• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2020

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
На каком ресурсе будут транслировать? Дай ссыль, пжалста.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Посмотрел трансляцию гонки без зрителей на трибунах.
ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!
Тупой Марек как всегда ведет стадо не туда, нельзя начинать чемпионат вот так - демонстрируя полное пренебрежение к духу автоспорта в частности и гонок в принципе. Именно только благодаря нерву трибун, гонщики делают гонку зрелищем и событием, ибо нет зрителей - нет смысла!
РБ так хотели начать чемп ради своих гребаных боблищ, что готовы убить ф1 в принципе. Но газирофщеги в своем амплуа, и их не интересуют последствия, они рассуждают только понятием прибыли, козлы!
В общем, сказка закончена. Если даже пиндосы при их невероятном умении создавать из всего шоу, при их обожествлении Наскара и готовности жертвовать всем ради своей национальной гордости, ничего не смогли сделать.
Кароч, все еще хуже, чем я даже себе представлял. Скоро все сами увидите и поймете.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
Быть ли в Формуле-1 второму россиянину? Как отразятся трансферы Ф-1 на русских пилотах

 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я честно, немного симпатизирую Сайнцу, ...
Задира Тапок, который раздражает больше всех, и Какарлос будут ещё чаще между собой воевать во главе пелетона, где ставки выше и Леклер что побил псевду, вот это будет интересно.
...

Честно говоря, не понимаю, почему Сайнса заранее считают вторым номером в Феррари. Он ничем не хуже Леклера. А может и лучше.

Нет ничего такого, что умеет Леклер, но не умеет Сайнс. Если болид подойдёт одному, то и второму тоже...

Так что я с Баттоном согласен.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Какарлос не может быть ни первым, ни вторым по умолчанию. Он папин проект, как и аналогичный с уебищной галанской стороны.
За продвижение этих выблядков в гонках, папахенам нужно обрубать яйца, что бы впредь неповадно было! Сколько талантов действительно достойных подростков, но которые не имеют денег и влиятельных покровителей, погубили эти "благородные" семейства. Кстати, Щумахеры в том числе из породы губителей!
Сайнс - голимое мажорное чмо, об этом даже Квят не смог промолчать, хотя он еще тот партизан на допросе! А Фуры нынче не в том состоянии, что бы выеживаться непревзойденным самовозом.
Если идиот Марек опять не начнет свои дебильные шаманские пляски и не обрубит Квяту хотя бы пол сезона, то Какарлос, лыбящийся таец, Скалозуб и Даня как раз сцепятся в своей лиге, туда же переодически будут слетать хохлерко и абосцаный тапок.
Хам, как обычно, будет пижонить на фоне финика.
А в итоге - занавес.
Всем спасибо, все свободны.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Карлуша очень хорошо провел прошлый сезон. И считать его лохом...при всей нелюбви к нему, слишком категоричное мнение.
Нет, безусловно, он не лох в Ф1. Тоже самое, кстати, говорил и про молодого дебютанта Леклера в начале прошлого сезона, когда все ставки шли на немца в Фурах. Ну, так там новичок был. А испанец далеко уже не пионер! И нервы нам мотал еще какие, и в квалах, и в гонках. И быстрым был и удачливым. А это тоже не последний штрих к портрету. Ну, а наглость Карлуши нам всем в печенках до сих пор...
Так вот...В отличие от Скалозуба в Рено, испанец был более заметен в Маках. Это раз.
Никто не отменял фактор бабла. И тут Карлито тоже более интересен для Фур, это два.
Схожесть пилотирования с Леклером, это еще один бонус для команды в пользу Сайнса.
Плюс...сам Бинотто, а тут еще Бреаторе, дали понять, как интересен испанский пилот в качестве сокомандника, а не выставления себя.
Но вот с последним фактором, как раз у меня вопросы... Да, и не только у меня, у многих форумчан эти вопросы...Карлуша - второй пилот??? Да, ладно...
Так уж получается, что победитель в личном сезоне в Ф1, это прежде всего первый номер топ команды. ПЕРВЫЙ НОМЕР.
Вспомним всех чемпионов за последние 20-25 лет. За редчайшим исключением, чемпионами становились четко выраженные первые номера. Будем считать, что это уже аксиома...
Так вот, а что же тогда сейчас получается в Фурах? Леклер первый, Сайнс второй? И Карлито готов с этим мириться? Четко следовать командной тактике? Как об этом намекнул руководитель Фур, и прямым текстом заявил Флавио?
Пожалуй, в этом будет нам очень интересно посмотреть. Мы не знаем всех деталей контракта испанца, на каких условиях его взяли в команду. Но представить Сайнса на вторых ролях как то... сюрреалистично выглядит, нет? В подражании Валеры Боттаса, Карлуша замечен не был...от слова ниразу.
А что по паре в целом? Пара крайне мотивирована на результат! И очень сильна. Надеюсь, Фуры усилились. Потенциально.
А вот практически, как поведет себя в сокомандности "второй" пилот, пока вопросы...
И вот с этой точки зрения, для второго пилота в Фурах очень хорошо бы смотрелся как раз Скалозуб, а не Сайнс! И эта пара гонщиков, как раз и могла бы в сокомандности фигачить старые штампы чемпионского немецкого бренда. Леклер - Риккардо выглядит более практично и убойно для новых целей и задач. Но Бинното пошел снова другим путем... Опять наступает на вилы, уже испанские?
Можно бы конечно сказать, что самым лучшим сокомандником к Леклеру подошел бы Квят. Но зачем... Квят, как и Виталик, чужды этому Цирку, как инопланетные элементы. Пока только Шварцман сохраняет возможность стать своим в системе.
Но с этим короновирусом. Сочувствую нашему молодому пилоту с утратой отца. Да и с гонками сейчас одни вопросы...
Кстати по Алику... Никогда не болел, но если вернется в формулу, против не буду. Другой вопрос, что с годами скорости не прибавляется. Скорее всего, здесь больше имиджевый потенциал Алонсо, который нужен этой опустевшей формуле...
И возвращение, если оно случится, то скорее всего окажется ролью "свадебного генерала" на молодежной вечеринке.
Потому как к моменту этого возвращения рулить в формуле будет новая волна молодых и наглых, каким когда то был и сам Алонсо.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
На Какарлосе не зря в свое время в молодежной программе РБ поставили крест. В плане скорости он не абсолютный ноль, есесно, потому что и медведя можно научить на велике рассекать, причем, нехило так вышивать, своими глазами видел!! Но Какарлос никогда не был тем гонщиком, который может вытащить команду из опы. Загнать хорошую команду в это темное место он может, причем, сделает это успешно, а вот быть светочем он не способен от слова совсем.
Фуры счаз в таком состоянии, что им плевать на прокладки между рулем и сидушкой в своих машинах? У них не болиды, а лютые самовозы времен Щюмахера? Ой-ли!?
Поэтому рассуждения на тему как посончеги начнут валить фсех, и проблема состоит лишь в том - кто из них будет альфа самцом, не уместны в принципе.
Нет и не будет старой Формулы, нет и не будет прошлого мира, нет и не предвидится больше времен лидерства одной команды на долгие годы. Почему-то это не хотят понимать как здесь присутствующие, так и многие в околоформульной растусне. Мало того, и боссы Цирка предпочитают позу и жизненную позицию страуса.
Не буду переубеждать, посмотрю на все эти "титанические" потуги побыстрее отправить Титаник в светлый путь со стороны.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я не считаю Сайнца плохим пилотом (в РБ вообще нет плохих пилотов, Марко таких не держит). Просто кому-то везет оказаться в нужное время, в нужном месте, а кому-то нет.
Впрочем, как и Леклера не считаю плохим пилотом, хотя последнему еще нужно поднабраться опыта.
Всё же командам виднее, чем нам, диванным спецам.
Проблема в том, Карлос не раз устраивал подлянки Дане на трассе. И в то, что он их перестанет делать теперь, я не верю от слова "совсем". Потому проблем Фуррам не избежать.
Ну, а Дане остается только пахать, как папа Карло в середняках и ждать счастливого случая. Но, как показывает практика, не всем удается его дождаться.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Абсолютно уверена, что подлянок Какарлос устроит много, ну такой он!
Но согласитесь, интереснее смотреть на свалку молодых дарований, чем на нытье пенсионеров?
И жду большего спокойствия и мудрости от Дани.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Баттон – о Сайнсе: если «Феррари» нужна была просто хорошая атмосфера, они взяли не того
19 мая 2020, 10:05

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон выразил мнение, что «Феррари» может испытать проблемы с Карлосом Сайнсом, который перейдёт в итальянскую команду после сезона-2020.

«Если Бинотто выбрал Карлоса Сайнса, думая, что получит хорошего гонщика, но не создаст проблем для Леклера, то, мне кажется, он ошибся.

Карлос — победитель. В этом он напоминает своего отца. Испанец идёт в «Феррари», чтобы показать свой максимум, сделать всё возможное и выиграть чемпионат. Бинотто выбрал не того человека, если ему просто нужна хорошая атмосфера в команде. Посмотрим, как всё сложится, но сам момент принятия такого решения мне кажется странным. Мы уже несколько месяцев не видели гонок. И то, что команда принимает решение по составу в такой ситуации, довольно необычно.

Как правило, составы формируют в середине сезона, когда понятен уровень выступлений пилотов. Ведь если бы сезон шёл по сценарию, у Феттеля могло бы быть четыре-пять побед. Тогда, я уверен, решение было бы совсем другим», — заявил Баттон в эфире Sky Sports F1 в YouTube.

Баттон: это безумие, если «Феррари» на самом деле выставила Феттеля

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-oni-vzjali-ne-togo.html?utm_source=copypaste

Что и подтверждает не спортивный выбор Сайнца. И наши опасения по поводу характера Сайнца.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Завтра вечером второй этап возобновленного Наскара, посмотрю, надеюсь, спокойней и отстраненнее.
Все же нужно понять, что ждет Формулу в новых условиях, где эмоциональная болельщецкая составляющая весьма существенна.
А по Какарлосу не нужно быть специалистом так уж прям выше диванного, что бы распознать его гнилое и подловатое нутро.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
Источник: Хэмилтон и Расселл составят пару пилотов Mercedes в 2021 году

 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
О как! Люся и Рассел?!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,587
Реакции
2,526
Missed Apex: «Рено» собирается продать команду, сохранив статус моториста
20 мая 2020, 22:43
Компания «Рено» собирается продать команду Формулы-1 неназванной компании, сообщает Missed Apex в своём «твиттере». По информации источника, одна из компаний заинтересовалась предложением команды.

«В „Рено“ не планируют увеличивать финансирование команды, так что возвращения в группу лидеров не ожидается. Борьба за титул требует больших затрат, так что от неё придётся отказаться. Выбор у „Рено“ небольшой — либо продать команду, либо ждать нового регламента. Сейчас „Рено“ обратилась к одной обеспеченной компании с предложением продать команду. По условиям сделки, команда должна продолжать использовать моторы „Рено“. Одна из компаний, к которой обратились в „Рено“, проявила интерес и размышляет над предложением», — гласит сообщение Missed Apex в «твиттере».

Предлагаю пованговать.
Из какой страны эта компания? Кроме России, конечно!:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Missed Apex: «Рено» собирается продать команду, сохранив статус моториста
20 мая 2020, 22:43
Компания «Рено» собирается продать команду Формулы-1 неназванной компании, сообщает Missed Apex в своём «твиттере». По информации источника, одна из компаний заинтересовалась предложением команды.

«В „Рено“ не планируют увеличивать финансирование команды, так что возвращения в группу лидеров не ожидается. Борьба за титул требует больших затрат, так что от неё придётся отказаться. Выбор у „Рено“ небольшой — либо продать команду, либо ждать нового регламента. Сейчас „Рено“ обратилась к одной обеспеченной компании с предложением продать команду. По условиям сделки, команда должна продолжать использовать моторы „Рено“. Одна из компаний, к которой обратились в „Рено“, проявила интерес и размышляет над предложением», — гласит сообщение Missed Apex в «твиттере».

Предлагаю пованговать.
Из какой страны эта компания? Кроме России, конечно!:)
Почему кроме России? :02:
А вдруг кто и у нас наконец-то надумает?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,281
Реакции
8,136
Главные менагеры заводских команд категорически против затрат на ф1, это уже факт медицинский. Формула не приносит прибыли, а имиджевые приобретения у того же Ведротуса от цирковых покатушек не то что равны нулю - они отрицательные! Да что там про Ведротус говорить, у Мерина ситуация ничем не лучше, и это при наличии безоговорочного лидерства в ЛЗ и КК.
Только Матешицу ф1 приносит прибыль, потому что он доит целевую аудиторию слепленную из жертв буржуйского ЕГЭ, впаривая засцыкам малолетним газировку, пивас и легенду про тапочного гниля-уленшпигеля. А вот потенциального покупателя автомобиля концерна Даймлер невозможно развести на таком примитиве. Победы черноопого мажора никак не влияют на продажи тачанов с трехлучевой звездой на решетке радиатора.
Формульные покатушки становятся все больше уделом и вотчиной богатеньких буратин, игрушкой для детишек жирных лярдоносцев. На данном этапе, если у папахена Стролла все получится, это семейство начнет диктовать новые законы Цирка. Газерофщегам придется изрядно потесниться на формульной поляне, но, сцуко, бизнес, ничего личного.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,865
Реакции
6,805
МЕНЕДЖЕР ВАЛТТЕРИ БОТТАСА ПРОВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С RENAULT

Команда Renault заинтересовалась услугами Валттери Боттаса на 2021-й. Немецкое издание Motorsport-Total сообщает, что руководитель Сирил Абитбуль провел переговоры с менеджером финского гонщика Дидье Котоном. В частности, они обсудили планы Боттаса на следующий год.
Ранее на этой неделе в СМИ появилась информация о том, что в 2021-м напарником Льюиса Хэмилтона по Mercedes может стать Джордж Рассел.
Вокруг самой к Renault также очень много слухов в последнее время. Сообщается, что команда ведет переговоры с Фернандо Алонсо. В то же время есть опасения, что Renault вообще откажется от своего проекта в Формуле 1.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Глок: у Сайнса хорошие связи с семьёй Тодтов
21 мая 2020, 11:54

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок заявил, что менеджер Николя Тодт, представляющий интересы Шарля Леклера, тесно связан с Карлосом Сайнсом и именно он оказал большое влияние на переход испанца в «Феррари».

«У Карлоса Сайнса хорошие связи с семьёй Тодтов. Они отлично знают друг друга. Так что переход в «Феррари» был организован относительно легко. Выход из сложившейся ситуации был найден довольно быстро.

Конечно, отец Карлоса поспособствовал в переговорах сына с «Феррари». Но не меньшее влияние оказал Николя Тодт. Он создал платформу для Шарля Леклера и решил: «Нужно взять ему в пару молодого и быстрого гонщика, которого можно будет держать под контролем», — приводит слова Глока Motorsport-Total.

Напомним, 14 мая «Феррари» подтвердила подписание контракта с Сайнсом. Испанец заменит в итальянской команде четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. Новым напарником Ландо Норриса по «Макларену» станет австралийский гонщик Даниэль Риккардо.

:scratch-one-s-head: Он точно у Квята менеджер?
 
Сверху