• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Михаил Алешин

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Миша мегамонстр, но механики на последнем пите опять налажали. Заехал вторым, а выпустили пятым. Очередную победу упустили. Уже третий раз в этом сезоне.

где смотрим? пасиб))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
так Алешин-второй??? с почином))))) :clap:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Миша мегамонстр, но механики на последнем пите опять налажали. Заехал вторым, а выпустили пятым. Очередную победу упустили. Уже третий раз в этом сезоне.
Настройки меняли ему, Пауэр был просто чуточку быстрее.
Но тем не менее гонку провел отлично.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]Vladimir Bashmakov@ExDriver737 7 мин.7 минут назад[/FONT]
[FONT=&quot]Пропустили Поконо 500 или хотите посмотреть заново? На этой неделе три повтора - время Мск
[/FONT]


Cqh76PTXYAAfvAS.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Настройки меняли ему, Пауэр был просто чуточку быстрее.
Но тем не менее гонку провел отлично.

Не был! Миша же его достал после 30 секундного отставания с рестарта. Колёса подубил за время обгонов, вот и не смог обойти.
Хантер и Алёшин круче всех отжигали. Правда у америкоса машина по уровню как Мерин в ф1, а у Михаила чота типо Вилок.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Не был! Миша же его достал после 30 секундного отставания с рестарта. Колёса подубил за время обгонов, вот и не смог обойти.
Хантер и Алёшин круче всех отжигали. Правда у америкоса машина по уровню как Мерин в ф1, а у Михаила чота типо Вилок.
Ну само собой колеса немного подустали. Но там всего было то 15 кругов.
Мне кажется что когда трасса прогрелась, то уже машина не так летела как в начале.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Кругов было около половины от возможного потенциала шин. Поэтому весь запас разумного риска при использовании свежего комплекта Миша сточил на обгонах при прорыве с пятой позиции. Со мной рядом смотрел гонку человек, который ваще первый раз видел трансляцию индикара. Так вот, он при каждом выходе Алёшина из последнего поворота всё никак не мог понять, почему наш гонщик ещё не в стене.
Миша сам говорил, что он рискнул не подымать ногу с газа в одном из поворотов, и это принесло успех. Как раз в последнем он заскакивал в воздушный мешок от машины, которую хотел обгонять за счёт большей скорости прохождения поворота, и опережал эту тачку на финишной прямой.
Только такой фокус с юзаной резиной не пройдёт, вернее гонку закончишь в стене с высокой долей вероятности. Поэтому за пять-шесть кругов до финиша Алёшин бросил преследование лидера, так как его в последнем повороте конкретно болтануло, и он понял, что может потерять всё.
Дальше уже больше влияли на результаты круга возможности болида, а умения пилота отошли на второй план. Поэтому Хантер и Пауэр продолжали гнать, а Миша сбавил на последних кругах. У него пока не чемпионская машина.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кругов было около половины от возможного потенциала шин. Поэтому весь запас разумного риска при использовании свежего комплекта Миша сточил на обгонах при прорыве с пятой позиции. Со мной рядом смотрел гонку человек, который ваще первый раз видел трансляцию индикара. Так вот, он при каждом выходе Алёшина из последнего поворота всё никак не мог понять, почему наш гонщик ещё не в стене.
Миша сам говорил, что он рискнул не подымать ногу с газа в одном из поворотов, и это принесло успех. Как раз в последнем он заскакивал в воздушный мешок от машины, которую хотел обгонять за счёт большей скорости прохождения поворота, и опережал эту тачку на финишной прямой.
Только такой фокус с юзаной резиной не пройдёт, вернее гонку закончишь в стене с высокой долей вероятности. Поэтому за пять-шесть кругов до финиша Алёшин бросил преследование лидера, так как его в последнем повороте конкретно болтануло, и он понял, что может потерять всё.
Дальше уже больше влияли на результаты круга возможности болида, а умения пилота отошли на второй план. Поэтому Хантер и Пауэр продолжали гнать, а Миша сбавил на последних кругах. У него пока не чемпионская машина.

не подумай, что троллю, но кто вообще из проффи поймет, почему пилот может проходить соперника, кроме того, кто обходит, есть держак-прешь, нет-слился.... я допустим в покатухах знал, что енерджи хватит на круг, ухп-шка от кумхо-нужно прогреть и тд и тп... я как то рассказывал, что при плюс 10 и дожде, под сброс газа нейтральный фуф уходил в занос... внимание, при 40 км в час:newcofus:

к чему я все, состояние авто и резины, чувствует только водитель... со стороны понять, у кого лучше держак Нереально... это при более менеее равных условиях, в формульных сериях это вообще невозможно....

вообще за уход в гонке отвечает вестибулярный аппарат, обратная связь на руле и жопа, простите за французский:vip_379:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Gun, хочешь пообщаться, читай всю цепочку постов по теме. Да и вью пилота при этом то же не помешает прочесть.
Я ничего не придумал, Миша про проблемы с резиной в конце гонки рассказал в нескольких своих коментах после финиша. Это не моя беда, что я во время трансляции могу это увидеть без подсказок, такой вот я внимательный и умный. Значит почаще прислушивайся к моим коментам.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Gun, хочешь пообщаться, читай всю цепочку постов по теме. Да и вью пилота при этом то же не помешает прочесть.
Я ничего не придумал, Миша про проблемы с резиной в конце гонки рассказал в нескольких своих коментах после финиша. Это не моя беда, что я во время трансляции могу это увидеть без подсказок, такой вот я внимательный и умный. Значит почаще прислушивайся к моим коментам.

вообще это можно увидеть по бегущей строке, разрыв увеличивается- беда с резиной, уменьшается- все гуд :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Ога, то-то Фуры у Манора всегда разницу по времени бегущей строки увеличивают, оказывается у них с покрышками ништяк. Спасибо, просветил.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ога, то-то Фуры у Манора всегда разницу по времени бегущей строки увеличивают, оказывается у них с покрышками ништяк. Спасибо, просветил.

а писал, что умный и внимательный))))) обманнщик :acute:

если между карпентером и алешиным на 15 круге было 3 секуды, на 16 стало 2, а на 17 одна, то вывод очевиден, особенно если перед карпентером никого нет)))) а если на 23м разрыв начал расти, то эд экономил, а алешин сжег раньше времени...

мне конечно далеко до умения видеть по тв трансляции состояние резины, особенно на овалах, так что я по старинке c0537

з.ы. а температуру резины тоже по тв чувствуешь? ))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Исчо как!
Как только лопнуло колесико, сразу появляется чуйка, что перегрел драйвер шинку.
Но это прфессиональная тайна, смотри никому не здай!
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Исчо как!
Как только лопнуло колесико, сразу появляется чуйка, что перегрел драйвер шинку.
Но это прфессиональная тайна, смотри никому не здай!

ни за фто!!!! :thumbup:

плывут пароходы-привет мальчишу!
идут пионеры-салют кибальчишу!!! c0537
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Вот ведь гадство!
Со своей работой ваще из расписания гонок выпал. Оказывается 27 августа была пропущенная гонка, никто на форуме не следит за "инди".
Миша шел четвертым и его вынес долбаный круговой уже в самом конце гонки.
Случайно в записи накопал на буржуинских ресурсах. Правда идет трансляция с дикими затыканиями, но Миша очередной раз классно боролся и из-за недостатка опыта и невезухи вновь потерял кучу заслуженных баллов в зачет.
А мы переживаем, что к Дане судьба несправедлива. Вот Алешина Фортуна ваще уничтожает, а ему хоть бы хны.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот ведь гадство!
Со своей работой ваще из расписания гонок выпал. Оказывается 27 августа была пропущенная гонка, никто на форуме не следит за "инди".
Миша шел четвертым и его вынес долбаный круговой уже в самом конце гонки.
Случайно в записи накопал на буржуинских ресурсах. Правда идет трансляция с дикими затыканиями, но Миша очередной раз классно боролся и из-за недостатка опыта и невезухи вновь потерял кучу заслуженных баллов в зачет.
А мы переживаем, что к Дане судьба несправедлива. Вот Алешина Фортуна ваще уничтожает, а ему хоть бы хны.
Пыталась смотреть. Пока никак не вштыривает. :bl::bk:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Миша из всех наших спортсменов в залужье никогда не прячет свое происхождение, демонстрируя всем, что он россиянин. В отличии от Шараповой, например, или хваленых хоккеистов.
И на все траблы ему чихать, он гоняется в удовольствие, не прячется от ударов судьбы и соперников, еще успевает и команду заряжать положительными эмоциями.
Вот это топ гонщик, не чета дутому тупорылому малолетке. "Бычье" капитально прогадало в выборе лидера, а юсовцы еще немало профита в своей серии от Алешина поимеют.
Это и есть настоящий бизнес, Берни может укусить себя за жопу.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Вот ведь гадство!
Со своей работой ваще из расписания гонок выпал. Оказывается 27 августа была пропущенная гонка, никто на форуме не следит за "инди".
Миша шел четвертым и его вынес долбаный круговой уже в самом конце гонки.
Случайно в записи накопал на буржуинских ресурсах. Правда идет трансляция с дикими затыканиями, но Миша очередной раз классно боролся и из-за недостатка опыта и невезухи вновь потерял кучу заслуженных баллов в зачет.
А мы переживаем, что к Дане судьба несправедлива. Вот Алешина Фортуна ваще уничтожает, а ему хоть бы хны.
Доброе утро)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Сверху