• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Marussia F1 Team

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так этот ж мы философически, не догнать ентому уродцу нашу красавицу или красавца))) Особенно ежели вдруг поедет и надумают к Сочи Виталия в болид посадить.
Ничего хорошего из этой затеи выйти не может. На одну гонку посадить, без знания (почувствования) машины будет только лишняя пища для недоброжелателей Виталия.
Вспомните Кову на Лотусе.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Ничего хорошего из этой затеи выйти не может. На одну гонку посадить, без знания (почувствования) машины будет только лишняя пища для недоброжелателей Виталия.
Вспомните Кову на Лотусе.
В фразу "посадить к Сочи" я закладывал более глубокий смысл, в Сочи Виталий уже должен быть разогрет предыдущими этапами, чтобы бороться если не за подиум, то хотя бы за очки, причём не одно)) Сценарий фантастический, не для Вита, а для болида)), но чем чёрт не шутит)) Виталий один из немногих пилотов способных сходу показать результат, Лопес явно ошибся, не посадив именно его в болид, хотя возможно он этого и не хотел...
А вообще то я просто пытаюсь схватиться за соломинку, пытаясь сохранить интерес к Ф1))). ДТМ с Виталием будет гораздо интереснее, жаль этапов мало.
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Ничего хорошего из этой затеи выйти не может. На одну гонку посадить, без знания (почувствования) машины будет только лишняя пища для недоброжелателей Виталия.
Вспомните Кову на Лотусе.
Коль пошла такая пьянка.......А если после летнего перерыва посадить.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
Ничего и не мальчиком.
Ну, носик чуть длинноват, но его же искусно припудрили и он почти не заметен :)
Маруся самый красивый болид сделала, как по мне.

Мальчик...Носик длинноват...Это просто она всем язык показывает: говорит - какая я красивая, не то, что вы :)
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Много разговоров про то, что у Маруси самая длинная колёсная база.

У остальных болидов база "пляшет" вокруг 3500 мм:

another_attempt.jpg

По данным с сайта "Маруси" её база - 3700 мм.

Народ несколько разочарован тем, что компактные боковины получены за счёт удлинения базы, что обернётся "лишним весом".

Я так не думаю, хотя проблемы могут быть на "закрученных" трассах, типа Монако.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
Проект "Маруся моторос" закрывается...
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Ну, могу лично от себя немного добавить: теперь фактически можно приоткрыть тайну завесы своего человека в Марусе. Это мой друг с 16 лет и однокурсник по ин.язу, в бытность существования ММ - старший переводчик с английского в компании. Сегодня всю муссируемую В СМИ информацию он по телефону мне подтвердил. Пока, якобы, их забирают в НАМИ. Про з/п - да, достаточно долгая задержка. Что будет дальше с людьми - не понятно. Людей фактически кинули. Вот такие дела...
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
УРРААААА!!!!!!!

Маруся, первые очки!!!!

Качать на руках Фоменко!!!!

Огромные поздравления Николаю, Жюлю, и всей команде!!!

Как приятно!!!!! Вы молодцы!!!

Первые очки для команды из России за всю историю Формулы 1!!!

УРРААААААААА!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
УРРААААА!!!!!!!

Маруся, первые очки!!!!

Качать на руках Фоменко!!!!


Огромные поздравления Николаю, Жюлю, и всей команде!!!

Как приятно!!!!! Вы молодцы!!!

А какие 4 - 2 - 1 ???
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А какие 4 - 2 - 1 ???

2 очка, за 9е место Жюля Бьянки! Запомните этот день, это историческое событие!
Пять секунд ему уже добавили, его последний круг в гонке посчитан на пять секунд больше. Можно начинать праздновать! :)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Команда комметаторов канала Скай Спортс никуда и не ходит в паддоке, окопались в боксах Жюля Бьянки и уже полчаса после гонки ведут оттуда репортаж.
Отлавливают всех из команды Маруся, берут интервью у каждого пойманного. Это - огромное событие!


Бггг... прошло уже почти час. Скай-Спортс показывает уже каких-то других комментаторов, потому что обычная четверка мужуков осела в Марусе навсегда :)
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Да-а-а, Катер, Катер...
Все, что нажито непосильным и героическим трудом Виталия - уже в ... Далеком прошлом, в общем.
Такого чудо-Монако придется ждать и ждать, и, скорее всего, не дождаться... Самураи - это, конечно, не плохо, но кончают они обычно камикадзе...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну отыграть даже 1 очко было бы маловероятно. А уж 2 и подавно. Пусть Катер локотки кусает, второй год подряд не быть им 10ми в КК
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Маруся - просто прелесть... :clap:

Чеглаков, будь "чегловеком", не закрывай и не продавай команду...
 
Сверху