• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят дал вью галанскому журнашлюхе, в котором высказался о том, что не против выступить в будущем за РБ, и конфликта с яисеотбитым мальтчегом у него не возникнет. Если вспомнить как Даниил год умело уклонялся от ненужных коментов в медиа, и как его научили не говорить ничего лишнего, сразу же возник вопрос: а что это было?
Отбросив дежурные бла-бла, можно вычленить два главных подтекста: Квят готов заменить Гадсли в любой момент; и наш гонщик открыт для предложений.
Думаю, это было оговорено сразу. Все прекрасно понимают и Доктор говорил об этом открыто, что Квят талантливее Гасли (читай быстрее).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все верно описано. Но и мерзавец научится считать риски и очки. Мне он не приятен но это не отнимает того, что он быстрый. И если научится владеть собой на трассе, оставаясь богатым наглецом, с поддержкой команды, руководства и папенькин, запросто может быть выше того, где его хотелось бы видеть. Я писал к тому, что не надо недооценивать вероятность того, что тоже повзрослеет и не будет "биться" так часто, как было описано в постах выше моего. Не более))
Я уверена, что Квят ничуть не медленнее Макса. И, если бы Макс, потакаемый папашкой и командой был бы не такой отбитый, то они составили бы друг другу отличную конкуренцию. Но все мы прекрасно понимаем, что тех преференций, которые есть у Макса никогда не будет у Дани. Отсюда и все вытекающие последствия.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я уверена, что Квят ничуть не медленнее Макса. И, если бы Макс, потакаемый папашкой и командой был бы не такой отбитый, то они составили бы друг другу отличную конкуренцию. Но все мы прекрасно понимаем, что тех преференций, которые есть у Макса никогда не будет у Дани. Отсюда и все вытекающие последствия.

Вот именно. Вспомните сколько раз наказывали за инциденты Даню и сколько раз прощали Макса за совершенные безумства. Конечно скорость будет,если ездить с читом.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Думаю, это было оговорено сразу. Все прекрасно понимают и Доктор говорил об этом открыто, что Квят талантливее Гасли (читай быстрее).

Я уверена, что Квят ничуть не медленнее Макса. И, если бы Макс, потакаемый папашкой и командой был бы не такой отбитый, то они составили бы друг другу отличную конкуренцию. Но все мы прекрасно понимаем, что тех преференций, которые есть у Макса никогда не будет у Дани. Отсюда и все вытекающие последствия.

Вот именно. Вспомните сколько раз наказывали за инциденты Даню и сколько раз прощали Макса за совершенные безумства. Конечно скорость будет,если ездить с читом.

Чукча(это я про себя), вопреки расхожему мнению, - читатель, но, вот собрался с духом и решил изречь чего-ничего:
на мой выпуклый морской глаз, у Тапка подгорать начинает - страшилка трехлетней давности материализовалась: Квят в "стойле", хоть и в младшей "конюшне", и на "коне"!!!
Да еще опытом в Моранелло обогатился. Пережил такие коллизии, такое давление, что Тапку и во сне страшном присниться не могли, а к бою - готов! И позволяет себе слегка и ненавязчиво троллить "звязду". А у "звязды" с психикой, как мне кажется" - проблемы.

Так что, будем посмотреть!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Проблемы при таком папане неизбежны!
 
Сверху