• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

МатчТВ

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
fanateo, ща получишь!:)))
Где прочитал, что я тебя л...м обозвал? А!? Я сказал, что лохов нет, т.е. все прошаренные, на мякине не проведёшь, что бы залепуху впаривать!


Извини, с лохами накладка вышла...:ag: Ты про одних лохов, я про других...

Кста.... сегодня по твоему любимому каналу 22-25 гандбол, Россия-Испания! Прямая.
Не будешь принципиально смотреть??? А ты не спеши...подумай...:ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Не провоцируй!:))) Смотреть буду, хоть и шансов у наших нет совсем. :vip_379:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Отличные новости для болельщиков формулы!
По Матч Арене (Спорт 1), будут транслироваться все показы практик, квалификаций и гонок всех гран при.
Трансляции предполагаются без рекламы!
А те, у кого, был Спорт 1 HD вообще в дамках :)

Напомню, что завтра по каналу Viasat Sport в 19-30 по Москве первая гонка Индикар, смотрим Алешина.
Сезон начинается!
 
Последнее редактирование:

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
:clap::clap::clap::clap::clap: от полноты чувства радости и восторга!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Можно, как угодно, относиться к Канделаки. Лично мне на неё пофиг.
Просто факт: В воскресенье Матч Арена показала прямую трансляцию утром
и повторила сразу днем.
А сегодня и по Матчу днём идёт повтор гонки.
В этом году формулы для болельщиков стало больше! В чем и в ком тут заслуга не знаю, просто факт.
И факт весьма нам приятный.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Посмотрел сегодня расписание Матча Арены и....глазам не поверил: 22-00 повтор ГП Австралии.
Что то у них с формулой прорвало...)))))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Прорвало по-женски)))
На МатьТВ покажут практики и квалу Бахрейна в прямом, а саму гонку - в записи. Буду гонку смотреть по МатчАрене, шоб эта Тина перевернулась))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Прорвало по-женски)))
На МатьТВ покажут практики и квалу Бахрейна в прямом, а саму гонку - в записи. Буду гонку смотреть по МатчАрене, шоб эта Тина перевернулась))

А чем плоха Арена? Всё без рекламы! Смотри и радуйся )))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Сегодня на канале полностью убрали гонки в угоду биатлону. Ну и что? Вот лыжники порадовали. Лыжи я смотрел и считаю, что они сейчас более интересны, чем биатлон.
Но у биатлона есть апологет, который возомнил себя суперспециалистом во всем.

«Конечно же буду лезть в работу тренеров». Губерниев отказал Вяльбе в её просьбе
28 ноября 2020, 12:16
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на просьбу главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе не вмешиваться в работу организации. «Он хороший комментатор, пусть рассказывает, как бегут спортсмены», — сказала Вяльбе.

«Ой, а я уже хороший комментатор? Спасибо, Елена Валерьевна! А в работу тренеров, конечно, буду лезть», — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Какой ты нах хороший комментатор?! Только орать в эфире умеешь, да создавать себе имидж лестью в основном иностранным биатлонисткам. Сидел бы уже в своей лодке и греб вооон в ту сторону.:yes3:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Я свой выбор сделал. Губерниеву и биатлону показал направление дороги на йух, причем, окончательно и навсегда.
И остальным советую сделать то же.
Вообще, с профессиональным спортом необходимо заканчивать. С какого перепугу наши налоги уходят в карманы пОповых, губеров и прочих канделачих? Какая от них польза? Надеюсь, все же когда-нибудь в нашей стране начнут главное внимание уделять массовому любительскому спорту, а профи будут кормить себя сами.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Я свой выбор сделал. Губерниеву и биатлону показал направление дороги на йух, причем, окончательно и навсегда.
И остальным советую сделать то же.
Вообще, с профессиональным спортом необходимо заканчивать. С какого перепугу наши налоги уходят в карманы пОповых, губеров и прочих канделачих? Какая от них польза? Надеюсь, все же когда-нибудь в нашей стране начнут главное внимание уделять массовому любительскому спорту, а профи будут кормить себя сами.

Я тоже считаю, что профессиональный спорт будет сильнее, если все будут знать, что их благополучие будет зависеть только от их результатов. А государство, если человек выступает под его флагом, может оказывать только содействие в виде каких-то преференций по налогам и поднимать общественный статус.
деньги надо тратить на массовый спорт и в особенности детский. Тогда не будет недостатка в талантах. А сейчас молодых ребят в сборных по пальцам можно пересчитать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я тоже считаю, что профессиональный спорт будет сильнее, если все будут знать, что их благополучие будет зависеть только от их результатов. А государство, если человек выступает под его флагом, может оказывать только содействие в виде каких-то преференций по налогам и поднимать общественный статус.
деньги надо тратить на массовый спорт и в особенности детский. Тогда не будет недостатка в талантах. А сейчас молодых ребят в сборных по пальцам можно пересчитать.
Не согласна. Если не поддерживать наш Спорт высоких достижений, то ничего не получится. Далеко не у всех есть деньги на тренировки, обмундирование, снаряжение и т.д.
Вы предлагаете уйти со всех ЧМ? Так именно этого Запад от нас и добивается! Чтобы нигде и никогда не упоминалось о нашей стране. Этого нельзя допустить!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Не согласна. Если не поддерживать наш Спорт высоких достижений, то ничего не получится. Далеко не у всех есть деньги на тренировки, обмундирование, снаряжение и т.д.
Вы предлагаете уйти со всех ЧМ? Так именно этого Запад от нас и добивается! Чтобы нигде и никогда не упоминалось о нашей стране. Этого нельзя допустить!
А в чем заключается государственная поддержка западным спортсменам, которым наши сливают все чаще? Я не беру во внимание норговских "астматиков". Хотя это тоже господдержка, только абсолютно безнравственная.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А в чем заключается государственная поддержка западным спортсменам, которым наши сливают все чаще? Я не беру во внимание норговских "астматиков". Хотя это тоже господдержка, только абсолютно безнравственная.
А что, все западники на свои выступают?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Плевать на западников.
Какой прок от так называемого спорта больших достижений? Получить родченковых, санкции, астматиков и прочих вильямс? Кто кого ловчее набарает с допингами и подкупом судей? Вместо спорта шоу?
Нахера все это нужно?
От спорта польза только тогда, когда ты им сам занимаешься. Вот это и нужно поощерять, заодно детишки от тырнета и мониторов отлипнут. А профи пусть сами себя кормят, на то они и профи. Автоспорт справляется худо-бедно, бокс и фсякие бои без правил то же. Вот пусть и остальные булками шевелят.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Плевать на западников.
Какой прок от так называемого спорта больших достижений? Получить родченковых, санкции, астматиков и прочих вильямс? Кто кого ловчее набарает с допингами и подкупом судей? Вместо спорта шоу?
Нахера все это нужно?
От спорта польза только тогда, когда ты им сам занимаешься. Вот это и нужно поощерять, заодно детишки от тырнета и мониторов отлипнут. А профи пусть сами себя кормят, на то они и профи. Автоспорт справляется худо-бедно, бокс и фсякие бои без правил то же. Вот пусть и остальные булками шевелят.
Массовый спорт надо развивать и давать возможность заниматься им каждому! Тут спору нет. Но и на поводу у тех, кто хочет задвинуть нашу страну на задворки цивилизации тоже нельзя. Их коробит от наших побед. Страна-бензоколонка, с разорванной в клочья экономикой не должна нигде светиться и тем более побеждать. Вы хотите им помочь в этом?
Нет. Я так не согласна.:acute:
Мировые чемпионаты и Олимпиады - это прежде всего популяризация стран. А вы думали спорт? Наивные! :07:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Мы можем поставить на место "задвигателей" только жестким раз и навсегда ответом - это однозначный уход из всех структур профи-спорта, где посмели вводить против России санкции.
Или же нас будут демонстративно унижать и плевать на интересы спортсменов, народа и страны.
Современный профи-спорт давно превратился в эрзац третьей мировой, а на войне все способ хороши, чем активно пользуется наш враг. Так нахера нам эта война? Самое умное - уйти, и пусть эти макларены воюют со своим отражением. И побеждают.
А средства, которые сейчас тратятся на бесполезное бодание на войне, идущей по правилам врага, спокойно потратить внутри себя в интересах своего народа. И тут спорить не о чем, так как я прав, а ты выступаешь на стороне пОповых и чиновнечгофф, которые страшно боятся потерять свой вкусняшный ништячок в виде загран-командировок, нехилых окладецов и тусни на курортах мира с себе подобными. Они и есть главные лоббисты профи-спорта у нас в стране. Их понять можно, у них ништяки эти могут отобрать, а вот тебе это нафига?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Массовый спорт надо развивать и давать возможность заниматься им каждому! Тут спору нет. Но и на поводу у тех, кто хочет задвинуть нашу страну на задворки цивилизации тоже нельзя. Их коробит от наших побед. Страна-бензоколонка, с разорванной в клочья экономикой не должна нигде светиться и тем более побеждать. Вы хотите им помочь в этом?
Нет. Я так не согласна.:acute:
Мировые чемпионаты и Олимпиады - это прежде всего популяризация стран. А вы думали спорт? Наивные! :07:
Даже тогда, когда наших с трудом и с кислой рожей допускают до международных соревнований, создают правила и условия, чтобы они не смогли побеждать. Вот тебе свежий пример. Зашел на евроспорт, думал будет там гонка Ф2. Нет, там спринт биатлона. Я невольно стал свидетелем, когда Бё -старший с 2-мя(!) штрафными кругами на 30 сек. прошел быстрее 2 рубежа. А там и наши, и шведы, и немцы. Астматики, блин. Потому и не смотрю уже это.
 
Сверху