• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
NMM9zgK586M.jpg

UV4K7VHcD_Q.jpg

Kh3amN-APMw.jpg

V7Z03pj_0XI.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Албон почти сразу вылетел

a66517be-d73a-4fde-926b-12b9f9fefd26_800.jpg

DzwQiVYXcAAMpfT
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Williams снова не будет! У команды все ОЧЕНЬ плохо: они теряют минимум 25% тестового времени, а по информации журналиста BBC Эндрю Бенсона, их машина еще и получилась на две секунды медленнее прошлогоднего "ведра". А по данным источников Motorsport.com, из-за всей этой ситуации подвисло в воздухе будущее технического директора Падди Лоу, который вроде как уже сам готов подать в отставку. В Williams на наш запрос ответили: "Без комментариев".
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
злая ты :vip_924::blush2:

Это команда злая) это же не я топлю неугодных) Я вообще за честность и спортивность,но это похоже идеализм,никому не нужный. Мне кажется я долгое время была слишком наивной. Нигде ни в каких областях правды и честности нет. Только выгода. Что в политике,что в спорте,что в искусстве. Ради прибыли затопчат неугодного и вытащат нужного,разорят целую страну и убьют миллион людей. Страшные люди.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
123.thumb.jpg.580b67eba279fd4fe8132194130c8009.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Вилы пропускают и завтрашний день тестов. Они заявили, что машину уже завтра в паддок доставят, но работать начнут только после обеда, однако похоже, что это бла-бла для успокоения спонсоров, так как рекламное время потеряно безвозвратно, и просвета пока не видно.
Представляю, если бы Сергей остался в этом клоповнике.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Удобная табличка сравнения шин

DzxAXHKX4AElNEG
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Вот так бы всегда )) Результат третьего дня тестов

день 3.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это команда злая) это же не я топлю неугодных) Я вообще за честность и спортивность,но это похоже идеализм,никому не нужный. Мне кажется я долгое время была слишком наивной. Нигде ни в каких областях правды и честности нет. Только выгода. Что в политике,что в спорте,что в искусстве. Ради прибыли затопчат неугодного и вытащат нужного,разорят целую страну и убьют миллион людей. Страшные люди.

Ланк, я же в шутку, как за столом сидим))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вилы пропускают и завтрашний день тестов. Они заявили, что машину уже завтра в паддок доставят, но работать начнут только после обеда, однако похоже, что это бла-бла для успокоения спонсоров, так как рекламное время потеряно безвозвратно, и просвета пока не видно.
Представляю, если бы Сергей остался в этом клоповнике.

похоже полеков поимели... я не про Кубика, он достойный, пусть катается... я про их нефтегазкомп, спонсора Роберта))))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
похоже полеков поимели... я не про Кубика, он достойный, пусть катается... я про их нефтегазкомп, спонсора Роберта))))

А если полеки будут возмущаться, то Вилы еще и обвинят их, что пшеки сами виноваты, слишком мало дали бабла на развитие!Вот команда и не успела к первым тестам:ag:

Помнится, достойный пилот Роберт Кубица, третий пилот команды Вильямс, комментируя техническое состояние машины, заявил прошлым летом, что на таком ведре ему еще не приходилось ездить.
Ну, что же...Мечты сбываются! Теперь Роберту придется ездить на еще большем ведре!
И мы посмотрим, как он это ведро будет развивать и....любить!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Прошёл третий день тестов...

Казалось бы всего только третий из восьми. Но спецы уже делают выводы:

1. Феррари, однозначно, фаворит! Машина очень надежна и быстра. У красных в этом году отличная машина.

2. Вторая по скорости - Мерседес. Машина тоже очень надежная, но чуть медленнее Фур.

3. Третья по скорости - Ред Булл. НО... с учетом того, что они только на третий день поставили заднее крыло для Каталонии,
а первые два дня катали с крылом от Монреаля, то... тут еще не все так ясно... Тем более, что впервые моторы Хонда за три дня не ломались, а поставили новый движок на болид РБ только благодаря тому, что отличился Пьер Гусляр, долбанув машину задним местом об отбойник, и японцы решили не рисковать! (Первый вклад француза в "экономию" бюджета:ag:, здесь он молодец, опередил напарника!)

Расклад повторяет прошлый год. И есть все основания считать, что на начало сезона он таким и останется. То есть, мы снова увидим борьбу
за три места в КК именно между этими командами. И можно подумать, что никакой интриги нет и не будет... Отнюдь!

Борьба за личное чемпионство обострится. По сравнению с прошлым годом, в эту борьбу вклинятся сразу 4 пилота, а не два, как раньше.

Назовем этих героев: Хэм, Феттель, Ферстапен и Леклер. Именно они будут разыгрывать личку.
И если по КК все будет зависеть от командных действий на мостике и двух напарников, и можно утверждать, что КК возьмут Мерсы или Фуры. То по личному первенству однозначного ответа сейчас трудно дать... Но давайте почитаем, что на эту тему сказал Ник Росберг :

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг не уверен, что Себастьян Феттель сможет навязать борьбу Льюису Хэмилтону и Mercedes, но верит в Red Bull Racing и молодого гонщика Ferrari Шарля Леклера.
Нико Росберг: «В прошлом у Ferrari был явный «второй номер», но теперь с этим покончено. С интересом буду следить за выступлениями Леклера в Ferrari – это должно быть очень интересно, ведь Шарль очень, очень быстр. У него есть всё, чтобы в будущем стать чемпионом мира. Прежде напарником Феттеля был гонщик с явным «вторым номером», но теперь этого нет.
Обычно перед началом сезона можно было сделать ставку на Хэмилтона и Феттеля – и один из них оказался бы победителем, но в этом сезоне возможны сюрпризы. Больше всего я верю в Red Bull Racing и Шарля Леклера.
Хэмилтон – один из лучших гонщиков всех времён, но и у него есть свои слабые стороны. В прошлом году Феттелю не удалось ими воспользоваться, да и Льюис провёл сезон очень чисто. Но когда всё идёт не по плану, он может потерять стабильность и мотивацию – соперникам нужно этим

Интересное мнение, да? Выскажу свою точку зрения... Практически со всеми высказываниями Ника, я....соглашусь.
Из четырех фаворитов, тоже вычеркну Феттеля. Из оставшихся трех, с учетом отличной машины у красных, ставку сделаю на Леклера.
Во всяком случае, его победе буду рад больше всего! НО в любом случае, это будет, действительно интересный чемпионат.

Фуры очень хорошо подготовились к этому сезону. Провели реорганизацию после увольнения Арривабене. Похоже, они решили очень много поставить на этот год. У Быков появился шанс влезть в борьбу, а зная Максика, он точно "всунется". Поэтому...давайте смотреть!
 
Последнее редактирование модератором:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
...Теперь Роберту придется ездить на еще большем ведре!
И мы посмотрим, как он это ведро будет развивать и....любить!

Слава Богу, Серегу заранее(право, низкий поклон спецам из SMP Racing) лишили этого сомнительного удовольствия: "...развивать и....любить!" это "ведро"!!!
P.S. А если честно, то до боли обидно за Вильямс: легендарная "конюшня"! Но, похоже, что только харизмой Сэра Френка и жива была...
Очень, очень жаль, что Сергей на роль "сиделки" при агонизирующем попал. Но, тем не менее, репутацию заработал себе весьма солидную и прочную. Как ни как - а хороший задел на будущее.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Вот так бы всегда )) Результат третьего дня тестов

Посмотреть вложение 12733

Для поднятия реноме Квята этот результат радует, как радует и то, что он в хорошей форме, его инженеры нашли довольно быстро общий язык с нашим гонщиком, а машина, славбожа, не откровенное днище, подобное доставшегося Сироткину в прошлом году.
Если хотя бы до лета техника позволит заезжать Даниилу стабильно в Q3, и проктолог не начнет игрища под ковром, то :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
:clap:

Dz3S8zoWwAEl1pt.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
А прикиньте,если ТР возьмет чемпионат))):ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Заместитель технического директора Toro Rosso Джоди Эггинтон поделился впечатлениями от работы на тестах с Даниилом Квятом, который вернулся в коллектив спустя год с небольшим.

Эггинтон, который после ухода Джеймса Ки возглавляет технический штаб команды из Фаэнцы, работал с Квятом на протяжении двух его предыдущих периодов в Toro Rosso, и потому имел возможность оценить, как изменился россиянин за год работы в качестве пилота по развитию Ferrari.

«Он провел много времени, работая на симуляторе в Ferrari, и конечно, получил новый опыт, возможность взглянуть на вещи с другой точки зрения, а это всегда полезно, – сказал Эггинтон в ходе встречи с журналистами в четверг утром в паддоке «Каталуньи». – Но я думаю, Даниилу очень помогло еще и то, что он получил возможность поразмышлять, сфокусироваться, и теперь, когда он вернулся к нам, он очень собран и отдает всего себя работе. Пока мы видели только позитивные изменения.
У Даниила фантастический талант, и если скомбинировать его с этой нацеленностью и желанием хорошенько поработать… Пока мы очень довольны тем, что видим.

Он знает команду, команда знает его хорошо. Мы очень четко дали ему понять, чего от него ждем; а он сделал это со своей стороны – обозначив собственные ожидания. Да, мы давно знакомы, но это новый старт. Это хорошая возможность и для Дани, и для команды.
Его обратная связь была очень полезна, потому что у него остались наблюдения, накопленные за предыдущие годы работы. Он очень четко описывает, что чувствует в машине, он запредельно мотивирован, и отлично со всем справляется – мы очень довольны его вкладом.

 
Сверху