• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

MERCEDES AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
да никому Алонсо уже не нужен. Пилот он может и хороший, но характер слишком поганый у него!
Как только слышу имя Алонсо, так сразу вспоминаю Абу-Даби, когда Виталик его мимо титула провез, а тот после гонки начал грозить кулаком. Но как только Вит дернул машину влево ему в борт, то Алонсо с пробуксовкой вмиг сдриснул!:07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,787
Реакции
6,726
1-й апрель - никому не верь!
Disneу купил Ф1, Вольф стал боссом Ferrari. Как мир гонок провел 1 апреля

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,787
Реакции
6,726
Вольф – величайший менеджер Формулы 1. И дело вовсе не в шести титулах Mercedes

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,787
Реакции
6,726

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хороший плевок недочемпиону :07:
Поняли что он слишком переоценен?

«Мерседес» не интересуются Ферстаппеном и рассчитывает на Расселла или Окона
11 октября 2020, 09:51

«Мерседес» не заинтересован в услугах пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена. Новости о скором уходе из Ф-1 «Хонды» породили слухи, что нидерландец в скором времени может сменить команду и попробовать получить место в «Мерседесе». Но босс немецкой конюшни Тото Вольф заявил, что не заинтересован в услугах Ферстаппена.

«Макс предан „Ред Булл“, я же доволен нынешними пилотами. Если в будущем нас будут ждать перемены, то первыми вариантами будут Эстебан Окон и Джордж Расселл», — приводит слова Вольфа GPblog.

Напомним, Расселл до сих пор входит в молодёжную программу «Мерседеса». Джордж второй сезон кряду проводит в «Уильямсе». Окон уже покинул программу «Мерседеса» и выступает за «Рено», но по-прежнему работает с Тото Вольфом.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-rassella-ili-okona.html?utm_source=copypaste
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,787
Реакции
6,726

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Зурер: «Мерседес» позаботится, чтобы Расселл не выглядел на фоне Боттаса слишком хорошо
4 декабря 2020, 19:46

Экс-пилот Формулы-1 Марк Зурер убеждён, что руководство «Мерседеса» найдёт способ сдержать темп Джорджа Расселла, дабы тот ни при каких обстоятельствах не выглядел слишком сильно в сравнении с Валттери Боттасом.

«Не думаю, что Расселл заставит Боттаса выглядеть плохо. Мне кажется, что команда позаботится о Валттери. У Боттаса были две плохие гонки. Думаю, что теперь они должны поддержать его. Уверен, что команда может контролировать такие вещи. У Боттаса не будет катастрофы, тем более команда подписала с ним контракт на следующий сезон.

В целом, думаю, Расселл будет хорош. Он будет близок к Валттери, но мне кажется, что «Мерседес» позаботится о том, чтобы Джордж не выглядел на фоне Боттаса слишком хорошо", — приводит слова Зурера Formula1News.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...sa-slishkom-horosho.html?utm_source=copypaste
:07:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Раасел даже путая кнопки на руле почти уделал Боттаса.
Ага, расскажите мне, что Мерседес не самовоз! А Льюис крутой чемпион!:))):
Вот теперь было бы очень интересно посмотреть на Льюиса и Рассела вместе.

Расселл признался, что путает кнопки на руле «Мерседеса»

6 декабря 2020, 00:54

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл признался, что на протяжении уик-энда периодически путал кнопки на руле начиная с первой тренировки и заканчивая квалификацией.

«Думаю, было бы проще, если бы я просто поехал на незнакомой трассе или по крайней мере не выступал здесь на прошлой неделе. На протяжении всего уик-энда я пытался уйти на старую трассу в первом повороте, а эта машина серьёзно отличается от „Уильямса“. Кроме того, есть много процедур, изучение новых кнопок на руле. В первой тренировке был полный беспорядок — я нажимал не те кнопки то тут, то там. Даже в квалификации я нажимал на кнопки не в том месте.

«Мерседес» пытается сделать всё, чтобы облегчить мне задачу. Было проделано много работы, но мне требуется время, чтобы понять, как всё работает. Тото, пожалуйста, дай мне ещё несколько гонок на этой машине, и я буду там, где должен", — приводит слова Расселла Autosport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...i-na-rule-mersedesa.html?utm_source=copypaste
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да Лиз,по большому счету все чемпионы с рекордами по титулам ездили на самовозах. Был самовоз у Феррари Шуми ковал титулы. РБ сделали самый быстрый болид и Феттель стал многократным, Хэм тоже самое на Мерсе делает. Понятно,что пилот не совсем бестолочь при самовозе должен быть. Чтобы не упускать победы естественно и от пилотов многое требуется,но имея ТАКУЮ фору против всех остальных можно и этим овладеть.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Да Лиз,по большому счету все чемпионы с рекордами по титулам ездили на самовозах. Был самовоз у Феррари Шуми ковал титулы. РБ сделали самый быстрый болид и Феттель стал многократным, Хэм тоже самое на Мерсе делает. Понятно,что пилот не совсем бестолочь при сомовозе должен быть. Чтобы не упускать победы естественно и от пилотов многое требуется,но имея ТАКУЮ фору против всех остальных можно и этим овладеть.
Или быть полным идиотом, чтобы не использовать.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Или быть полным идиотом, чтобы не использовать.
Думаю дело не в том,что Боттас идиот. Он просто номер два. Его задача не мешать лидеру и сдерживать остальной пелетон.
 

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
"Что до нас, мы сработали откровенно плохо, иначе не скажешь. В нужный момент не сработала радиосвязь, один из механиков не услышал указания, в результате Джорджу поставили не те шины."©
Однако... В Мерседес, вдруг, перепутали резину ... Ага-ага🤔
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Что до нас, мы сработали откровенно плохо, иначе не скажешь. В нужный момент не сработала радиосвязь, один из механиков не услышал указания, в результате Джорджу поставили не те шины."©
Однако... В Мерседес, вдруг, перепутали резину ... Ага-ага🤔
Просто Джорж одной гонкой мог перечеркнуть 7 титулов. Кто ж ему это позволит! :))):
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Просто Джорж одной гонкой мог перечеркнуть 7 титулов. Кто ж ему это позволит! :))):
Своими неуклюжими действиями Мерины только подчеркнули, чего на самом деле стоит чемпионство Люси и его величайшесть как пилота.
Имеющий уши - да услышит..., и так далее. Да и Боттик в очередной раз продемонстрировал, на каком фоне "сверкает" этот бриллиант...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,787
Реакции
6,726

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Мнение: Mercedes 4 года показывает нам спектакли. Сахир все доказал

Ну, наконец-то проснулись. Мы об этом здесь говорим уже не первый год.:yes3:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,031
Реакции
3,625
Мнение: Mercedes 4 года показывает нам спектакли. Сахир все доказал

А в комментах под статьей уж как "черную звезду" обеляют, уж как обеляют!
Как она, звезда эта, либерде сияет, так смотреть без защитных очков невозможно.
 
Сверху