• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Межсезонье 2020

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
что могу сказать, шторм взял затишье, я бы назвал это ураганом, для обычно спокойного океана Ф1)) где все всё знают заранее... Фитиль опять поджёг фитиль))

Движуха будет))) надеюсь будет интересно))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ветров: Сайнса протащил отец, Квят лучше подходит на роль пилота «Феррари»
15 мая 2020, 09:42

Известный российский гонщик Николай Ветров прокомментировал решение Себастьяна Феттеля уйти из «Феррари» по окончании сезона, а также выразил мнение, что замена четырёхкратного чемпиона мира на Карлоса Сайнса не лучший вариант для «Скудерии».

«Феттель — не потеря для «Феррари». Леклер превосходит его в разы, это классный и очень амбициозный пилот, кроме того, он моложе Себа. Шарль, безусловно, номер один в команде. Феттель в качестве напарника будет только вредить ему. Вдвоём им будет очень плохо. Можно сказать, что Феттель уже изжил себя. Он, кстати, ещё в прошлом году это наглядно продемонстрировал. Вспомните ситуацию, как после финиша Гран-при Канады он поменял местами таблички у своей машины и у болида Хэмилтона. Он, в отличие от Льюиса, плохо справляется с эмоциями. Ментально Феттель подготовлен намного хуже Хэмилтона. Себастьяну уже пора на пенсию.

Моё мнение, Сайнс поедет за «Феррари» только потому, что, по всей видимости, у него небольшие запросы по зарплате, а ситуация в «Скудерии», как и во всей Ф-1, сегодня оставляет желать лучшего. Не удивлюсь, что Карлос ещё и сам заплатит за возможность носить красную форму «Феррари». Потому что её мечтает хоть раз в жизни надеть каждый пилот. Мы не знаем, как у него составлен контракт. Может быть и так: «Да, мы тебя объявим, но если что, извини, разбежимся». Я не считаю Сайнса суперпилотом. Да, папа у него настоящий боец. Но не он. Протащил сына отец сюда, можно сказать.

Понятно, что машины в «Феррари» строят неплохие: на втором месте они за «Мерседесом» идут. Понятно, что сможет он здесь поехать лучше, чем в «Макларене», но ярких выступлений и невероятных результатов я от него не жду. Есть ребята сильнее. Риккардо и Ферстаппен, например. Это яркие гонщики. Если бы у него была фамилия не Сайнс, а какая-то другая, вряд ли бы его кто-то заметил. Думаю, что и Квят куда лучше подходит на роль пилота «Скудерии». У Дани вообще большие амбиции. У него не было протекции со стороны папы, он попал в Формулу-1 за свои заслуги», — приводит слова Ветрова Sportbox.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-rol-pilota-ferrari.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ! Такие перестановки, а вы все молчите! Ну скажите хоть что-нибудь по этому поводу! :02:
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,137
Уже говорил.
Пэрсик в Фурах - это эталонный идиотизм, нет ни одной вразумительной причины его прихода к макаронникам. Даже Скалозуб, на стабильно ниспадающем в последний год тренде, все равно на голову предпочтительнее ниачемного Какарлоса. Я ваще крамольную мысль выдам, даже камбек Алика в Фуры полезнее со всех точек зрения.
Так что здесь обсуждать? Подковерные игрища? Цирковые антре коверных ф1?
Если менагеры Фур хотели добиться звания самых великих кретинов в истории гонок, то они само совершенство, в этом аспекте их уже никто не переплюнет. Никогда!!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Даааа! Такие перестановки только, если ужалены коронавирусом!!!
Не верю, что Какарлос будет вторикелить Эклерчику!
Снова начнется склока в Фурах!
Судьба Дэна Рикардо как то пофиг, ну перешел и перешел , будет в Маках скалиться.
Я вообще не сильно верю в этот сезон!
Но!
По своему городу вижу - народу надоел карантин, которого у нас вроде и не было!
Исчезают маски, народ повалил на улицы, а вирус бушует! По тысяче прирост за сутки в нашей небольшой стране в 9 лимонов!
Если и в Европах народ развяжется, то может что и состоится, может июль, может сентябрь.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
...
Если и в Европах народ развяжется, то может что и состоится, может июль, может сентябрь.

В Австрии (а это - очень важно для этапов формулы), например, уже развязались: сегодня официально и рестораны открылись. Магазины - те вообще с 1 мая открыты.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Поонравились комменты. Один из них:

Can't wait to see the look on Helmut Marko's face when @Carlossainz55 wins the championship before Verstappen #F1

Не могу дождаться, чтобы увидеть выражение лица Хельмута Марко, когда @Carlossainz55 выигрывает чемпионат раньше Ферстаппена

:07:

Я правда не знаю, кого бы я больше не хотела видеть чемпионом Карлоса или Макса; :scratch-one-s-head:
Надеюсь обе команды будут с таким составом в .опе. И очень хочется посмотреть,как Сайнс будет вторикелить Леклеру. Сомневаюсь,что два скорпиона в одной команде принесут пользу Жду -не дождусь увидеть своими глазами,как Сайнс будет выносить с трассы своего партнера)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ну у Квята одна задача, быть поярче, он слишком нормален, а когда не нормален- фолит... вспоминая Виталю, там можно было ожидать чего угодно в любой момент)))

по перестановкам, мы все знаем силу пилотов, возможно, кстати, что ради трэша возьмут фитиля к хэму.... не состоявшийся камбэк сенны и проста.... нужно же зажечь, потому и боттас подвис, идут переговоры, между

вольфом, фитилем и этими пиндосами, что владельцы нынешние ф1,

ну и хэм там же, хэму думаю по барабану, он порвет фитиля, но его будут урезонивать, что было шоу, оно должно продолжаться....
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Я честно, немного симпатизирую Сайнцу, да, может он и делал подлянки Дане, но все же в прошлом году он был лучший после топов.
Теперь же будет битва горячих кровей. Задира Тапок, который раздражает больше всех, и Какарлос будут ещё чаще между собой воевать во главе пелетона, где ставки выше и Леклер что побил псевду, вот это будет интересно.
Но всех объедет Хэм, потому что лишний раз в это пекло лезть не будет,а там будет очень жарко.
И на все этом тоска от Албона и Боттаса.
Но я верю в Даню и верю что будет у него шанс на топ3 команды. Прошлый сезон был сильный, учитывая ещё и год пропуска перед этим.
И еще не хочу обратно ни Хулька и Алика.
Тогда вопрос с местом в Рено? Новичка брать и не мечтать о топе, при этом ещё и не имея клиентской команды или брать все же пилота с прицелом на хороший результат.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
ну у Квята одна задача, быть поярче, он слишком нормален, а когда не нормален- фолит...

Вот как понять это определение яркости...? Сколько у Дани было обгонов в обзорах каждого ГП в топ10. Думаю на уровне.
Или нужно каждую секунду быть за пределами риска и возможными столкновениями.

Можно быть ещё ярким, чтобы потом над тобой все ржали)))

И не было у Дани такого что в прошлом году он просто доезжал ГП. Даже за одно очко бился. Только по тех причинам было доезжалово, но это было сразу с первых метров понятно что так и будет.
Так что яркий и сильный сезон. И есть вспомнить на каких ГП что было.

Для самое серое выступление это Боттаса. Иметь такую машину и так ездить...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Как я поняла, теперь будет по две гонки в Австрии и Сильверстоуне? Восполняют пропущенное?
Ну, если так, то хорошо! А то доча моя все спрашивает, мама, твоя Формула не началась? Привыкла, что мать в весенне-летне-осенний период орет перед теликом?
Прочитала, что Жене высказался о равных статусах Эклерчика и Какарлоса. Ну ну... Будем посмотреть! Теперь начало пелетона пополнили очень горячие парни, могут Люсю затоптать?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Австрии (а это - очень важно для этапов формулы), например, уже развязались: сегодня официально и рестораны открылись. Магазины - те вообще с 1 мая открыты.
Ну значит гонка должна состояться. Главное, чтобы нового всплеска не было.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Надеюсь обе команды будут с таким составом в .опе. И очень хочется посмотреть,как Сайнс будет вторикелить Леклеру. Сомневаюсь,что два скорпиона в одной команде принесут пользу Жду -не дождусь увидеть своими глазами,как Сайнс будет выносить с трассы своего партнера)))
Сдается мне, что это будет второй Хаас! :07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как я поняла, теперь будет по две гонки в Австрии и Сильверстоуне? Восполняют пропущенное?
Ну, если так, то хорошо! А то доча моя все спрашивает, мама, твоя Формула не началась? Привыкла, что мать в весенне-летне-осенний период орет перед теликом?
Прочитала, что Жене высказался о равных статусах Эклерчика и Какарлоса. Ну ну... Будем посмотреть! Теперь начало пелетона пополнили очень горячие парни, могут Люсю затоптать?
Главное, могут дать дорогу командам позади себя. Очень на это надеюсь! :07:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ уже стебется

EYCzl5tWsAAHVw-
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,137
Счаз тапкены абсолютно не стремятся никуда уходить из газикогадючника, потому что такого пресмыкания перед ними со стороны команды уже никогда и нигде не будет, твари это прекрасно осознают. Они даже не будут топить в хафне проктолога и компашку за пролет в ЛЗ этого года, так как Мерин едет последний сезон, это уже практически состоявшийся факт. Фашики возвращаются опять к формату присутствия только в качестве моторостроителя Цирка.
Фуры, в свою очередь, окончательно и бесповоротно подтвердили собственную эталонную днищность, поэтому с 21 года, в этом уверены в бычарне, наступает их эра - многолетнего чемпионства дрища галанского.
Кстати, поэтому и Квят никуда от Марека и Хорька убегать не торопится, потому что Альфатаврия может под шум волны по тихой грусти ненароком стать (теоретически!!!) третьей командой пелетона хотя бы на один сезон, а четвертой так просто к попу не ходи!
Только потом начнется Цирк имени семейства (Дюсалей) Строллов, которые и перехватят все бразды правления как в гонках так и в управлении Формулой с последующим ее переформатировании. Но это будет совсем другая история. Хотя, и весьма поучительная для одного хитровы...аного галанского семейства, когда они с удивлением узнают о существовании закона буравчика с левым винтом.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,283
Реакции
8,137
Все забываю из-за пертурбаций в собственной жизни сказать: Лиза, перестань истово верить в высказывания формульных "авторитетов". Читать - читай, размещай здесь - это очень правильно и похвально, потому что могу тебя удивить, но посещают этот ресурс далеко не семь человек, как ты думаешь.
Но только не воспринимай эту инфу как истину, ибо зачастую все сказанное этими говорящими головами либо проплаченная реклама, либо элемент инфовойны.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все забываю из-за пертурбаций в собственной жизни сказать: Лиза, перестань истово верить в высказывания формульных "авторитетов". Читать - читай, размещай здесь - это очень правильно и похвально, потому что могу тебя удивить, но посещают этот ресурс далеко не семь человек, как ты думаешь.
Но только не воспринимай эту инфу как истину, ибо зачастую все сказанное этими говорящими головами либо проплаченная реклама, либо элемент инфовойны.
Да я и не воспринимаю всё в серьез.
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
537
Реакции
755
Давненько я не захаживал в нашу тихую обитель)
А тем ни менее, оживает Наскар, сегодня трансляция из Дарлингтона в 22:15. Вам же не интересны ни виртуальные ни электрические гонки :dntknw:
 
Сверху