• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Melbourne Grand Prix Circuit

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Посмотрел запись тайминга перед питом Дани, вообщем Квяту, для того чтобы выехать впереди Чеко, не хватало примерно двух секунд. Даня явно атаковал, отыграл около секунды, но больше никак не получалось, на третьем секторе где то ошибся, потеряв секунду, и отрыв стал опять около 20 сек., а надо было примерно 22. Сайнса опередить то мог, но нужен был именно Чеко.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Тост хороший хлопец, канешна, типо, справедливый. Но тут стоит всегда помнить, что рУлет в этом гадюшнике под названием РБ совсем не он. Если проктолог скажет топить за пЭрсика, никуда Тост не денется. А приказ такой поступит, я не сомневаюсь, может даже и в следующей гонке. Почему? Так ведь у галанскага убоища пока что ничего вразумительного не получается, значит скоро опять зазвучит лейтмотив "а нахрена?". В смысле, зачем вы поменяли Квята на вот это серенькое ниочем? У проктолога только один ответ, он начинает показывать, что у Дани все плохо.
Времени на раскачку своей команде докторишко дал всего на две гонки, дальше он начнет гадить. Рожу его во время схода Скалозуба все видели, и что-то я не припомню ни одного случая, когда после событий, которые формируют у проктолога такую форму морды лица, происходило нечто хорошее.


Давай посмотрим на всё это с другой стороны...

1. Карту Квята доктор разыграл в прошлом году. Всё прошло великолепно: от сценария, режиссуры, самой постановки и игры актёров! "Оскар" плакаль!!! Шоу высший класс!
Снова играть битой картой? Так Квят теперь в ториках, и за РБ он не отвечает, что там за хрень творится. А какие именно сейчас вызовы у Марко и малолетки? Чем был так зверски опечален практолог, когда Ричи сошел с гонки? Смело могу сказать, что он в том момент, если и думал о Квяте, то где то глубоко глубоко далеко )...
А о чём же тогда думал наш уважаемый человек? Пожалуй о том, что машина РБ оказалась совершенно сырая во всем, и что его подопечному такая машина будет в тягость, в том плане, что на такой машине не то, что чемпионом не стать, но и поддерживать резюме пилота, придавшего в развитии архиинтереса формулы новый импульс будет совершенно невозможно! Вот о чём подумалось доктору Марко... Если тапок не будет феерить и опережать напарника, то вопрос "А нахрена???" встанет сам собой автоматически не зависимо от результата самого Квята. Ибо, как уже приводилось выше в одной занимательной статистике, Данька в 15-м Рика в личке опередил!

2. Есть ли смысл топить Квята в Ториках, когда сами они (доктор и ко) оставили уфимца в системе, и совершенно не за красивые глаза? (Кто у них красивый, мы знаем)... ЗАЧЕМ оставили Квята??? Могли бы сразу взять Гасли-Мюсли, а дело Квята закрыть и положить в архив?
Оставили, потому что они не авантюристы-меценаты! Команде дали план пятое место в КК. Кто будет делать план, Карл???
Если топить Квята, то прощай пятое место (а кто знает, и четвертое), а значит прощай призовой фонд. Неужели таким материальным образом, доктор захочет компенсировать свой моральный ущерб??? Неееее. Он разве похож на идиота?:ag: На тварь, да...

3. По Тосту... Если оставить рассуждения о том, что за чел Тост, а только факты, то можно смело сказать, что Франц симпатизировал Квяту сразу с самого начала его прихода в ТР. И как мы видим, симпатию он эту, не смотря на всё то, что с Данькой сотворили, совершенно не утратил. То, что у Квята есть такое отношение к нему руководителя команды, это несомненно только плюс! Не удивлюсь, если мы когда нибудь прочитаем или услышим от самого Квята, какую роль в его формульной жизни сыграл Тост. И опять же, Тост тоже не меценат! И свою симпатию он явно подпитывает чем то другим, тем, о чём явно дал понять в прикольной манере, какие у него в команде пилоты...
Вот подумалось тут...что не было у Виталика такого к нему отношения в формуле. Мы хорошо помним, как его выбросил Бульен из Рено, как кинули в Крокодиле, как предала личный менеджер.... А вот у Квята, несмотря на предательство системы, есть отдушина, своего рода буфер в лице Тоста. И работать в команде, где Руководитель не гнобит, а поддерживает, конечно большое дело.
То, что тварь Марко может влиять на ситуацию, тут не поспоришь.... просто убойный аргумент!

4. По моторам Рена... Реношники объявили, что обновления переносятся с Испании на Канаду. И казалось бы, повод усмехнуться...
Однако и тут есть свои нюансы. Если регламент 17-го года подразумевает всего четыре (ЧЕТЫРЕ!!!) движка на сезон, то кому нужны быстрые, но ломающие движки??? Поэтому, работа до Канады будет идти в первую очередь над надежностью, о чём и заявили мотористы Рено, и это есть вполне разумный и логичный шаг, учитывая уже и то, что и своя собственная команда тоже не нуждается в проблемных моторах.

5. Ну, и последнее...не относящее к системе РБ.
Мне, вдруг, стало отчётливо понятно, чего же так не хватило в первой гонке нового сезона... Да, отсутствие Росберга!!!
Вот уж, во истину, имея - не ценим, а потерявши - плачем...
И все эти заявы Хэма, что теперь новым вызовом для него будет Фет... только злорадно умильнуло. С некоторой долей грустинки...
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эдуард, за Росберга - спасибо! Тоскую))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я то же был уверен, что прошлый сезон забыт, проктолог узбагоился и страница перевернута. Но как только у РБ случился попандосец на тестах - результаты оказались ниже ожиданий, педофил-марек снова запел во вью разным медиа про правильность принятого в прошлом году решения. По всей видимости журналюги до сих пор настойчиво задают этот вопрос.
Почему не отпустили Квята из системы "газировщиков"? Так отдавать сильного пилота конкурентам - не умно, тем более, сам же говоришь, а я с этим и не пытаюсь спорить, что на подходе у "бычья" просто ничего мало-мальски достойного нет. РБ бизнес проект, они удачно притащили в ф1 пивоваров, но иногда надо и результат показывать, которого пока нет и становится всё более очевидным, что в ближайшее время его не будет, вернее, не будет самовозки. А Матещиц не приемлет другого расклада на трассе, кроме как борьбу за чемпионство, это он не раз лично озвучивал, или проект "газировщиков" в Формуле придется сворачивать. Значит нужны пилоты, которые смогут собрать по грамульке весь потенциал машины, что бы хоть приблизиться к лидерам. И кто бы это мог быть?
Свои прогнозы по мотору ведротуса я высказал ещё в прошлом году, ты помнишь. Они в состоянии чтонить сваять к середине сезона, существенно отличающееся от СУ на старте первой гонки. Вот только ни в Мерине, ни Фурах то же сидеть на оппе ровно не будут, значит гарантий значительно прибавить относительно лидеров нет. И если Ки ещё творит, то Ньюи уже еле тлеет и задумывается о заслуженном отдыхе. Но поменять одного на другого в данный момент невозможно, так как это отбросит "бычьё" на несколько сезонов из лидерского пула на шаг назад. Уж слишком разнятся конструкторские концепции - это и неспециалисту видно. А Матешиц ждать не привык.
Вот проктолог и бесится.
Загнанная в угол крыса наиболее опасна и непредсказуема в своих действиях, это и пугает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тост хороший хлопец, канешна, типо, справедливый. Но тут стоит всегда помнить, что рУлет в этом гадюшнике под названием РБ совсем не он. Если проктолог скажет топить за пЭрсика, никуда Тост не денется. А приказ такой поступит, я не сомневаюсь, может даже и в следующей гонке. Почему? Так ведь у галанскага убоища пока что ничего вразумительного не получается, значит скоро опять зазвучит лейтмотив "а нахрена?". В смысле, зачем вы поменяли Квята на вот это серенькое ниочем? У проктолога только один ответ, он начинает показывать, что у Дани все плохо.
Времени на раскачку своей команде докторишко дал всего на две гонки, дальше он начнет гадить. Рожу его во время схода Скалозуба все видели, и что-то я не припомню ни одного случая, когда после событий, которые формируют у проктолога такую форму морды лица, происходило нечто хорошее.

Извини, как-то тяжеловато стало читать твой сленг и клички.
Можно как-то для простых смертных писать, не особо разбирающихся в этом?
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Квят очень хорошо знает китайскую трассу. Пусть и с небольшим везением там на подиум приезжал. А какой спорт без везения? Я не против буду, если ему еще раз так же повезет.:)

Улыбнуло.эт какоеже везение должно быть ,что бы перед тобой машинок этак 7-8 сошло :yes3:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Извини, как-то тяжеловато стало читать твой сленг и клички.
Можно как-то для простых смертных писать, не особо разбирающихся в этом?

надо где-то разместить словарик для перевода "терминов" и всё будет пучком.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Улыбнуло.эт какоеже везение должно быть ,что бы перед тобой машинок этак 7-8 сошло :yes3:

История Ф1 знает много коллизий. Самая свежая - победа тапка в прошлом году.
Ну, а смех продлевает жизнь. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"(с))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Уж звиняйте, но резиновое изделие интимного назначения под кликухой "доктор марко" не заслуживает описания в стиле высокого слога, как, впрочем, и его протеже - голландский мальчонка с отбитыми собственным папашей мозгами и яичками. Во всяком случае, я именно так считаю, поэтому говорю о них в уничижительной парадигме.
И уж если сами организаторы и хозяева называют ф1 Цирком и шоу, то с какой стати я должен описывать происходящее в ней словами строгой литературы или в терминах сухой технической логики?
Образно говоря, вот такой он мой "ответ Чемберлену".
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Загнанная в угол крыса наиболее опасна и непредсказуема в своих действиях, это и пугает.


Если он еще раз тронет Квята из-за тапка, то его, уж точно, НИКТО не поймет, и это будет последний гвоздь в его крышку...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пишут, что очень мало обгонов на новых машинах, что они не позволяют эти самые обгоны совершать. А может гонщики просто ещё не научились использовать возможности этих болидов для проведения таких технических действий? Тогда те, кто смогут сделать это первыми, получат солидный гандикап в чемпионате.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Сверху