• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Марко: Мы знаем, что Квят способен ехать очень быстро

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В паддоке Гран При Венгрии консультант Red Bull Хельмут Марко высоко оценил недавний подиум Даниила Квята, но на вопрос о перспективах перехода россиянина в Red Bull Racing ответил уклончиво.

Хельмут Марко: «Меня впечатлило выступление Даниила в Германии. Он всегда уверенно чувствовал себя в дождевых условиях и в тот день смог собрать всё воедино, не допустил ни единой ошибки и заработал подиум. За время работы в Ferrari Квят стал гораздо более зрелым гонщиком. Мы знаем, что он способен ехать очень быстро, с хорошей машиной ему по силам бороться за высокие результаты.

Окажется ли он в Red Bull Racing в следующем сезоне? Не будем торопить события. Сейчас Даниил неплохо выступает в Toro Rosso, а решение мы примем в конце сезона. Как я уже говорил, он стал более зрелым гонщиком, не рискует сверх меры и демонстрирует отличную скорость. Прежде ему не хватало психологической устойчивости, из-за чего результаты были нестабильными, но сейчас он каждый раз выжимает из машины максимум».

Сообщение Марко: Мы знаем, что Квят способен ехать очень быстро появились сначала на Racetime.ru - портал об автоспорте.

Дальше...
 
Сверху