей", хотя данная музычка с солидной историей, но вот - исполнение в таком количестве музыкантов и, что самое главное, вживую.
А в российском рокнролле, к сожалению, сплошь фанера и застой по причине гипертрофированной кастовости и монополизма.
Из советского времени что-то хорошее и достойное отыскать возможно, так как тогда еще бобло не рулило так всеобъемлюще, но сегодняшняя, типо, музычка - ацтой дрище-днищенский, собсна, и обсуждать нечего.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Не могу перенести файл, технических возможностей у планшета не достает, но хотел бы продемонстрировать эту картинку: CITYROCKS, Personal Jesus, 500 музыкантов участвуют во флешмобе.
Не потому, что я такой поклонник "депишей", хотя данная музычка с солидной историей, но вот - исполнение в таком количестве музыкантов и, что самое главное, вживую.
Нашел ( надеюсь, что именно то)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
То самое!
Есесно, это их творчество, их бэкграунд, их понимание и развитие рокнролла. Я ни разу не собираюсь все это переносить на наше видение и созидание музыкальной культуры.
Вашпе ни разу!!!!
Я даже ни разу не сомневаюсь, что мы во всех отношениях лучше как цивилизация. Вот только "фанера" и кумовщина (читай голимая прихватизация и монополия новоявленных князьков от культкрки) пока что лежат на российском искусстве могильной плитой.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
а) запилю сюда, ибо песня действительно очень хорошая.
б) боёвка - моё почтение. Мне как старому деду игровому - это ж "Биошок" !
в) а уж про близняшек Тимошенко, я не знаю что разрабы сказать хотели.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Напоролся только сегодня... ): Это прям шедевр, так всё по***ть
Тут и без перевода всё понятно.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Это не пропаганда, ни в коей мере. Просто очень красивая песня.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Вроде кидал, а вроде и нет. Одна из оффигеных аранжировок народных песен. Колумбийско-венесуэльская народная. Песня молотильщиц зерна. Это был альфа билд. Потом они сделали бету, потом релиз. Одно другого хуже. :) Прям, как в нынешней игроиндустрии :07:.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Был такой человек, Поудолял это видео со всех своих каналов, точнее заменил. Но, был очень талантлив.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Просто понравилось.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,330
Реакции
1,955
Сверху