• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Melbourne Grand Prix Circuit

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Кстати, по поводу Ричардо....

Когда он юзанул в ограждение...первая мысль была: А не аукнулось ли тебе, чувачёк??? Помним ведь, как у пальца были проблемы в Австралии, потом у Квята в прошлом году.... Ни на что не намекаю, просто факты...

Насчет Натальи, поддерживаю. Пусть лучше будет, с ней явно меньше косяков. А заодно и хочу поблагодарить Башмакова. Он на практиках выдал кучу интересной инфы, в отличие от того же Попова. Такое чувство, что Попов только СМИ читает и с нами делится, а Башмаков реально в паддоке общается...да собственно, он это и сам не раз говорил.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ведротус заныл, что апгрейд двигл сделает только к Канаде. Чота я это когда-то слышал, вспомнить бэ...
Тапкен начинает оправдываться через медиа, что машинка-де говняненькая. Чувачег, рановато чота.
ПЭрсик не доволен машиной, а Даня благодарит команду.
Ну, и на предмет стартового рывка от галанскага убоища, так ведь там Рома под боком, и я бы напомнил коллегам, что Рома очень и очень злопамятен и очень хочет в Фуры. Прям из трусов вылетает, как всегда при первой возможности малолетнего выскочку ставит на место, но еще выше выпрыгивает из нижнего белья при мысле о Фурах.
Как-то так....
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Завтра будет интересно:yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Всем привет!

Начало нескучное, причем борьба на всех этажах, и внизу и в середине и наверху, Фуры и Мерсы вне конкуренции пока... РБ и ТР будут зависеть от движка, обновления обновлениями, но конкуренты не дремлют)))

Боттас многовато проигрывает Хэму, если три десятки продолжатся то имхо младший финн переоценен :yes3:

Джовинацци удивил и порадовал, думаю быть итальянцу в Фурах с неплохими перспективами на чемпионство :t3515:
здесь же отмечу, что с Сироткиным они бились наравне, открывается перспектива :hello:

Магнуссен на фоне Грожана.... c0537 не поторопился ли он с переходом? так и до дисквала недалеко....

025 тысячных Квята-это статпогрешность, это не 2-3-4 десятки... и Тост не просто так сказал, что Сайнс красивый, а Квят-быстрыйc0537...

пока положение позитивные, посмотрим что будет в гонке, очень не хотелось бы паравозиков
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Кстати, по поводу Ричардо....

Когда он юзанул в ограждение...первая мысль была: А не аукнулось ли тебе, чувачёк??? Помним ведь, как у пальца были проблемы в Австралии, потом у Квята в прошлом году.... Ни на что не намекаю, просто факты...

Насчет Натальи, поддерживаю. Пусть лучше будет, с ней явно меньше косяков. А заодно и хочу поблагодарить Башмакова. Он на практиках выдал кучу интересной инфы, в отличие от того же Попова. Такое чувство, что Попов только СМИ читает и с нами делится, а Башмаков реально в паддоке общается...да собственно, он это и сам не раз говорил.

ошибку Ричардо можно назвать ошибкой имени Палмера :think:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
тю, дурдом! В новом сезоне другой регламент, другие машины и т.д.

если бы так было, всегда был бы соблазн шалить в свою пользу или против кого-то или в чью то пользу, баллы все равно сгорят)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Почитал вью гонщегофф на разных ресурсах не в плане их бла-бла, а в плане эмоционального настроя. Типо, позитив-негатив. Вы обхохочетесь, но в основном довольны только два чела - Квят и Хам.
Такая интересная хреня нарисовалась!
Есть еще одна тенденция: нет-нет, но большинство пилотов в той или иной форме жалуются на нагрузки, а они, напомню, кое-где доходят до 8g! Недоросли, типо тапкена бравируют высказываниями - а мне пох! Только если ты про такое заговорил, значит тебя таки в очело клюнуло. Но эти галанские дебилы вместе с советником папахеном до подобного уровня анализа своих текстофф в медиа явно не доросли. Большинство же честно сознается, что тяжеловато стало и как будет в конце гонки мало представляют. Фактор то же настораживающий.
Так что интересного всем просмотра, а я поехал на работу.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, 25 ТЫСЯЧНЫХ секунды, тебе не кажется что вывод несколько скороспелый? :ag:
Так Даня только во втором сегменте обогнал Сайнца, а так во всех попытках был медленнее на 0,1-0,3. Да, это не много, но тем не менее медленнее.
В третьем 0,025 это конечно мизер, но там вроде Карлос колесо блокирнул.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Так Даня только во втором сегменте обогнал Сайнца, а так во всех попытках был медленнее на 0,1-0,3. Да, это не много, но тем не менее медленнее.
В третьем 0,025 это конечно мизер, но там вроде Карлос колесо блокирнул.

Если бы не блокирнул, то вылетел бы вовсе. Разрывы величины 0,025 сек вообще на уровне эластичности мышцы в какой-то момент.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Магнуссен на фоне Грожана.... c0537 не поторопился ли он с переходом? так и до дисквала недалеко....

025 тысячных Квята-это статпогрешность, это не 2-3-4 десятки... и Тост не просто так сказал, что Сайнс красивый, а Квят-быстрыйc0537...

пока положение позитивные, посмотрим что будет в гонке, очень не хотелось бы паравозиков

Грожан "рыжий" не удивил, а вызвал тревожное чувство. Он человек очень импульсивный и однократно способен профеерить. Помните гонку Чемпионов, когда он в заезде с Виталием, встав в одном из поворотов на 2 колеса, будучи в мгновении от "крыши", выиграл у Вита 1-2 десятки и отсеял его? После этого у Виталия и начались проблемы, подписали Грожана на будущий сезон.
А сегодня он выиграл у обоих ТР почти 0,5 сек.(((
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Грожан "рыжий" не удивил, а вызвал тревожное чувство. Он человек очень импульсивный и однократно способен профеерить. Помните гонку Чемпионов, когда он в заезде с Виталием, встав в одном из поворотов на 2 колеса, будучи в мгновении от "крыши", выиграл у Вита 1-2 десятки и отсеял его? После этого у Виталия и начались проблемы, подписали Грожана на будущий сезон.
А сегодня он выиграл у обоих ТР почти 0,5 сек.(((

так Хаас считай фарм клуб Фур, а Фуры уже почти Мерседес)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пи пи пи пи пи .... это мои эмоции по поводу командной тактики Торо Россо.

Придурки!!!
Нахрена было зазывать Даню на второй пит-стоп?! Даже, если надо было вернуть позицию Сайцу, он мог это сделать на последнем круге. Ведь после обгона его лидерами, он опять приблизился к Пересу.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
1 - странные новшества в трансляции - совершенно неинформативная картинка, нифига не понятно, бегущей строки нет, кто на какой позиции и какие отставания - не известно.

2 - за Пальца не болею, как и за Хэма, но хорошо, что есть борьба и интрига. И хорошо, что не Хэм выиграл.

3 - Боттас очень достойный напарник для Хэма. Очень близко финишировал.

4 - С ториками непонятка. Зачем-то Даню зазвали на второй пит, но, видимо, это для того, что бы вернуть восьмое место Сайнцу. Вроде как Сайнц по команде с мостика пропустил Квята с условием, что если тот не обгонит Переса, позицию Даня вернет.
И еще по тактике - Даню перед первым питом задержали ну очень долго на трассе. Фактически он последним на пит заехал. В общем - хрень какая-то. Хорошо, хоть, оба в очках.

5 - Быки как-то пока не очень. Впрочем - все равно уверенное третье место пока.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
ТР последние сезоны плелся кое-как, потому и в тактике не тренировались. Налажали по полной, хотя теперь говорят, что у Квята были проблемы с мотором.(((
Английские телевизионщики лучшие в мире, только об этом не все догадываются.(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не болею за Феттеля, но рада что победил он, а не Хэм. :ag:
Фуры переиграли Мерс по тактике, молодцы!

Графика ужасная, очень надеюсь, что вернут старую. Если пилот не борется и не лидирует, то о нем ничего не известно.
Может хотят повысить продаваемость таймингов? Но мне не удобно, для этого надо брать еще какой-нить прибор для тайминга, а я сейчас не настолько увлечена Формулой 1 , чтобы смотреть ее за компом, а не лежа у телевизора. :ag:

В общем, я определилась с болением. Болею за Даню и Кими. А так же болею против Хэма и Тапка. Ну вот так моя душа определила, ничего не могу с собой поделать! :vip_924:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Графика ужасная, очень надеюсь, что вернут старую. Если пилот не борется и не лидирует, то о нем ничего не известно.
Может хотят повысить продаваемость таймингов?
Даже на официальном сайте Formula1.com тайминг предлагают только в ПЛАТНОЙ подписке :newcofus:zlost108:facepalm:
А в бесплатной версии только скорость на круге ((
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Ну что ж с началом,гонка получилась интересной, согласен со всеми ,картинка не информативна вообще.По гонке .Хоть и не поклонник Сэба,но рад за него,Фурки по ходу догоняют Мэрсов,тем интересней будет впереди,Быки далековато,за 4 -е место Форсики и Торики походу пока будут стропаться.Жаль конечно,что Даньку задвинуули,но уговор дороже денег,хотя ИМХО немного не фортануло ему с пропуском на круг.В общем ждём прэс-релизы и Шанхай
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну что ж с началом,гонка получилась интересной, согласен со всеми ,картинка не информативна вообще.По гонке .Хоть и не поклонник Сэба,но рад за него,Фурки по ходу догоняют Мэрсов,тем интересней будет впереди,Быки далековато,за 4 -е место Форсики и Торики походу пока будут стропаться.Жаль конечно,что Даньку задвинуули,но уговор дороже денег,хотя ИМХО немного не фортануло ему с пропуском на круг.В общем ждём прэс-релизы и Шанхай

Немного не так по Дане.
Переса он бы прошел, скорее всего, вспомни Монако и такой же расклад по Дэну и Дане в редбулле - Дэн пытался до последнего круга, и только потом пропустил.

У Дани возникли проблемы с мотором, на последних 7 кругах по радио сказали - просто дотащи наше ведро до финиша. Именно поэтому и был незапланированный пит.

Но в целом гонка порадовала, машинки быстрые, интересные, обгоны есть, Телята в целом едут, Даня стабилен. Все хорошо, я доволен.

Всех с началом сезона!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
:fh:
Всем привет!
Хорошая гонка!
По порядку)))
Старт был не слушком ярким. Но когда столкнулись два -сена (Магнуссен и Эриксен:facepalm:), я сначала с замиранием сердца подумала о Джовинацци (о, мой герой?), но это был не его Заубер))
Проклятье Альберт-парка не подкачало. Сначала - унылое лицо Дэна в боксе, потом (я думаю) унылый оскал в машинке, когда ему посоветовали получать очень сомнительное удовольствие, потом - грусть перед журналюгами)) Ну и фиг с ним и с грустным и злым папой Карлой Марко)))
Вначале ещё немного придремывала. особенно на рекламе Светлакова)), но поняла, почему орут комментаторы - чтобы нас будить :yes3:Заорал Алексей, что сошел Роман - и я взбодрилась! Жалко птичку Романа))
Лирика лирикой, а похоже, что Ферры расстаются со своими деревянными тактиками - более поздний пит вывел Себа вперед. Тото красиво стукнул кулаком по столу. А не всё коту масленица. Появилась интрига:yes3: Появился план Б, потом план А - а ничего не помогло)))
Начали сходить сены)) Сначала Эриксен.
Алексей постебался про Нико Росберга - как он написал в твите:" Феррари быстрее". А я Нико понимаю!))
Да, какой козел отменил внизу бегущий таймингzlost108
Интрига проясняется - оказывается, Себ накануне потрогал и погладил машинку Хэма)))) А Джина - страстная и быстрая - ревнует, закусила удила и понеслась)))
Кошелек сдулся - и слава Богу, ещё какой-нибудь страйк устроил по молодости.
А как красив Альберт-парк. Просто прелездь!!!!! На фоне нашей дождливо-черной весны.
Красавчика попросили пропустить Даню - пэрсик уточнил - А он отдаст? - Отдаст - успокоили из боксов.

Даня в боксах - почему? Зачем? Он же не хотел! Опять игры! Твари!
А может Даня красивый?
Нужен ли был Хюльку этот гемор? Розовая пантера неплоха!

Как-то быстро закончилась гонка:eq:
Радость в стане Феррари невероятная, победный рык Аррибавене - Себ, ты молот!, победный визг Себа)))
Валера спокоен. Киман спокоен.
Да, очевидно, позади Себа и Хэма будет борьба двух фиников)) Киман будет набирать спортивную злость. А Валера - нуачо, он с маху на подиуме, спокоен как удав))
Когда на награждении сыграли немецкий, а потом итальянский гимн - я заплакала, вспомнив Мишу, его улыбку, его дирижирование!
Миша, если ты это слышал - пусть будет бальзам на твоё выздоровление :fl027
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Даже на официальном сайте Formula1.com тайминг предлагают только в ПЛАТНОЙ подписке :newcofus:zlost108:facepalm:
А в бесплатной версии только скорость на круге ((

Как и в прошлом году при регистрации и покупке на оф. сайте (26.99$- год) тайминг с секторами и графикой можно смотреть и на планшете и на смартфоне с тем же логином и паролем.
 
Сверху