• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2021-2022

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

«Формула-1» запустила расследование финала сезона, но итог ждут только через два месяца. Скандал пытаются замять?


«Я очень надеюсь, что мы снова увидим Льюиса. Он самая важная часть нашего спорта. Если лучший гонщик «Ф-1» решит закончить карьеру из-за возмутительных судейских решений, это станет позором для всей «Формулы-1». – заявил в последнем январском интервью акционер и босс восьмикратных чемпионов.

"...акционер и босс восьмикратных чемпионов." - все, что нужно знать о Меринской конюшне. Это и есть «...позор для всей «Формулы-1»!!! О какой спортивной составляющей в этой истерике в исполнении Тотоши может идти речь???
«...Он самая важная часть нашего спорта...» - вашего, сударь, спорта, вашего. Не надо "путать свою личную шерсть с государственной!!!"(С)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Смоляр будет гоняться в ф3, мостовики решили таки выделить средства для продолжения его карьеры. Им, есесно, виднее, что из этого младого дарования может получится.
Лично меня покатушки Смоляра не убедили, но то что появился повод наблюдать ещё одну гоночную серию в этом сезоне - факт весьма положительный, ибо одним наскаром, какгрица, сыт не будешь.
По Дане пока тишина удручающая, так как свободных мест ни в электричках, ни в инди не осталось.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Российский гонщик Александр Смоляр останется в Ф-3 на третий год, но сменит команду

Пилот программы «СМП Рейсинг», россиянин Александр Смоляр вошёл в состав голландского коллектива MP Motorsport.
«Я очень рад, что проведу ещё один сезон в Формуле-3 – и сделаю это в составе команды MP Motorsport. В прошлом году на трассах чемпионата мне не раз приходилось сражаться с пилотами MP Motorsport. Как и я, они регулярно претендовали на места в первой тройке. Теперь же мы с этой командой будем работать вместе и постараемся выиграть так много гонок, как только сможем. А для начала – подготовимся как можно лучше к тестам и первому этапу чемпионата в Бахрейне», — приводит слова Смоляра сайт «СМП Рейсинг».
Чемпионат Формулы-3 2022 года будет состоять из девяти этапов, которые пройдут в рамках Гран-при Формулы 1. Первый этап 19 и 20 марта примет трасса в Бахрейне, последний состоится 10 и 11 сентября на автодроме в итальянской Монце.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Посмотрел старт азиатской формулы, была слабенькая надежда, что может всё же сподобятся оплатить хоть кого-то из наших, типо, есть смысл продвигать таланты.
Увы, в этом сезоне таковых нет ни разу. Не стали мостовики выбрасывать деньгу на ветер.
Так что эта серия то же мимо, нет желания наблюдать и коментить покатушки испанцев, пендосов, лягушатников и даже, тыдыщ!!!, турок.
Кризис молодёжного российского автоспорта продолжает набирать обороты. Мои мрачные прогнозы о том, что свой Золотой век в открытых колёсах мы проехали, находит всё больше подтверждений.
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Все верно!
Но только как не смотреть? Не получится!
Когда столько даже не лет, а десятилетий смотрел Формулу, болел, входил в детали?
Я, например, очень хочу увидеть, как лопатой кто-нибудь сшибет короны и у Тапка, и у Люси!
Может, Рассел?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Все верно!
Но только как не смотреть? Не получится!
Когда столько даже не лет, а десятилетий смотрел Формулу, болел, входил в детали?
Я, например, очень хочу увидеть, как лопатой кто-нибудь сшибет короны и у Тапка, и у Люси!
Может, Рассел?
Должны поехать Фуры, тем более, руководство концерна таки на конец то доперло, что пора уже сменить своего наиболее бездарного за всю историю босса команды. Не прошло и пять лет, что бы осознать эту очевиднейшую реальность .
Ну, а Рассел будет однозначно выведен в первые номера Мерина, потому что нигер обходится чрезвычайно дорого. Ни разу не сомневаюсь, что при всех показушных позах "оскорбленного достоинства" от Вольфа, он спит и видит, как полупедик черноопый покинет зону пляжа (цирИк).
Я не пытаюсь навязать своё отношение к циркУ, для меня в трансляциях автоспорта есть что посмотреть и без ф1. У каждого своё эмоциональное восприятие происходящего внутри и вокруг Формулы, это нормально. Вон Кими сколько лет отдал циркУ? И как теперь о нём отзывается?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808
Райкконен: в Формуле-1 очень много фальшивых вещей, хорошо быть на свободе

Финский пилот Кими Райкконен, покинувший Формулу-1 в конце сезона-2021, рассказал, что он рад больше не участвовать в гонках.
«Очень многие вещи в Формуле-1 не имеют смысла – по крайней мере, мне так кажется. Все об этом знают, но никто не говорит вслух. Многие вещи здесь такие фальшивые. Хорошо быть на свободе. Психологически очень хорошо на некоторое время избавиться от всего этого дерьма.
Чем больше денег вы вкладываете, тем больше политики. Вообще, в любой стране есть игры, о которых люди никогда не знают, пока не окажутся внутри всего этого.
Я знаю о многих вещах, которые происходят, но я не вмешиваюсь. Если ты ввязываешься в это каждый день, не думаю, что это хорошо отразится на твоём здоровье», — приводит слова Райкконена Motorsport.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Конечно, пока с заменой босса Фур можно и подождать ещё годик, потому что к Шварцману он относится довольно таки лояльно. Во всяком случае, даже под давлением "общественности" и медицйщиков Бинотто не забыл, что в прошлом сезоне в угоду лоббистам мелкого гансика Фурам пришлось сломать карьеру Роберту в момент пика его формы. А такие фертеля ни с кем и никогда бесследно не проходят и, как следствие, - феерический провал в сезоне нынешнем.
Кому интересно, посмотрите тесты Фур, где наш падаван поедет два дня, а пЭрсик и Леклерко по одному.
Кстати, можно будет и их результаты сравнить, хотя, настройки и тестовые задания, безусловно, у всех будут различными.
Кароч, если главмакаронник чем то поможет продвижению Шварцмана, то фиг с ним, пусть пока ещё маленько порулет Фурами.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Люся как интересничает!
Изолировался, затворничает.
Надоел всем, как банный лист!
Мася, конечно, был очень часто непоследователен, прогибался под давление и Тотошки, и Хорька, но кто лучше?
Тем более, что финал в Абу-Даби был зубодробителен и фееричен, и зрители впали в экстаз! :56aa5a98cbce8-:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Пендосы они такие пендосы.
Забыли оговорить в правилах новый регламент использования машин на частных предсезонных тестах, в результате Шварцман потерял пол дня. Потому что Фурам менее чем за сутки пришлось менять тестовую машину.
А ещё говорят, что бардак - чисто российское изобретение.
Я так полагаю, что за эти частные тесты, которые оплачиваются по особому тарифу, бобло вносили не только хозяева Фур, но и некую сумму (весьма существенную, надо полагать) подкинули и мостовики. Значит часть денех выброшены на ветер, ибо компенсировать потери никто не будет.
Ждём итоговые результаты, тесты закончатся в пятницу вечером.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Нашёл видео покатушек Шварцмана, решил почитать коменты к нему, и меня выбросило сразу в хохлотрындящий сегмент твита. Причём, хохляры тупо скопировали переписку макаронников.
Всё это к я чему рассказываю? Да про то же, что нет у нас ни организованной структуры болел, ни организующих патриотических русскоговорящих о гонках медиа.
Журнашлюхи постят переводики из запоребриковских помоек или подленькие уничижительные высеры укрогабоновских и проебалтских "партнёров". Какие, например, ваяют на нациковском чемпе или спортсру.
И вы призываете после этого к заинтересованности цыркОм?
Уже сразу стало смищно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Ну, что? Собрал я вас, что бы сообщить нерадостные известия, Квят, похоже, в этом году никуда не едет.
Сезон покатушек "электричек" начался, в наскарах прошли тесты, инди опубликовало составы команд, Дани нигде в этих сериях нет.
Возможно, он рассчитывал гонять в многочасовых заездах, только и там в протоколах ведущих команд Квят не значится.
Надеется всё же вернуться в цырИк? Тогда уж разумнее в бокс уходить, скорее там успеха добьётся.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,868
Реакции
6,808

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Должны поехать Фуры, тем более, руководство концерна таки на конец то доперло, что пора уже сменить своего наиболее бездарного за всю историю босса команды. Не прошло и пять лет, что бы осознать эту очевиднейшую реальность .
Ну, а Рассел будет однозначно выведен в первые номера Мерина, потому что нигер обходится чрезвычайно дорого. Ни разу не сомневаюсь, что при всех показушных позах "оскорбленного достоинства" от Вольфа, он спит и видит, как полупедик черноопый покинет зону пляжа (цирИк).
Я не пытаюсь навязать своё отношение к циркУ, для меня в трансляциях автоспорта есть что посмотреть и без ф1. У каждого своё эмоциональное восприятие происходящего внутри и вокруг Формулы, это нормально. Вон Кими сколько лет отдал циркУ? И как теперь о нём отзывается?
Знать то мы не знаем, но глаза у нас не слепые. Все формульные выкрутасы мы замечаем, и фальшь, и предательство, и подставы.
 
Сверху