• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вандорн — быстрейший в утренней части молодёжных тестов Ф-1, Алонсо — 2-й, Шварцман – 8-й
15 декабря 2020, 12:19
Авто / Формула-1
33


В Абу-Даби на трассе «Яс Марина» завершилась утренняя часть постсезонных тестов Формулы-1 для молодых пилотов. По её итогам лучшее время показал Стоффель Вандорн за рулём болида «Мерседес». Второй результат — у Фернандо Алонсо на «Рено». Тройку замкнул Ник де Врис («Мерседес»).

Российский пилот Роберт Шварцман по итогам утра показал 8-е время, уступив 2,065 Вандорну.

Формула-1. Молодёжные тесты. Абу-Даби. Утренние результаты

1. Стоффель Вандорн («Мерседес») — 1.37,206, 64 круга
2. Фернандо Алонсо («Рено») — +0,290, 54
3. Ник де Врис («Мерседес») — +1,097, 58
4. Юри Випс («Ред Булл») — +1,195, 50
5. Чжоу Гуаньюй («Рено») — +1,380, 36
6. Себастьен Буэми («Ред Булл») — +1,871, 29
7. Роберт Кубица («Альфа Ромео») — +2,030, 34
8. Роберт Шварцман («Феррари») — +2,065, 57
9. Юки Цунода («Альфа Таури») — +2,122, 60
10. Антонио Фуоко («Феррари») — +2,302, 56
11. Каллум Айлотт («Альфа Ромео») — +2,490, 42
12. Марино Сато («Альфа Таури») — +2,764, 65
13. Джек Эйткен («Уильямс») — +2,765, 45
14. Мик Шумахер («Хаас») — +2,900, 53
15. Рой Ниссани («Уильямс») — +3,194, 39.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...o-2-j-shvarcman-8-j.html?utm_source=copypaste
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
И в молодежке Ферры в ..., ну, в общем там, где они и есть!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Результаты тестов Ф1 в Абу-Даби 15 декабря
Поз.ГонщикМашинаВремя/Отст.Круги
1.
Spain
Фернандо Алонсо
Renault R.S.201:36.333105
2.
Netherlands
Ник де Врис
Mercedes W11+0,262110
3.
Belgium
Стоффель Вандорн
Mercedes W11+0,50782
4.
Poland
Роберт Кубица
Alfa Romeo C39+1,11389
5.
Japan
Юки Цунода
AlphaTauri AT01+1,224123
6.
Estonia
Юри Випс
Red Bull RB16+1,437101
8.
Italy
Антонио Фуоко
Ferrari SF1000+1,484126
7.
United Kingdom
Каллум Илотт
Alfa Romeo C39+1,49393
9.
China
Гуанью Чжоу
Renault R.S.20+1,56998
10.
United Kingdom
Джек Эйткен
Williams FW43+1,82078
11.
Russian Federation
Роберт Шварцман
Ferrari SF1000+1,824129
12.
Switzerland
Себастьян Буэми
Red Bull RB16+1,95177
13.
Japan
Марино Сато
AlphaTauri AT01+2,162127
14.
Israel
Рой Ниссани
Williams FW43+2,56775
15.
Germany
Мик Шумахер
Haas VF-20+2,714125
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да квального времени далеко, а вот время первых тренировок очень близко.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня написал в Инстаграм

Ещё один год в Формуле 1 прошёл! Хочу от всего сердца поблагодарить всех моих болельщиков за поддержку! Вы придавали мне сил и энергии в этом году! Особенно я чувствовал силу вашей поддержки в последние два месяца. Спасибо вам за все! До встречи! 😉🙏🏼
Благодарю свою команду за работу и поддержку. Был сложный год, мы решали непростые задачи, но мы справились и достойно завершили чемпионат.
___
А смайлик то подмигивающий.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что-то Тост не упомянул фанТОСТИЧЕСКУЮ скорость Цуноды.

Тост: Цунода проделал отличную работу
15 декабря 2020, 19:31

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился впечатлениями от работы воспитанника программы «Ред Булл» Юки Цуноды, которую тот проделал на молодёжных тестах Ф-1 в Абу-Даби в составе итальянской команды.

Функционер остался доволен действиями молодого пилота.

«Юки уже работал на тестах с машиной Формулы-1. Это случилось в ноябре в Имоле. Но теперь у него была возможность выступить за рулём актуального болида. Марино и вовсе выступил в Ф-1 в первый раз.

Юки проделал отличную работу и дал нам хорошую обратную связь. Его кооперация с инженерами была реально полезной. Марино Сато также был хорош, он проехал много кругов, познакомился с машиной и узнал, как работает команда Формулы-1. Если он продолжит в том же духе, полагаю, у него есть будущее в автоспорте. Сегодняшние тесты принесли нам хорошие плоды. Отличное завершение успешного сезона-2020", — приводит слова Тоста пресс-служба «Альфа Таури».



Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...l-otlichnuju-rabotu.html?utm_source=copypaste
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Во-первых, скажу свое мнение об некоторых отечественных медиа, освещающих формульные новости, которые я считаю кончеными русофобскими гнидниками, и которые я больше никогда не буду использовать как информационные ресурсы, это "спрт-сру" и "чемп"-ошило.
Так как цирковые покатушки я практически не смотрю уже сейчас, а в следующем сезоне не буду тем более, потому что глупо тратить собственное время на это примитивное шапито, то ищу себе ресурс, с которого можно будет брать краткую объективную инфу про ф1. Скорее всего, остановлюсь на "автоспорте".
Во-вторых, - свеженький русофобский высер теперь уже от цЫркового руководства, на сей раз отличился Рос Браун, который (тыдыщ!!!!) назвал главным разносчиком заражения ковидлом в этом сезоне российского переводчика, умудрившегося перезаражать всех коверных и подковерных клованов цЫрка разлива нынешнего года. Этапять:cherna-facepalm:
В-третьих, очень мало в медиа говорят о последнем позорище в плане постановы "эпической победы" ньюсени, срежиссированной, типо, - запоминается всегда последняя фраза. Галанское чмо победило на финальном этапе, значит оно лутшее чмо на планете поэтому. Пока только Альберс открыто назвал поведение Мерина в Абу Даби игрой в поддавки, еще некоторые на это намекали, но в полный голос сея очевиднейшая история не озвучивается, ибо кто то старательно фильтрует всю подобную информацию. Как для меня, так это очередной повод игнорить в будущем насквозь фальшивый формульный балаган. Хозяева цЫрка держат зрителей за откровенных лохов и еще при этом рубят нехилую капусту. Значит зрители таки лохи!
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Во-первых, скажу свое мнение об некоторых отечественных медиа, освещающих формульные новости, которые я считаю кончеными русофобскими гнидниками, и которые я больше никогда не буду использовать как информационные ресурсы, это "спрт-сру" и "чемп"-ошило.
Так как цирковые покатушки я практически не смотрю уже сейчас, а в следующем сезоне не буду тем более, потому что глупо тратить собственное время на это примитивное шапито, то ищу себе ресурс, с которого можно будет брать краткую объективную инфу про ф1. Скорее всего, остановлюсь на "автоспорте".
Во-вторых, - свеженький русофобский высер теперь уже от цЫркового руководства, на сей раз отличился Рос Браун, который (тыдыщ!!!!) назвал главным разносчиком заражения ковидлом в этом сезоне российского переводчика, умудрившегося перезаражать всех коверных и подковерных клованов цЫрка разлива нынешнего года. Этапять:cherna-facepalm:
В-третьих, очень мало в медиа говорят о последнем позорище в плане постановы "эпической победы" ньюсени, срежиссированной, типо, - запоминается всегда последняя фраза. Галанское чмо победило на финальном этапе, значит оно лутшее чмо на планете поэтому. Пока только Альберс открыто назвал поведение Мерина в Абу Даби игрой в поддавки, еще некоторые на это намекали, но в полный голос сея очевиднейшая история не озвучивается, ибо кто то старательно фильтрует всю подобную информацию. Как для меня, так это очередной повод игнорить в будущем насквозь фальшивый формульный балаган. Хозяева цЫрка держат зрителей за откровенных лохов и еще при этом рубят нехилую капусту. Значит зрители таки лохи!
Можно еще на АMuS заходить. Там более не менее объективный материал появляется.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Проект календаря Формулы 1 на 2021 год
Дата Страна Трасса
1. 21 марта Австралия Альберт-парк
2. 28 марта Бахрейн Сахир
3. 11 апреля Китай Шанхай
4. 25 апреля Вьетнам Ханой
5. 9 мая Испания Барселона
6. 23 мая Монако Монте-Карло
7. 6 июня Азербайджан Баку
8. середина июня Канада Монреаль
9. июнь Франция Ле-Кастелле (Поль Рикар)
10. июль Австрия Шпильберг
11. июль Великобритания Сильверстоун
12. июль Венгрия Будапешт
13. август-сентябрь Италия Монца
14. август-сентябрь Нидерланды Зандфорт
15. август-сентябрь Бельгия Спа
16. осень Сингапур Сингапур
17. осень Япония Сузука
18. осень Россия Сочи
? осень Мексика Мехико
? осень США Остин
? осень Бразилия ?
? ? ? ?
23. декабрь ОАЭ Абу-Даби
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Во-первых, скажу свое мнение об некоторых отечественных медиа, освещающих формульные новости, которые я считаю кончеными русофобскими гнидниками, и которые я больше никогда не буду использовать как информационные ресурсы, это "спрт-сру" и "чемп"-ошило.
Так как цирковые покатушки я практически не смотрю уже сейчас, а в следующем сезоне не буду тем более, потому что глупо тратить собственное время на это примитивное шапито, то ищу себе ресурс, с которого можно будет брать краткую объективную инфу про ф1. Скорее всего, остановлюсь на "автоспорте".
Во-вторых, - свеженький русофобский высер теперь уже от цЫркового руководства, на сей раз отличился Рос Браун, который (тыдыщ!!!!) назвал главным разносчиком заражения ковидлом в этом сезоне российского переводчика, умудрившегося перезаражать всех коверных и подковерных клованов цЫрка разлива нынешнего года. Этапять:cherna-facepalm:
В-третьих, очень мало в медиа говорят о последнем позорище в плане постановы "эпической победы" ньюсени, срежиссированной, типо, - запоминается всегда последняя фраза. Галанское чмо победило на финальном этапе, значит оно лутшее чмо на планете поэтому. Пока только Альберс открыто назвал поведение Мерина в Абу Даби игрой в поддавки, еще некоторые на это намекали, но в полный голос сея очевиднейшая история не озвучивается, ибо кто то старательно фильтрует всю подобную информацию. Как для меня, так это очередной повод игнорить в будущем насквозь фальшивый формульный балаган. Хозяева цЫрка держат зрителей за откровенных лохов и еще при этом рубят нехилую капусту. Значит зрители таки лохи!
Сделка века! Для того, чтобы подмазать Хонду и пощекотать их самолюбие, РБ организовали победу машины с мотором Хонда.
Думаете не возможно? В этом цирке всё возможно! Только вот Рассел чуть всё не испортил. Мерсы не ожидали от него такой прыти. Пришлось устраивать неразбериху в боксах и для верности срочно найти прокол в шине! :))):
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Тодт: надеюсь, Мик Шумахер получит достойную машину и достойный двигатель

Президент ФИА и бывший руководитель «Феррари» Жан Тодт выразил надежду, что Мик Шумахер в дебюте карьеры получит достойный болид, с достойным двигателем. В сезоне-2020 двигатель «Феррари», по общему мнению, был худшим среди всех в Формуле-1.

«Знал, если Мик преуспеет в Формуле-2, то он получит шанс, и он показал это, со смирением выдержав весь прессинг. Всё, на что надеюсь, что „Хаас“ и „Феррари“ дадут ему хороший болид и хороший двигатель», — приводит слова Жана Тодта AS.

Началась подготовка пилотов №1 и №2? Бывший босс ферров понимает, что первично в принципе.:02:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мелкий Шумик всего лишь эпизод в постанове глобального надувательства плебса. Его "чемпионство" настолько притянуто за уши, что уже даже самые наивные начали что-то подозревать. Только для нас одинаково кого формульная закулиса будет в том или ином сезоне наряжать в королевский прикид, для россиян в этой постановке места на троне нет и не будет.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Лучшее развлечение в межсезонье - прогнозы.:02:

Журналист сайта Ф-1 предсказал титул «Ред Булл» и победу «Макларена»
5 января 2021, 10:13
Журналист официального сайта Формулы-1 Лоуренс Барретто опубликовал в своей колонке пять смелых прогнозов относительно результатов следующего сезона.

1. «Ред Булл» выиграет Кубок конструкторов. Барретто полагает, что дуэт Макс Ферстаппен – Серхио Перес позволит австрийскому коллективу не только бороться с «Мерседесом», но и опередить немцев в командном зачёте.

2. «Альпин» станет третьей командой чемпионата. По мнению Барретто, это будет связано с приходом в коллектив двукратного чемпиона Ф-1 Фернандо Алонсо, а также с тем фактом, что Эстебан Окон стал достаточно опытным, чтобы вести борьбу за высокие позиции.

3. «Макларен» выиграет гонку. Журналист уверен, что с Даниэлем Риккардо и двигателями «Мерседес» команде из Уокинга это вполне по силам.

4. В сезоне будет минимум 7 разных победителей Гран-при. Барретто ставит на то, что помимо Льюиса Хэмилтона, Валттери Боттаса, Макса Ферстаппена и Серхио Переса гонки выиграет кто-то из пилотов «Макларена» и «Астон Мартин». Болельщиков также будут ждать неожиданные победы, вроде той, что одержал Пьер Гасли в Монце.

5. Себастьян Феттель станет «лучшим из остальных» вслед за пилотами «Мерседеса» и «Ред Булл».

Источник: Официальный сайт Формулы-1
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ога, ога.... Есть такая профессия - сказочный талпаеп! :261::56aa5ab4d523e-:
Уже сейчас понятно, что Алик и Перец - лидеры в категории "разочарование года". Ну, а победа в КК дегенератов из коровника, это ваще верх кретинизма.
Обыкновенная скрытая реклама коровника, скорее всего, проплаченная, которая идет в общей канве медианакачки торговой марки газирофки.
цЫрк - аццтой, тупая окологоночная серия.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Сидоркову мостовики решили вести по алгоритму, который они апробировали на Шварцмане, так что у девочки появился шанс довольно высоко приподняться в табели о рангах. Может быть даже и на самую вершину, со временем.
С Шварцманом все не так уж и грустно как я предполагал, потому что мелкого гансика ждут в этом году очень "вкусные" сюрпризы, которых лично я пожелаю ему побольше и с горочкой.
А-Таврию дорабатывать на будущий сезон не планируют, так что заезжать в десятку двум "гениям" современности на финише уже не светит однозначно. По одному через раз в лучшем случае.
И кого в таком случае назначат на должность питараса?
Вопрос риторический, ибо на единственного яповского водятла, который использует единственный яповский мотор в цЫрке, будут гнать волну все подконтрольные конкурирующим автогигантам медиа. Значит япы так глупо подставляться не станут. Лягушатнику придется жрать все дерьмо коровника в одиночестве, Даня, славбожа, покинул этот "славный" фестиваль обжорства. Достойное завершение карьеры для гадсли, с чем его и поздравляю.
Кстати, и для славного семейства какарлоса то же "подарочек" в этом сезоне нарисовался, этот клоповник обвинили официально в расизме. Повод, безусловно, вашпе ниачемный, но кого счаз на западе это интересует? Так что если недоброжелатели этого семейства расстараются, а таких немало, то каръерке может прийти пистец у обоих пЭрсиков. Скатертью дорога, чесговоря.
 
Сверху