• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Marussia F1 Team

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все о команде Маруся
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Марусю поздравляю с отличным дебютом на трассе в Мельбурне 2012.
Собрали машину в первый раз прямо в боксах, без всяких тренировок удалось пройти квалификацию, заехав с хорошим запасом в 107%, да еще и в гонке финишировали двумя машинами!
Молодцы, настоящие молодцы, с чем их и поздравляю!!!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Осталось, как сказал Глок, подтянуть 4-5 секунд))
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
дебют, безусловно, удался. вот так, вообще без тестов, сразу пройти дистанцию гонки обеими машинами - это было здорово. Шарля, правда, под конец всё же зазвали чуть раньше финиша, но это мелочь.

фактически, гран-при оказалось тестовым заездом :)
посмотрим теперь, что инженеры смогут выжать из собранной информации, благо, ждать недолго :)
 

NIKO_Rus

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
150
Реакции
151
марусе просто повезло, что было столько сходов и из-за этого они так высоко. но учитывая, что нам показала hrt, в марсу просто молодцы. они собрали болид, а гишпанцы нет. посмотрим, что в малайзии будет, авось прибавят еще
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
да дело не в том что высоко, а в том что доехали сразу без тестов)
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
В жаркое межсезонье мало обращали внимания на "Марусю" и тем приятнее сюрприз. Так держать!
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
Маруся молодцы, уверенное попадание двумя машинами в 107% и обе машины на финише. С ХРТ не сравнить.
кокпит переделали, теперь пора двигатель и коробку менять. и вот тогда можно будет с катером побороться.
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Вы ща допоздравляетесь, они и Кейтэрем начнут объезжать :)
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
Вот и хорошо. Нужно чтобы Виталий укатывал как можно большее количество народа, а не только напарника:)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вы ща допоздравляетесь, они и Кейтэрем начнут объезжать :)

В Австралии Тимо Глок и без нас оба Катера обойти умудрился и потом достаточно долго удерживал их позади. Если Хейки будет и дальше так сильно тянуть одеяло на себя, то это для него закончится нехорошо.
 

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
Мария де Виллота

423695_314492538606574_240888299300332_765854_1046445126_n.jpg
 

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
А вот классный кадр!))


Тортикс.jpg
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
В Австралии Тимо Глок и без нас оба Катера обойти умудрился и потом достаточно долго удерживал их позади. Если Хейки будет и дальше так сильно тянуть одеяло на себя, то это для него закончится нехорошо.
справедливости ради это не Глок их обошел, это они сами по гравию от него отъехали. для меня вопрос почему Кове понадобилось столько времени, чтобы пройти более медленную машину? что, без дрс с обгонами совсем туго?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
справедливости ради это не Глок их обошел, это они сами по гравию от него отъехали. для меня вопрос почему Кове понадобилось столько времени, чтобы пройти более медленную машину? что, без дрс с обгонами совсем туго?

Вот и меня смущает, ведь разница в темпе существенная. Видимо Глок защищался весьма отчаянно
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
справедливости ради это не Глок их обошел, это они сами по гравию от него отъехали. для меня вопрос почему Кове понадобилось столько времени, чтобы пройти более медленную машину? что, без дрс с обгонами совсем туго?

Без ДРС и КЕРС действительно туго с обгонами. Еще и Тимо не так прост, да и машина у него могла быть настроена на скорость на прямых, а это дополнительная головная боль обгоняющему.
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
справедливости ради это не Глок их обошел, это они сами по гравию от него отъехали. для меня вопрос почему Кове понадобилось столько времени, чтобы пройти более медленную машину? что, без дрс с обгонами совсем туго?

а почему Масса за петровым с ДРС и Кресом висел почти три круга?

я не знаю, водители меня поймут думаю - на трассе идти в обгон тачки которая тоже по максимуму вжаривает не очень то и просто, даже будь у тебя заметно больше мощности - ведь цель не только обогнать, но и не убраться при этом самому...а в Ф-1 возможна еще и защита позиции... разница в 2сек на 5 км круга эт пшик на самом деле если переносить на реальную жизнь...а ребяты умудряются с ней показывать разницу;) не каждому дано
 
Сверху