• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаил Алешин

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я не про демонстративные поступки хотел сказать, а про обыденную реальность.
Естественное поведение человека, которое зачастую очень много говорит о его внутреннем мире.
О том, каков человек без масок, которые мы все вынуждены одевать в силу различных обстоятельств.
Если коротко.

ну да помнится, он такую ненависть испытывал к Виталию, что кЮшать не мог :ag:, его даже с Камеди по этому поводу подкалывали..:thumbup:

мне его внутренний мир неинтересен, пока он русский болею за него против всяких пиндосов, станет амером- пшел нафиг -простейшая идеология:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Гонка, на мой выпуклый морской глаз, - просто супер (жаль, что Миша оказался, волею судьбы, лишним на этом празднике)! Но, ведь, действительно - праздник! Праздник борьбы, спортивной борьбы, до последней черты!!!"Куда там изнеженной ""королеве спорта"! Фсе!!! Завязываю с Ф1, с этим "марлезонским балетом"! За Даню, конечно, буду "топить", и поварешку без раздумий в ход пущу, но... Чтоб рваться к "голубому экрану" наперекор стихиям, как бывало прежде? Нет!!! Все - на Инди!!! Ударим настоящим автоспортом по зажравшимся "евроформулярам"!!!

P.S. Жаль ребят, которые рискуют жизнью и честью (что тоже, смерти подобно!!!), чтобы этот позорный "евроцирк" существовал...
P.P.S. Может быть, излишне пафосно вышло, но от сердца...

слишком много бестолковой толкотни.... хотя Зрелищно, как минимум дорожные-городские трассы и то не все, овалы-скучнейшая муть....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Виски много не бывает.
Это закон, сродни закону всемирного тяготения.
Команда Миши иногда так косячила с настройками, что он орал благим матом в эфир перед заездом на пит: "только ничего не меняйте в положении крыльев!".
Как пример.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
По Арене инди повторяют.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Миша в это воскресенье завершающую гонку сезона поедет. Пробовал искать чонить по контракту на будущий год, но пока ничего не обнаружил.
Может у кого есть инфа, дайте ссыль.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Миша, давай сегодня подари нам праздник.
Ты заслужил и мы не возражаем!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Кто-нибудь будет болеть он-лайн???
Кто составит компанию???
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Морду уже надо бить, за такие выкрутасы
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
На "Арене" начинается повтор Санома.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Бурде на первом круге развернул Алёшина.
Вот за это и надо морду Бурде набить.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Бурде на первом круге развернул Алёшина.
Вот за это и надо морду Бурде набить.
Я уже со счет сбился который раз он это провернул. Причем он кстати мест практически не потерял
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Я уже со счет сбился который раз он это провернул. Причем он кстати мест практически не потерял

Кажется, в третий раз в этом сезоне. В прошлом то же был стык. Хорошо, что Миша машину не повредил и стал прорываться с последнего места. Смотрел в повторе сегодня. Захватывающее зрелеще. Да и Башмаков интересно комментит.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Кажется, в третий раз в этом сезоне. В прошлом то же был стык. Хорошо, что Миша машину не повредил и стал прорываться с последнего места. Смотрел в повторе сегодня. Захватывающее зрелеще. Да и Башмаков интересно комментит.
Но гонка сама скучновая была.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Это для "инди" нормально, такое течение гонки.
Мише надо плотнее работать с командой и учиться уходить от контактов на старте, хотя это довольно тяжелая задача. И главное, где же он будет выступать в следующем сезоне.
Ладно, будем искать инфу. Пока ничего нет на эту тему.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube;4mfXbc-5CCY]https://www.youtube.com/watch?v=4mfXbc-5CCY[/video]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это для "инди" нормально, такое течение гонки.
Мише надо плотнее работать с командой и учиться уходить от контактов на старте, хотя это довольно тяжелая задача. И главное, где же он будет выступать в следующем сезоне.
Ладно, будем искать инфу. Пока ничего нет на эту тему.

шмид петерсен сказал, что будет рад видеть Алешина в своей команде, если не вмешается какая нидь политика....
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Шмидт: Алёшину не нравится стресс Формулы-1, он нашёл дом в IndyCar


Владелец команды Schmidt Peterson Motorsports Сэм Шмидт заявил, что Михаил Алёшин не хочет покидать серию IndyCar и его не интересует Формула-1. Команда подтвердила, что Алёшин продолжит выступать за неё в сезоне-2017.

«Хорошая новость в том, что он любит Индианаполис, любит нашу серию и наши трассы. Ему не нравится стресс и беспокойство Формулы-1. Я думаю, он нашёл свой дом. Ему все здесь нравятся, и сейчас мы построили вокруг него команду, как раньше строили вокруг Симона Пажно. Он никуда не хочет уходить», — приводит слова Шмидта официальный сайт IndyCar.
Источник: IndyCar
http://www.championat.com/auto/news...tress-formuly-1-on-nashjol-dom-v-indycar.html
 
Сверху