• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Marussia F1 Team

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Двигатель от Лады,
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Двигатель рено точно не будет... Это 100% У Рено и так уже полно клиентов. Тут либо Мес либо Феррари. Скорей всего Феррари так как на это есть причины и некие факты. А по поводу двигателей от лады..... А вот если серьезно почему бы нет? почему бы ладе не делать движки до Маруси. Тогда бы это было точно Русская команда. К тому же в 2014 кто угодно может замутить хороший движок.
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
А вот еще мысля пришла. так чисто гипотетически. Мы знаем что Маруся дружит с Маками по слухам Маки хотя в 2015 движки вроде как от фольксвагена. почему бы их в 2014 не обкатать на Марусе? и Макам хорошо и Маруся не в обиде. На мой взгляд это было идеальным решением для Маруси и Маков .
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
А вот еще мысля пришла. так чисто гипотетически. Мы знаем что Маруся дружит с Маками по слухам Маки хотя в 2015 движки вроде как от фольксвагена. почему бы их в 2014 не обкатать на Марусе? и Макам хорошо и Маруся не в обиде. На мой взгляд это было идеальным решением для Маруси и Маков .

С другой стороны, Жюля Фуры очень уж заботливо преподнесли.
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Возможно,.,, просто недавно чето писали пр фольксваген. Может и спутал... Ну тогда движки Хонды в Марусю
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
кстати F1 Fanatic из вашей ссылки «Хонда» может поставлять двигатели еще одной команде, название которой пока не известно. Возникает вопрос а почему бы не Маруся ?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
кстати F1 Fanatic из вашей ссылки «Хонда» может поставлять двигатели еще одной команде, название которой пока не известно. Возникает вопрос а почему бы не Маруся ?

вообще, есть подозрение, что возобновится историческое сотрудничество с МакЛареном.
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Я считаю что использовать в 2015 Маками движков Хонды будет рискованным но если их обкатаю на Марусях в 2014, то у хонды до 2015 года будт все шансы исправить все косяки и найти настройки
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
кстати F1 Fanatic из вашей ссылки «Хонда» может поставлять двигатели еще одной команде, название которой пока не известно. Возникает вопрос а почему бы не Маруся ?

Да я только "за".. Уэбб обещал огласить моториста через месяц. Поглядим-посмотрим..
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Фольц отложил рассмотрение вопроса о своём присутствии в ф1 на неопределённое время.
Достоверно по двигателям то, что Мерин будет в ФИ.
 

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Маруся держись!!!!!!!Пипец в Монако будет мега обновки, паддок в шоке!!!!Топы в панике!!!!! Катер перекрасил стены!!!!!! И будут ходить в вызывающих нарядах слава Богу, туфель с платьями хватит всем у Косы-теам этого секонд хэнда !!!!!! http://www.championat.com/auto/article-157051-kosachenko--o-rabote-kommercheskim-direktorom.html
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
у Маруси-то движки Феррари будут
Что важно, в словах Фомы уже нет желания заканчивать с ф1. В конце прошлого сезона он говорил про то, что цели достигнуты, смысла гоняться дальше в общем-то нет.
Теперь нужен подиум в Сочи. Хоть и похоже на pr-ход, но звучит внушительно. Буду болеть за то, что бы догнали Вилки и что бы Фоменко вспомнил про интерес сотрудничества с Витом.
Или ему напомнили..............
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
"Хорошо летают только красивые самолёты" А.Н.Туполев. Маруся - очень красивая машина, ИМХО.
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
вообщем команде нужен нормальный мотор...
допилят пепелац...и начнут кусаться по полной...
ждем конца апреля, как обещали...глянем что выберут(ферры или что другое) :ag:
 

racefan

New member
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
3
Реакции
0
тут на днях еще выяснилось, чт бьянки сильно ждут в феррари. мож витальку пропнут на его место хотябы в 2015-м
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
почему 15-й
я например надесь уже на 14-й, вполне так реально :yes3:
если допилят машинку на 14 год, вкинут туда движок от красных...получат помощь от макларена ....чем черт не шутит...:ag:
 
Сверху