• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2022-2023

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
А давайте поговорим за фрмулу-1.
А чо, так можно было?
Ну, тогда давайте!
Есесно, о чем я счаз загутарю, вам никогда в причесанных медиа не поведают, ибо плебс обязан жрать попкорн и восторженно гы-гыкать, вперившись в телеэкран или монитор. Пивас при этом то же не возбороняется жрат, особенно галанско-утырочный. Местные небожители сего ресурса в курсе о чем я трындю, гости пусть маленько пораскинут моцком.
Однако, как обычно, я воспользуюсь легальными и доступными для фсех тырнетопользователей информационными источниками и сделаю выводы.
Ну, а вы судите сами.
Заценим такую вот логическую цепочку:
- Бинотко абсолютно справедливо вся без исключения околциркОвая растусень (и не только!) обвиняла в течении данного сезона в непонятном фаворитицизме по отношению к явному аутсайдеру Фур - Какарлосу;
- Бинотко изгнан впереди собственного визга из команды, в которой он отработал (иногда весьма успешно, но не на должности главного босса) практически два десятка лет;
- Бинотко принят на работу в концерн Ауди, с перспективой в 26-ом году, когда эта фирмочка планирует совокупиться с циркОм в страстных засосах, а проще - вернуться в формульные покатушки, стать одним из боссов этой команды;
- Ауди горячо желает, в случае возвращения в цирИк в качестве полноправного участника покатушек, пригласить на место ведущего водятла Какарлоса;
- БИНГО:yahoo:
В данной логике остается открытым только один вопрос, - сколько же надо было отбашлять аудистам продажному макароннику, что бы он утопил в дерьме свою карьеру и успехи в составе Фур?
Кстати, внимательный читатель и болела пафосных покатушек сразу же задаст мне абсолютно закономерный вопрос, - ты же обещал погутарить за ф1, а значит за спорт. А сам про бобло!:acute::00e119d8c02ecec8be843282281d57c2:
Дык, цырИк - это исключительно про бобло, увы, о чем, собсна, все вышесказанное вопиет.
Другой пример.
Пендосовские хозяева циркА вводят цензуру в соцсетях и медиа на инфу, которая (по их мнению) очерняет светлоликий образ пафосных формульных покатушек среди зрителей сего балагана. Вот так просто и без затей, причем, не подтверждая свои действия никакими юридическими обоснованиями. Впрочем, а нафуя пендосам эти самые юридические закидоны? Вопрос риторический.
Вы все еще свято верите в бредятину про спорт - ты мир?
Тогда мы идем к вам! :f1news-bugaga::f1news-stol:
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Касаемо Ауди, там папаша руку наверняка приложил. Не знаю, сколь это повлияло, но он ведь гонялся на VW Туарег 4 года и брал чемпионство на Дакаре. Как раз раскрутка модели шла после рестайлинга. 2007-2010 г.г.:scratch-one-s-head:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Касаемо Ауди, там папаша руку наверняка приложил. Не знаю, сколь это повлияло, но он ведь гонялся на VW Туарег 4 года и брал чемпионство на Дакаре. Как раз раскрутка модели шла после рестайлинга. 2007-2010 г.г.:scratch-one-s-head:
Ога!
А я про папика-то Какарлоса протабанил инфу! Косячина, признаю.
С этим фактом вышеозвученная логическая цепочка заиграла еще более критическими красками.
Спасибо за напоминание:56aa59f5e23ee-::yes3:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вотум, продолжай расследования!
Глубоко копаешь!
Действительно, пазлы складываются очень плотно!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
Как известно: "Если фокер или мессер завалить, это вторая. если что то достать, это - первая." А если нужна информация, то тогда вам к Вотуму.
Форум благодарит Вотума за предоставленную весьма интересную инфу!
"В данной логике остается открытым только один вопрос, - сколько же надо было отбашлять аудистам продажному макароннику, что бы он утопил в дерьме свою карьеру и успехи в составе Фур?"
Как правильно было отмечено выше, у Бинотто огромный стаж работы в командном менеджменте Ф1, причем, основной опыт у Маттиа это, прежде всего, инженерное направление. Поэтому, еще вопрос, кто кому должен башлять, Ауди Бинотто, или наоборот.
Ауди, приобретая Биню, точно не прогадала, заимев такого специалиста, именно по инженерной части. Он как раз в этой сфере принесет дойчам максимальную отдачу. Поэтому, повторю еще раз, башлял ли Биня Ауди, еще вопрос... НО, даже если это и было, ну, а почему и нет, то так ли это нам по большому счету интересно? Уже то, что он, наконец то, свалил с Фур, итак запредельная радость! А дойчи выжмут его до последней капли в доработке будущего болида, воспользовавшись весьма опытным специалистом на первоначальном этапе становления новой команды.
А вот сколько башлянули Ауди за Карлушу, это, действительно, интересно! Тандем: Бинотто - Сайнс в Фурах, удивительным образом перетекает в новую команду. То есть, не зря мы почти год отмечали "странную" симпатию Маттиа к своему испанскому пилоту. Тут у них, как бы выразился один легендарный спец по борьбе с бандитизмом, любовь с интересом! И главный носитель этого интереса - старший Сайнс. Именно папаня и является основным фигурантом сделки: Ауди - Карлуша. Потому, как уже было отмечено Вотумом, Формула1 - это про бабло! И без бабла ничего нет. Есть ли ЖИЗНЬ за МКАДОМ? Ответ точно такой же, как и в вопросе: Есть ли жизнь в Ф1 без бабла? Практически нет...
Поэтому, основной вопрос можно сформулировать несколько иначе: Сколько башлянул папаня за своего недопилота сынка?
Если пойти логическим путем, то можно воспользоваться формулой: стандартная такса х К.2, К.3 и т.д. Где К- коэффициент умножения на 2, 3 и т.д. Весь вопрос в коэффициенте переплаты. Кто то, может, спросит, а чего так много переплачивать?
А это уже чистая математика и бизнес. Лучше переплатить сейчас, но уже и сейчас застолбить место. Причем, однозначно Карлуша, как пилот, далеко не Тапок, не Хэм, не Леклер, и даже не Серега, т.е. так себе...пилот!!! А чтобы всучить залежалый товар, надо и цену предложить соответствующую. И лучше прямо сейчас, пока Ауди "не горит", потому, как потом будет поздно, а потому и на порядок дороже.
Папаня сумел "пристроить" сынка в Фуры, "договорившись" с Бинотто. Тандем отлично поработал и сотрудничество решили продлить, предварительно застолбив уже места в Ауди. Просто прэлестноооо.
Какой же логический вывод из всего этого? Формула 1 это про пилотов? НЕТ! Это про отцов пилотов! То есть, снова про бобло!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вот межсезонье, а у нас так интересно!!!
Эдуард сделал тоже суперстатью, не расходящуюся с мнением Вотума.
Я заметила, что к нам на форум заглядывает очень много посетителей.
Это замечательно!
А скоро начнут выставлять новые машинки, надо нам будет хорошенько посмотреть и обсудить.
И если я, как девочка), в первую очередь буду смотреть на цвет и красоту, то наши мужчины хорошенько посмотрят все технические составляющие.
Будет интересно, а если еще Сноб заглянет..
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750
....
Какой же логический вывод из всего этого? Формула 1 это про пилотов? НЕТ! Это про отцов пилотов! То есть, снова про бобло!
Народная мудрость:
Молодец против овец, а против молодца без отца сам овца! :02:
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Ладно, поехали дальше.
Попробуем понять смысл и целесообразность весьма странных переходов циркОвых водятлов.
1. Мерин берет себе запасным мелкого Шумика. Это о чем? Явно же и очевидно, что сие недоразумение, именуемое гонщегОм, который является абсолютным чемпионом в рейтинге крашеров, ни в каком виде не способно заменить нигера или расела-дрисела, значит в данном случае речь не про спорт, ибо и в качестве тестера мелкий гансик абсолютный ноль.
Тогда что заставило Тотошку пойти на такой шаг? Деньги? Дануна!!! Мерин и так вынужден сокращать бюджет, заводских средств хватает за глаза. Тогда может спонсоры и лоббисты карьеры Шумахера владеют неким волшебным инсайдом или технологиями (не медийными )? И здесь попандос, так как со времен разрыва отношений семейства Шумахеров с дядюшкой Вебером, дела этого самого семейства идут все хуже, состояние их стремительно тает, и все больше дверей властьпредержащих перед ними захлопывается.
Фактически, единственным активом остается фамилия, но в современном трансгендерно-БЛМ мире эта фамилия уже, казалось бы, нифига не значит. Или все же значит? Ведь больше нет ничего весомого за спиной у мелкого Шумика.
Ф1 в Европе (если не учитывать наркоманскую оранжевую растусню) стабильно и неизменно опускается в рейтингах популярности, новые поколения не формируют фанатские сообщества, а старые потеряли интерес или уходят по естественным природным причинам. Сейчас в Германии, в частности, вполне серьезно обсуждается тема о закрытии циркОвых автодромов, их содержание убыточно и невыгодно местным властям. Автогиганты ниметчины то же проседают в плане доходов весьма стабильно, а в таких условиях всегда выручает только патриотический энтузазизьм, который, как всем понятно, за счет полупидарасов в стразиках не обеспечить.
Есесно, одним именем МиШу интерес к циркУ не поднять, этому должна способствовать целая программа действий, в продвижении которой в первую очередь заинтересованы владельцы циркА. Они и стараются как могут в пределах своих пендосовских талантов и схематозов, формируя долгоиграющее шоу.
Но вернемся к назначению гансика в Мерин. Шумик часть долговременного элемента режиссируемой программы, поэтому, в свое время закрывались глаза судей на необьяснимые "провалы" конкурентов мелкого гансика в младших сериях формульных покатушек, и поэтому носителя этой фамилии до сих пор продвигают в качестве участника этих самых покатушек, дабы по максимуму использовать потенциал фамилии Шумахер в своих бизнес-интересах.
Вывод настолько очевиден, что его практически никто не видит, потому что самое темное место всегда под фонарем! Тотошка не приглашал мелкого гансика в Мерин! Шумика назначили на место запасного водятла боссы циркА, конечно же пообещав Вольфу некие ништяки в его боданиях с коровником имени проктолога марко, который то же уже не самостоятельный игрок, а является частью глобального циркОвого шоу, вписанного в строгий и конкретный сценарий. Эпизодом данного сценария является второй малопонятный на первый взгляд водятловский переход, осуществленный как раз в пределах коровника.
2. Скалозуб становится запасным в гадюшнике проктолога.
Продолжение следует :yahoo::07:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Вотум, пиши, нам есть что почитать и подумать!!!:01:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Так чо там Скалозуб?
Поехали!
Для начала вспомним о причине, побудившей кенгурятника сбежать из корвника, Скалозубу просто тупо не давали ездить. В половине заездов последнего его сезона за шарашку проктолога ему даже не позволили добраться до финиша. Кенгурятник никогда не собирался работать вторым номером, мало того, он три сезона напрочь разносил чмо галанское, что в недалеком будущем могло похоронить карьеру яисеотбитого дегенерата. Поэтому Скалозуба выжили из "дружного" проктологовского коллективчеГа.
Что изменилось в нынешнем коровнике? Может водятлы у проктолога получили равный статус? Ха-ха три раза!!! Пример Пердза очень показателен в этом плане, тут двух мнений быть не может. Так что же тогда, - Скалозуб смирился и готов заменить латиноса, согласившись заносить галанскому ничтожеству его отбитые яисы? Тут ха-ха уже не три, а тридцать три раза.
Тогда что происходит? Особенно на фоне, как минимум, двух приглашений кенгурятнику из других команд.
Взглянем на эту тему несколько под другим углом. В последнее время у чмыря галанского очень часто во вьюшечках стали проскальзывать упаднические настроения. То он заявляет, что не собирается гоняться до сорока лет, то намекает, что ничего не должен коровнику, то утверждает, что ваще готов уйти в другие гоночные серии. При этом мы помним об абсолютном неумении этого вечного пидаростка фильтровать свой базар, он очень часто брякает своим рОтом не подумавши, выдавая свои и командные секретики и тайночки.
Теперь непосредственно о гадюшнике имени проктолога. Болел у этой фигни больше не становится, но как раз наоборот, в формульном мире все более растет недовольство коровником именно из-за поведения и трындежа утырка галанского, что, в свою очередь, ведет к падению продаж у газерофщегофф. А тут еще Матешиц преставился, и это привело к отъему части полномочий у проктолога, который очень вероятно получит поджопник и свалит на "заслуженный" отдых в недалеком будущем.
Дык, а Скалозуб-то тут каким боком? Спросите вы. Ну, а если сладенькая парочка таки покинет зону пляжа, что очень даже возможно. И кто останется лидером? Как при таких раскладах противостоять Мерину и Фурам?
И тут мы возвращаемся к началу текста, где я напомнил, кто реально был первым, а кто аутсайдером совсем в недалеком прошлом в коровнике. Кстати, еще напомню, что пепелац коровника в своей концепции очень даже подходит Скалозубу, его в том числе под кенгурятника проектировали.
Кароч, никакого ньютоновского бинома в приглашении Скалозуба в коровник нет, все довольно банально, скучно и логично. Это для газерофщегофф план "Б" с весьма солидными шансами осуществиться в качестве реальности даже в перспективе будущего сезона.
Будет у Пердза другой старший братело.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как интересно Вотум все раскладывает!
Мне тоже кажется, что Серегу могут попереть, тем более, ему обидно, на раз мог стать вице, если бы Максику не было жлобно расстаться с небольшими очками даже с чемпионством в кармане. Опасен будет такой напарник в следующем сезоне.
К Дэну отношусь индифферентно, никогда особо не нравился (я же девочка, нос и зубы просто брррр), но и отторжения не вызывал.
Будем посмотреть.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,750

В «Формуле-1» больше не будут вставать на колено в честь темнокожих? FIA решила бороться с политикой​

 
Сверху