• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2022-2023

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Давно пора! Ишь, Люся свои хотелки тужится сделать всеобщими.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Конечно, Макс не станет нищим, но в целом гонор под вопросом.
Эта рекламная подачка будет не вечной)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я вот честно, вообще не понимаю, как будут существовать и команды Ф1. да и сама эта гоночная серия в сегодняшнем турбулентном мире. И электроэнергия, и топливо, и логистика- всё адски выросло в цене. Мир сам находится на граны выживания, а на формулу требуется огромное количество денег. Западный мир еще не понял, что он уже рухнул?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Роберт Шварцман прошел тесты в Инди.
Гонялся он на пепелаце совсем даже не худшей команды и в сравнении с циркОм, то это как Мерин хдето. Если сказать, что босс залужной команды в совершеннейшем восторге от падавана, то это, какбэ, ничего не сказать.
А вот теперь я напомню свои "пророчества" по поводу последнего таланта из нашей молодой поросли формульных водятлов, которые я высказал больше двух лет назад о том, что Роберт тупо потеряет время продолжая гнить в циркЕ.
Уйди он два года назад в тот же Инди, в прошлом сезоне падаван бы уже поехал очень достойно, создав себе нехилый промоушен в гоночном мире. И по сравнению, например, с Писястри выглядел весьма и весьма перспективней. Ибо кенгурятник может еще поедет, а может и нет (не поедет, я уверен, так как это копия Гадсли), но фамилия Шварцман уже ассоциировалась бы с победами.
Потеря времени и темпа построения водятловской карьеры Шварцмана - его ахиллесова пята с самого начала занятий покатушками. И это при том, что им занимались мостовики, которые в данном бизнесе наилучшие менагеры в России.
К чему я это все рассказываю? Для понимания того, что водятлам из нашей страны не светит ничего в циркОвом болоте от слова никогда, потому что вести их должны очень и очень богатые и влиятельные буратины практически с самого рождения. Как доказательство - такое засилие "семей" в циркЕ!
А в России ничего похожего нет и быть не может, не помогают даже лярды Мразепина. Должна быть структура с возможностями шуршать в подковерные игрища на уровне мирового влияния, то есть попросту говоря, должна присутствовать настоящая власть в этом бизнесе. Такой роскоши у нас отродясь не было и не будет.
Нефиг значит страдать и надеятся, нужно как Даня искать свою нишу. Буду болеть за карьеру Квята в Наскарах, хоть это всего лишь и первая лига. Ну, а Шварцман засветится только аж через год.
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Маттиа Бинотто проведёт один год в «отпуске по уходу за садом»
А что? Вполне здравое для Бинотты время препровождение! Особенно, если это японский сад камней...
 
Сверху