• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

MERCEDES AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Не все спокойно в Даймлерском королевстве. Можем вскоре понаблюдать за движухой среди пилотов. А может и драчкой.:00e119d8c02ecec8be843282281d57c2:

Вольф — о контракте Хэмилтона: должны быть готовы к любым неожиданностям
10 января 2021
Глава «Мерседеса» Тото Вольф весьма расплывчато ответил на вопрос о будущем Льюиса Хэмилтона и о переговорах по новому контракту. Функционер лишь отметил, что примет любое решение британца, в том числе и вариант с уходом из спорта.

«Меня совсем не беспокоит этот вопрос. Я всегда буду уважать решение Льюиса. Неважно, останется он с нами надолго или примет решение уйти, преследуя иные интересы. Думаю, мы должны быть готовы к любым неожиданностям», — приводит слова Вольфа Formula1News.

Напомним, что контракт Хэмилтона с «Мерседесом» истёк по завершении сезона-2020. Де-факто британец сейчас не является пилотом немецкой команды. По сведениям источников, переговоры о новом контракте с командой затрудняет позиция «Даймлера». В компании не хотят заключать с действующим чемпионом долгосрочный контракт.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Меня совсем не беспокоит этот вопрос. Я всегда буду уважать решение Льюиса. Неважно, останется он с нами надолго или примет решение уйти, преследуя иные интересы. Думаю, мы должны быть готовы к любым неожиданностям», — приводит слова Вольфа Formula1News.
Интересно, Вольф уже не так уверен в том, что Льюис останется. Хорошо бы!
А вы хотели бы, чтобы Льюис ушел?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,817
Реакции
6,755
Интересно, Вольф уже не так уверен в том, что Льюис останется. Хорошо бы!
А вы хотели бы, чтобы Льюис ушел?
ДА, так гонки интереснее стали бы! Все пилоты встали бы с колен, и у них движение бы пошло.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
А вы хотели бы, чтобы Льюис ушел?
Хочу, чтобы ему отказали в заоблачном контракте, и он перешел к феррам вместо Какарлоса. А потом, чтобы он попал в ситуацию, аналогичную с Феттелем. И тогда вся Ф1 вздохнет с облегчением, не говоря уже о нас.:rolleyes2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хочу, чтобы ему отказали в заоблачном контракте, и он перешел к феррам вместо Какарлоса. А потом, чтобы он попал в ситуацию, аналогичную с Феттелем. И тогда вся Ф1 вздохнет с облегчением, не говоря уже о нас.:rolleyes2:
Льюис не дурак, он в Ферры в нынешнем их состоянии ни за что не пойдет. И Мерс пока никто не подвинет. Так что пусть уходит сейчас! :07:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
И Мерс пока никто не подвинет.
Драгоценнейшая Хранитель, как на мой выпуклый морской, то не стоит делать такие безоговорочные заявления.
Как говорится, "темна вода во облацех..."
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Драгоценнейшая Хранитель, как на мой выпуклый морской, то не стоит делать такие безоговорочные заявления.
Как говорится, "темна вода во облацех..."
Ну я думаю, не раньше нового регламента.
 
Сверху